Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Парни, так что с Онлайном в Азетто?? Когда обещают?

Мне кажутсо, что им следовало бы сначала открыть этот режим, а потом уже заниматься всякой фигней, типа доп машины и трассы. Ну вот скажите мне пожалуйста, еслибы сейчас открыли доступ в онлайн, вы бы стали дожидаться еще более новых машин и трасс, или на существующем организовали и поехали чемп?

Вот анонсировали Петлю в сентябре этого года, а не лучшеб былоб обрадовать людей радостью общения на трассе в гоночной борьбе? А все эти петли и прочее позже.....

Ссылка на комментарий

Женя (Ветер), можно выкладывать таблицу результатов по окончании этапа? а то все-таки интересно "посмотреть" на вас хотя-бы так)) или они есть на orsrl?

Ссылка на комментарий

по этапу на ktm посмотрел первые 10 позиций

 

Yuri Budnik - 2.17.336 - отключен расход топлива

Edward Nazarenko -2.17.888 - отключен расход топлива

Igor Drazhnikov - 2.18.552 - отключен расход топлива

Alexey Sokolov- 2.18.828 - выезд за белую линию

Andrew Rudey- 2.19.224 - отключен расход топлива

 

судье решать удалять круги или нет

Ссылка на комментарий

По идее, вроде же ничего не нарушал?

 

Останавливает инспектор водителя:

- Вы превысили скорость - нарушили правила.

Водитель:

- Ну так у вас же там по дороге знак висит - "обгон запрещен".

Инспектор:

- А это-то здесь причем!?

Водитель:

- Ну так я и ехал со скоростью, чтобы никто не обогнал.

Ссылка на комментарий

Юра читерит всё отключено(бенз резина)На ктм абс врубил.В бмв автоблип.Не очень-то и про ну да ладно,на его совести...

Но бак у него не пустой. А откуда информация про резину?

Ссылка на комментарий

Edward Nazarenko ездить с пустым баком и автоперегазовкой. Не спортивно. Ещё и на первом месте.

Нигде не написано что надо ездить с полным баком. Риплей перезалил. Хэлпы отключены, расход резины и топлива включен.

Ссылка на комментарий

Нигде не написано что надо ездить с полным баком. Риплей перезалил. Хэлпы отключены, расход резины и топлива включен.

Сделал тоже самое. Не знаю почему, вроде и совесть не мучает. Понял, что с расходом, что без, одно и тоже. Просто так больше время экономишь. Не надо все время заезжать в боксы для дозаправки и смены покрышек. И два круга прогревочных тоже как никак 3 минуты.
Ссылка на комментарий

Тут вроде проскакивала идея совмещать спец. события с этапами чемпионата. Если я правильно понял, это должно было означать что результаты из спец. события можно было бы использовать для чемпионата, чтобы не мучить по отдельности. Однако на этом этапе время и температура разные и получается всё равно надо ездить отдельно одно от другого. Понимаю, конечно, что для данного этапа это не актуально и никому не интересно, необходимые медальные времена в спец. событии, мягко говоря, не заставляют напрячься, но так, в принципе... При другом раскладе для меня, как для не блещущего быстротой пилота, такое совмещение было бы актуально.

Ссылка на комментарий

Alexey Sokolov- 2.18.828 - выезд за белую линию

всеми колёсами? 2 допускается, то есть выехали всеми колёсами и не дали штрафное время? дырка)

Ссылка на комментарий
Alexey Sokolov- 2.18.828 - выезд за белую линию
всеми колёсами? 2 допускается, то есть выехали всеми колёсами и не дали штрафное время? дырка)

Действительно всеми выехал, у нас еще время одинаковое получилось :).

post-909-0-01357700-1389717467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ага, и вправду выехал, чото не увидел этого при просмотре :teehee: ну тогда аннулируйте результат - не за корову же игра...

в любом случае хотлап как мне кажется не имеет ничего общего с гонкой... Вот пускай парни кто идет с дрифтом на третьем круге попробуют в таком режиме гонку проехать! ))))) Если лучший круг будет 2.17, то остальные 2.25... как-то опыт подсказывает...

пс: попробовал М3 - она как представительский лимузин, кренится, скорость детская, плужит передком, неужели и в реальности так? Я разочарован баварцами...

