Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

-=Ice=-

"Илита"
  • Постов

    1779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

-=Ice=- стал победителем дня 18 апреля 2021

-=Ice=- имел наиболее популярный контент!

Информация о -=Ice=-

  • День рождения 10/13/1985

Контакты

  • ICQ
    160041080

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • LFS account
    icedrugg

Информация

  • Имя
    Igor Drazhnikov
  • Город
    Москва

Посетители профиля

14615 просмотров профиля

Достижения -=Ice=-

Newbie

Newbie (1/14)

-42

Репутация

  1. Он там ещё не додумался онборд свой записать и на ютюп выложить? А то мож там днения аццкие?) Здоровее будут... и богаче))))
  2. Угадал) Вентиляторы достаточно сильно шумят, спать под них очень проблематично... поэтому и лень)) Переносить куда-то комп - великий гемор для меня в моём положении... Есть ещё ноут, только хз, сможет ли он окупить хотя бы электричество))
  3. Биржа меня очень нервирует, предпочитаю спокойно овощить без сверхприбылей и животных спекуляций) Ибо тот кто много нервничает - живёт меньше) Уже давно думаю чо-нить майнить домашними компами на халявном ночном электричестве, потом выводить в биток и потом в рубли... но вот до сих пор лень чото этим заниматься :)
  4. Чо за фигня? Почему люди перестали изображать из себя знающих что-то такое, что недоступно низшим смертным и обсуждают здесь какие-то айГонки?
  5. А кто там за лучок ехал? У нас в чатике инсайд проскакивал... ток я не понял какое к этому отношение имеют наши парни, надо будет уточнить) Но вроде кто-то там был... И цитата: "И ещё он курит и стреляет сигареты))" :)
  6. Если будет ещё заказ на покатухи - велком) 3 человека изи соберём, можно даже 4, думаю.
  7. Ну чо там, пиндос небось на керсе завис?)
  8. да слабенький, 20 или 30 Нм на 6 секунд, кажется :)
  9. Ой... чёт я походу удалил её немного https://yadi.sk/d/3cjcKaE33PEKc4 - вот, но тут вроде версия с керсом... надеюсь не заметит)) Василий, ты тогда плиз добавь коммент с этой ссылкой и скажи что керс добавлен просто так, ради фан-гонок, всё остальное как в оригинале, кроме шин.
  10. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хоспаде, какие же там упоротые... хуже чем у нас, даже) Василий, а ты можешь этому челу кинуть ссыль на тот мой пост и совет попробовать мой мод оттуда?)
  11. Что там пишут? Я же теперь даже читать не могу толком. Эхх... попробую ближе к этапу, пытался из около-дефолта что-то выжать
  12. Хренота. Судя по всему датчики нам зарядили оч плохо, поэтому круги отсекались через раз. Из 360 мы "проехали" 280 чтоль... потом был пересчёт вручную, но мы ессно не стали этого ждать и резы там какие-то мутные)
  13. Ну ты бы ещё про надписи на заборах вспомнил)) Эти твои люди вообще не понимают о чём говорят)
×
×
  • Создать...