Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

CefiroFun

Рейсеры
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

CefiroFun стал победителем дня 29 мая 2021

CefiroFun имел наиболее популярный контент!

Информация о CefiroFun

  • День рождения 08/01/1986

Контакты

  • Steam
    cefiro41rus

SimRacing

  • Руль
    AccuForce Wheel
  • iRacing ID
    398697

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

855 просмотров профиля

Достижения CefiroFun

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

22

Репутация

  1. Салуминовые легко плоскогубцами выкручиваются .
  2. Отдельно нет )). О блин, забыл отписать . Продано! (Самому себе)). Тема может быть закрыта. Спасибо!
  3. Спасибо братва за поддержку ,особенно понравилось сравнение ,о том что можно всегда попасть на трек день и прокатиться по фану! Кокпит едет на балкон скоро и не мешает мне). Да и особо много с Авито не писали. Только позвонил чел с автошколы в моем г . и предложил помощь, все категории бесплатно типо взаимозачёта)). Но права есть давно ,да и автобус я водить не собираюсь с прицепом ) т.ч. остался при своем.
  4. Ну вот переночевал я с этим,(у меня утро сейчас уже)а мысли те же . В общем жду неделю ,тогда поверю в судьбу . Пока не написал " отбой "-АКТУАЛЬНО!
  5. Да разбивать не буду . Я же тебе его за 75 не предложу ,а купил я его именно за столько ,на днях считай)). В сборке он в 60 оценён ,но так не жалко хоть ,я все таки часть денег трачу (покупая железки) на эмоции ). Да уже год не играю ,собственно это уже принятое решение почти на сотку. зашёл недавно рейтинг слил в Ир ,точно понял пора на пенсию, в форзу на диване ))
  6. Ну пока оно и стоит ))). Сообщество у нас крутое все таки , отговаривают отовсюду))))
  7. Да я уже пару лет устаю,соберёшь ,продашь и т.д. ,планировал лет до 30 поугарать ,а уже 35 ,это внутреннее непринятие ). ,ждал малой подрастет думал он продолжит дело)),а ему не интересно . Я и понимаю что шанс продать все целиком не велик ,хоть и цену я сделал ниже ,если все отдельно собирать так же б.у. поэтому возможно и останется) Находят что то более интересное и полезное )
  8. Да тупо нет времени.. устал..надоело ..перегорел ..хз )))
  9. Продам без дербана пока(не тороплюсь) кокпит с соберизавод (нетонкостенный),ковш на рост 190,базу акуфорс в2,педали фанатек в3,кпп хрустмастер,баранку самодельную на основе от димсим,баткиккер мини лфе,шлем г2 (куплен меньше месяца назад),аккаунт ир с подпиской до конца года(куплены почти все роад трассы ,и машины тоже каждого класса почти имеются, всего на 700$ ,+пдс школа до конца лета. цена 200 . Я нахожусь на дальнем востоке,оптравлю сдэк/,пэк,деловые линии.
  10. CefiroFun

    HP Reverb G2

    Это они так настроил ,у меня второй вмр ни разу не испытывал проблем с трекингом головы ,при запуске игры центрую один раз кнопкой в ире т.к. центр игровой зоны смещен, и все ,до перезагрузки не центрую в обще ничего.
  11. CefiroFun

    HP Reverb G2

    Я так понял вот эту с надписью ,которая без клюва ? Но тогда засвет будет мне кажется . А чем отличается та что с клювом ? Я ее просто собрался ,а теперь хз ,платить за обе чё то не хочется .
  12. CefiroFun

    HP Reverb G2

    Можешь поделится какую печатал ? А то там их 5 штук в архиве ,не охота экспериментировать .
  13. CefiroFun

    HP Reverb G2

    Ночью полную сессию проедь на Дайтоне))интересно будут просадки ..
  14. CefiroFun

    HP Reverb G2

    Наблюдается только если шлем снять находясь в сессии и он долго полежит потом показывает в другом месте (как и все вмр) ,во время заездов не было ни разу пока. У меня кокпит вплотную к стене ,что вызвало определенные сложности с отрисовкой границ комнаты ,но работает хорошо ,ещё от света плохого может сбиваться,скорее даже от темноты ,одного ночника хватает.
  15. CefiroFun

    HP Reverb G2

    Я про фишку что забрало можно поднимать не снимая с головы ,не такое уж и хорошее решение ,как рекламируют он там гнется от этого сильно.уже смотрел запасной 7к стоит.
×
×
  • Создать...