Ссылка на комментарий
Вот пускай парни кто идет с дрифтом на третьем круге попробуют в таком режиме гонку проехать! )))))

это да, но хотлап диктует свои правила. Это больше похоже на квалификацию. Выдал один круг ну и молодец, а на гонку другой стиль и другие настройки.

Ссылка на комментарий

Фуф, получил амнистию на 2-й отсидке))

Вот пускай парни кто идет с дрифтом на третьем круге попробуют в таком режиме гонку проехать! )))))

Если ты вдруг имеешь ввиду меня - зря ты поставил так много смайлов) Я в дристе не первый год езжу, в том числе и часовые гонки) Да что там часовые, как-то раз в ЛФС выиграл 4-часовую эндуру в одно лицо) Так что вопрос контроля авто - не вопрос) Другое дело - износ и температурный режим, но сейчас с этим в Корсе не очень понятно, поэтому сложно что-то утверждать.

С другой стороны согласен с тобой, частенько хотлап - вообще не показатель. Если человек не может ехать стабильно и импровизировать во время борьбы - это феил. Но с другой стороны если твой хотлап фихня, на 3 секунды медленнее - с чего бы это ты поедешь в гонке?

попробовал М3 - она как представительский лимузин, кренится, скорость детская, плужит передком

Я тебе так скажу... ты очень, ОЧЕНЬ сильно ошибаешься) Просто поверь на слово) Лично мне очень понравились дорожные Е30 и Е92 в Корсе, отличный баланс у машин. Я даже не представляю почему ты говоришь что она плужит, всё там нормально. А вот E89 почему-то не вставила совершенно... но я мало на ней катал. Впрочем думаю всё дело в массе.

Ну а в реале про М3 Е92 почти все владельцы поют дифирамбы)

 

Кстати обращаюсь к тем, кто постоянно ноет про хелпы. Я вот очень сильно сомневаюсь, что если вы включите все хелпы то ваше время станет быстрее на секунду. Не станет, можете проверить.

Ссылка на комментарий
Но с другой стороны если твой хотлап фихня, на 3 секунды медленнее - с чего бы это ты поедешь в гонке?

Повторять траекторию за впереди идущим автомобилем несколько проще, чем ехать одному и самостоятельно искать траекторию. Да и смотря с кем сравнивать - некоторые выстрелят на одному круге, но после этого подряд фейлят кругов десять.

Кстати обращаюсь к тем, кто постоянно ноет про хелпы. Я вот очень сильно сомневаюсь, что если вы включите все хелпы то ваше время станет быстрее на секунду. Не станет, можете проверить.

Не секунду, но 0,3-0,4 сбросить можно. Автоперегазовка, АБС, стабилизация и антипробуксовка реально выполняют свою работу.

Ссылка на комментарий

в теме уже обсуждалось, что во время заезда Ctrl+a и Ctrl+t( абс и трекшн) в сочетании в выставленным в меню режиме про - легальные и разрешенные регламентом хелперы

Ссылка на комментарий
Не секунду, но 0,3-0,4 сбросить можно. Автоперегазовка, АБС, стабилизация и антипробуксовка реально выполняют свою работу.

Денис, стабилизация ещё никого не сделала быстрее. Ну всмысле если брать быстрых пилотов) Трекшн нужен лишь на машинах, у которых, условно, более 400-500 сил на тонну, ну и от шин зависит.

По твоим словам хелпы ускорят тебя на 0,4 и ты займёшь в данный момент 9 а не 10 место) Так что твои возмущения не резонны чисто с практической точки зрения) Другое дело если бы первая пятёрка была в полусекунде... и ты в нём входил...)

Ссылка на комментарий

кому интересно вот настройки на бмв на 8-ой этап. Время 1.22.836

http://yadi.sk/d/t8aoB3prGCoBt

В настройках вообще не спец, сначала все по логике делал. Вчера решил попробовать нелогично выставить и сразу поехалось. Понятно что не оптимально, но для меня подходит намного лучше чем дефолт.

Ссылка на комментарий

Завтра еду путешествовать по Западной Украине, по этому на всякий случай залью читерский круг без топлива, вдруг кто-то решил припрятать лучшие круги напоследок.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...