Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VenomSRT

Рейсеры
  • Постов

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VenomSRT стал победителем дня 8 июля 2015

VenomSRT имел наиболее популярный контент!

Информация о VenomSRT

  • День рождения 08/09/1989

Контакты

  • Steam
    venomsrt

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300
  • iRacing ID
    692731

Информация

  • Имя
    Эдуард Назаренко
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VenomSRT

  1. В общем, мой путь с рф2 закончился, не успев начаться. Он не выдержал конкуренции с иР и АСС. В иР больше официальных серверов и серий, нет модов (внезапно, для меня это преимущество), более понятная индикация рейтинга из-за чего удобнее отслеживать прогресс. В АСС лучшая графика, озвучка, низкая цена на весь контент, также нет модов. В рф2 нет ничего, что могло бы быть лучше чем у других. Я физику не упоминал, потому что считаю она хороша у всей тройки. Разница только в том как эти симы передают ощущения через руль, звук, кртинку. Поэтому я не сравниваю их по физике. Я, правда, хотел вкатиться в рф2, но издатель/разрабы сделали все, чтобы этого не случилось. Хотя бы цены на треки и машины были бы ниже. Я, если бы и не ездил, то точно бы купил что-то на пробу (хотел петлю купить и ВТСС).
  2. @3NPV5IRR Спасибо за развернутый ответ. То есть, смысл попотеть на рейтинг есть.
  3. Есть тут эксперты по данному симу? Купил по скидке базовую версию чтобы посмотреть как дела у самого реалистичного симулятора, зашел в раздел мультиплеера, а серверов штук 10 и в каждом по 1-2 человека. Это что такое? рФ2 мертв? Смысл в тех паках трасс и машин, если не с кем поездить? Или я не там смотрю?
  4. На 100% что ли? При какoм разрешении и сколько ФПС при этом? 400Вт на ГПУ? Офигеть!
  5. Как я раньше писал, играю теперь на ноуте (Ryzen 7 5800hs, GTX 3060), но столкнулся с неприятным моментом - на старте, когда много машин, ФПС падает до 50, при этом ни проц, ни видео не грузится на 100%. Подозреваю что iR не может в многопоточность, иначе как объяснить что GPU не нагружается как положено, а загрузка проца около 20%. У кого-то наблюдается подобная ситуация?
  6. Ну это норма для игровых ноутов. GPU и CPU находятся в нескольких сантиметрах друг от друга и соединены общим охлаждением. Для перестраховки можно настроить пороговую температуру, после которой будут сбрасываться частоты. Учитывая загрузку CPU, думаю жарит встроенное видеоядро. Надо было вывести инфу по его загрузке.
  7. В общем удалось все сделать сегодня. Пока, к сожалению, без монитора, потому что у меня нет кабеля. Нужен type C to HDMI так как это позволяет получать сигнал напрямую от 3060. При подключении HDMI to HDMI в цепочку вклинивается GPU процессора и судя по обзорам с ютуба, теряется около 7% fps. Затестить с большим количеством машин не полчилось, поэтому я просто заскринил кадр из боксов на A1 ринге, без других машин. Учитывая загрузку GPU, очевидно что в гонке с теми же настройками 120 фпс он не потянет, но все же весьма неплохо. Настроки я не корректировал а просто сдинул ползунок в качество настолько, насколько позволила игра. По сравнению с моим десктопом, производительнось просто космос. Моник я буду использовать FHD а не 2K, так что перспективы хорошие.
  8. В общем полез смотреть ноуты и не удержался - взял Asus Zephyrus G14 (5800hs + 3060). В течении пары дней отпишусь как на нем iRacing ощущается. Наверное для iR Intel был бы предпочтительнее, но они горячее при равной производительности.
  9. Играю на старом железе - 3570k + GTX 960. Думаю об апгрейде, но смущают цены на видюхи. Возникла гениальная(?) мысль - а если я куплю игровой ноут и буду его юзать вместо ностольного ПК? Подключу монитор, руль. Выглядит как план. Что думаете? Понимаю что мощность ноутбучного железа проигрывает настольному, но учитывая уровень моего текущего компа, апгрейд все равно будет значительным. Скажем ноут с Ryzen 4800 + 2060, или что-то сходное. Заодно вопрос вдогонку. Может кто подскажет холодный хороший ноут для работы со встроенным ГПУ? Макбук знаю, но у меня отторжение продукции Эппл.
  10. Смысл чего? Покупать треки придется в любом случае, если не хочется чувствовать себя ущемленным. Я зарегал акк 9 Ноября. С того времени уже потратил 20к рублей. При этом купил все машины, которые меня интересуют (4 шт) и пачку треков. Естественно преимущество отдавал трекам, которые повторяются в большем количестве серий. Если хочешь плотно гонять в iR, открывай кошелек)) Справедливости ради стоит сказать что эти траты только на старте - дальше будет проще. Главное с умом выбрать треки.
  11. Не знаю как точно это называется, но в стиме цены отличаются в зовисимости от региона, а на оф сайте world wide price
  12. Тремя единицами контента не ограничится. Думаю, еще придется купить одну машину и несколько треков чтобы прокачать лицензию. Готовь 100$ на старт и потом еще отстегивать этим гениям маркетинга. Отмечу что Спа на этой неделе и если не упел, то пролетел. Монцы в календаре на сезон нет. И да - скидка за 6 ед. 15%. Прикинул только что. Если хочется успеть на Спа, нужно купить один трек (Road Atlanta, кроме Спа и W12) и апнуть В 4+ до вторника)
  13. Раздел iR бы оживили, а то 2 сообщения в неделю. Даже почитать нечего) Где отзывы по новым машинкам?
×
×
  • Создать...