Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

SancheJIJIo лучше сейчас отключай пока не привык побольше, отвыкать будет сложно)

Я сейчас улучшаю свои скудные результаты ) Без абс тяжко очень. Дедлайн наступит в пятницу и буду тренироваться с отключенной
Ссылка на комментарий

Alex555 не стыдно такую езду на первое место заливать?

А это у автора, видимо, юмор такой. Мы, несведущие, оценить должны вроде как.
Ссылка на комментарий

Хммм... не, ну ладно я там читер, езжу со всеми помощниками и хелпами, без износа шин и бенза и вообще это не мой хотлап как бЭ... но блин, тупо проехать прямо в Т1 - даже я не догадался, браво))) Серебряная калоша симрейсинга безвозвратно ускользнула к пять хандред пипти пайп... он даже тормозной клип догадался снять на такую фихню, ваще агонь))

Ссылка на комментарий

А когда Элевен будет, очень нравится?

А 555 надо не хотлап снимать, а дисквалифицировать до окончания соревнования, чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий

А когда Элевен будет, очень нравится?

А 555 надо не хотлап снимать, а дисквалифицировать до окончания соревнования, чтоб не повадно было.

юмор не прошел да и хрен с ним всех с наступающим! Руль все равно убран) Yamamosya себя дисквалифицируй, я даже не замечу.

 

Школоло не пройдет! =) Хотлап удален.

ок! это подарок на новый год ;)

 

Alex555 не стыдно такую езду на первое место заливать?

нет, я знал, что удалят, но может кто хотел посмотреть, скачав повтор.
Ссылка на комментарий
Руль все равно убран
И не доставай больше...
может кто хотел посмотреть
На что смотреть?? Если можно, просьба дать адекватный ответ.
Ссылка на комментарий

SancheJIJIo ну с тобой все понятно, есть же и другие люди, или ты так себя любишь, что никого не замечаешь?

 

И не доставай больше...

обиделся что ли? что зацепило? есть же судьи. ))

 

огрызаться может каждый. только пока нет ответной реакции! (имеется ввиду реальность), а не писанина.

 

надо всех вас на корпоратив, а то реакция не адекватная. новый год ведь скоро))

 

руль я в ближайшее время (может и больше) не достану, так что SancheJIJIo можешь не волноваться.

Ссылка на комментарий

Я вижу хорошо, можно было написать нормальным шрифтом. Ответа я так и не увидел. Ты же вроде юморной парень, Алекс, по поводу руля это вроде как тоже шутка была. И меня нисколько не зацепила твоя езда. Просто хотелось услышать, чего ты хотел добиться залив этот круг. Вот и все. И да, Алекс, я в большей степени эгоист.

Ссылка на комментарий

Я вижу хорошо, можно было написать нормальным шрифтом. Ответа я так и не увидел. Ты же вроде юморной парень, Алекс, по поводу руля это вроде как тоже шутка была. И меня нисколько не зацепила твоя езда. Просто хотелось услышать, чего ты хотел добиться залив этот круг. Вот и все. И да, Алекс, я в большей степени эгоист.

почитай выше посты и поймешь по поводу "заливки". остальное понятно и так, а да по поводу шрифтов автоматически при копировании получилось, не принимай близко к сердцу)
Ссылка на комментарий

почитай выше посты и поймешь по поводу "заливки". остальное понятно и так, а да по поводу шрифтов автоматически при копировании получилось, не принимай близко к сердцу)

А, это такой способ показать как можно проехать, заезжая за белую линию, вот оно что. Оригинально.
Ссылка на комментарий

А, это такой способ показать как можно проехать, заезжая за белую линию, вот оно что. Оригинально.

о увидел)) просто некоторые задавали вопросы, как там на некоторых сайтах времена "фантастические регистрируют" вот и ответ, можно кстати за 1 30 проехать, нашел еще возможность, но это уже другая история.
Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!

есть предложение сдвинуть дедлайн текущего этапа на неделю вперед, ибо Новый Год. Думаю не только у меня не будет доступа к рулю, многие по дачам-пляжам разъедутся.

Ссылка на комментарий

Кароче норм, Алекс три пятака своё предназначение выполнили - я над ним поржал))

 

Щаз вощем-то уже поздно, но есть пожелания на будущее. Тут кто-то высказывал мысль что хорошо бы если бы хотлапы заливали сразу, а не ждали последней миллисекунды и перед дедлайном судорожно не колотили по мышке чтоб успеть залить. Зашёл тут может за полчаса до закрытия посмотреть - один расклад. После закрытия смотрю - фигакс, смена лидера, афигеть! Имхо TooNiceDay поступил не слишком найс этим ивнингом, да и вообще не шибко лучше нашего странного друга с тремя пятаками. Посему предлагаю подумать вот над чем. Если за 1-2 дня до дедлайна от чела нету хотлапа - он идёт лесом, запретить ему регу. Конеш можно залить какую-нить хрень а потом улучшаться... чтобы не было такого, опять же в последние 1-2 дня не засчитывать такие хотлапы, который дают, _условно_, скачок на 5 позиций, ускорение своего времени на 3-4% или там на 1-0,5 секунды - всё в зависимости от конфы (про числа надо подумать, это просто для примера). Собсно если реальный расклад будет ясен не в последнюю наносекунду а хотя бы за 1-2 дня, то борьба обостриться, появится дополнительная мотивация падрачить конфу и всякое такое. И только не надо мне втирать что у вас есть время сесть за руль лишь когда до дедлайна 5 минут, быстрые хотлапы дрочатся неделями и снимаются по десяточке.

 

Немного про конфу - наконец-то она мне полностью нравится!) Не то что унылая, имхо, Монца. До этого Сильвер толком не знал, сейчас более-менее фкурил, понравилось. Трек широкий - хорошо) Правда скорости совсем не чувствуешь. Да и машинка оч интересная, тож первый раз на ней. Самое любопытное, что корытце "в стоке" ваще чот не ехало... подшаманил настройки - машинка преобразилась!)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...