Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, где можно точно посмотреть до какого числа действует подписка на иР?

(Понимаю, вопрос звучит странным. Просто хочу быть уверенным на сто процентов).

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, где можно точно посмотреть до какого числа действует подписка на иР?

(Понимаю, вопрос звучит странным. Просто хочу быть уверенным на сто процентов).

https://members.iracing.com/membersite/account/ChangeSubscription.do Тут

Поделиться сообщением

Спасибо. Ну я так и думал.

Значит получается, что я заплатил за год. А мне продлили на два о_О

Поделиться сообщением

Я чет ничего не понимаю…

У кого на два месяца больше, у кого на год… А почему у меня все как полагается?! :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я думаю народ просто путает

Поделиться сообщением

Ну как тут можно путать.

У меня закончилась подписка. 26-го продлил на месяц, а сейчас на год. Не каких скрытых платежей не могло быть. Карточка виртуальная, Пополняю счет перед покупкой на нужную сумму.

Единственное мог не там смотреть дату окончания подписки. Но вроде и тут все правильно.

post-598-0-91779000-1317929759_thumb.png

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением

Совершенно точно мне добавили 14 месяцев =)

Member Since: 2009-12-04 продлял трижды на год, и один раздобавили полгода по акции за привлечение новых юзеров, сейчас Next Billing Date: 2014-08-04, до этого продления было Next Billing Date: 2013-06-04

Поделиться сообщением

Должно же кому то везти — а тут сразу столько довольных :)

А чем люди счастливее — тем добрее!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что такое promotion и с чем его едят. заранее спасиба.

Поделиться сообщением

конкретно для тебя, 31го октября ты получишь лицензию Д

чуть больше можно узнать тут

http://www.simracing.su/500.html

в разделе лицензии и рейтинги

Поделиться сообщением

В статье об iR написано "Хитрость в том, что в копилку чемпионата они (очки) попадают раз в неделю, исходя из расчета среднего значения половины проведенных вами гонок. Поэтому вовсе не обязательно участвовать в как можно большем их количестве – достаточно всего нескольких в неделю". Например, я проехал одну единственную гонку в Барбере на Лагуне, я ее выиграл, следовательно, я получил максимальное количество очков и мне нет смысла больше ездить на этой неделе? Просто я планирую проехать полный чемпионат на Барбере в следующем сезоне и пытаюсь понять - как лучше участвовать в соревнованиях?

Поделиться сообщением

Например, я проехал одну единственную гонку в Барбере на Лагуне, я ее выиграл, следовательно, я получил максимальное количество очков и мне нет смысла больше ездить на этой неделе?

Нет. Очки зависят от SOF. В своем сплите (SOF=1111) ты выиграл, и получил 69 очков. В верхнем сплите (SOF=2343) ты бы получил эти очки, финишировав всего-то восьмым. Так что выигрыш совсем не означает, что больше не заработать.

Кроме того, берется среднее значение из лучшей половины результатов - это значит, что поехав вторую гонку, ты не сможешь ухудшить результат - только улучшить.

Поделиться сообщением

берется среднее и 4х по-моему.. вообще гдето довольно понятный материал на оффсайте

Поделиться сообщением

Как увеличить длину сохраняемого повтора гонки хотя-бы до одного часа? Где что подкрутить?

Поделиться сообщением

Очки зависят от SOF. В своем сплите (SOF=1111) ты выиграл, и получил 69 очков. В верхнем сплите (SOF=2343) ты бы получил эти очки, финишировав всего-то восьмым.

Сплит это дивизион?

Поделиться сообщением

Допустим в решетке максимум 10 пилотов, а у нас 20.. в соответсвии с иРейтингом они делятся на 2 сплита.

Поделиться сообщением

Что на счет повтора никто не знает что-ли?

Поделиться сообщением

Options -> Replay -> Enable replay spooling. И проверь, чтобы на диске было свободно не менее 1 Гб.

Поделиться сообщением

Options -> Replay -> Enable replay spooling. И проверь, чтобы на диске было свободно не менее 1 Гб.

Спасибо!

Поделиться сообщением

конкретно для тебя, 31го октября ты получишь лицензию Д

чуть больше можно узнать тут

http://www.simracing.su/500.html

в разделе лицензии и рейтинги

тоесть если у меня щас уже лицензия Д, толку от етого небудет?

Поделиться сообщением

О.. когда я тебе отвечал, у тебя была Rookie вроде)

Тогда сейчас (раз у тебя больше 3 SR) при промоушне ты получишь лицензию C. Если конечно MPR выполнишь (4 гонки или 4 тайм-триала)

Поделиться сообщением

Я хотел так же ответить, но кое что меня смутило — ежемесячным же вроде бы является только Rookie Promotion. А дальнейшее повышение лицензии случается в межсезонье.

Я могу сильно ошибаться в вышенаписанном, но одно знаю точно — проще добирать до SR > 4 и ничего не ждать :)

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!!

Взял подписку на три месяца, вроде бы всё скачал, что они предлагали, но когда захожу в свой профиль там статус сервер красный(((

бьюсь уже вторые сутки и не могу никак исправить это, мне сказали что надо апгрейдить, но когда я нажимаю это то почему то ничего не происходит, т.е. он типа начинает что то делать но в конце концов ничего не закачивает, что я мог сделать ни так или что то не закачал, настроил...

Большая просьба помогите, так как я в этом совсем ничего не понимаю...

Поделиться сообщением

Дмитрий, еще добавлю за тебя, что используешь експлоер, по моему совету был установлен фаерфокс, но он вообще ничего не открывает, что очень странно. В общем я пока ничем помочь не смог, бьемся второй день.

upd

с експлоером вполне нормально работает, полагаю нужно настроить фаервол (нод32)

Поделиться сообщением

Жень, нет фаерфокс всё открывает, я потом перезагрузил комп и всё нормально стало...

но когда нажимаю апдейт он всё показывает где галочки и начинает типа грузить... внизу пишет ожидание ответа... но не грузит ...

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...