Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mark

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mark

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем Спасибо за помощь! Все работает, покатался от души. Шикарная игра. Благодарю! До лиги мне ещё далеко, я лох :) дальше 10-го места не поднимаюсь, обгоняют все. Толи в повороты не правильно вхожу, толи машину надо настраивать, скорее всего и то и другое... теперь надо изучать настройки машин. Из этого возникает вопрос: У меня нет ручки скоростей, есть смысл заморачиваться настройками, всё равно быстрее ручки не поедешь... Так это или нет? А какой сим? У меня есть Ассетто корса , с онлайном там конечно получше и попроще, и народу полно. Только трасс как то мало, и машин не много. Ещё вопрос, в Ассетто корса при прохождении карьеры открываются машины или трассы, какие ни будь бонусы? Или просто карьера, чисто для себя и для <Стима> вездесущего...?
  2. У меня вот так. simracing-gp.net такого просто нету. Прошу прощения simracing-gp.net есть на нем два человека, очень интересная игра, я и ещё два, вот это гонки.... Из 20-ти серверов запускает только 3, где не больше 3-х человек. :(
  3. Спасибо за ответ, буду пробывать . Я уже наказал модов и трасс, но чего то, все равно не хватает.... А как узнать чего... какого концерта не хватает, непонятно... уже игра раздулась на ого-го мегабутов а чего то не хватает... А на этот вопрос у вас слуйно нет ответа( как убрать тряску кокпита при торможении и наборе скорости.) в меню, хэд вибро выставлено на офф, Но головотряска и кидание под руль, всё равно осталась. Как убрать напрочь.
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста как убрать тряску кокпита при торможении и наборе скорости. Как играть онлайн? Севера грузится по три часа, а в итоге выдаёт какую то ошибку.... Я не смог запустить ни одного справка.
×
×
  • Создать...