Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Stealth

Рейсеры
  • Постов

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Stealth стал победителем дня 3 апреля 2020

Stealth имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    63296

Информация

  • Имя
    Дмитрий Посашков
  • Город
    Николаев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stealth

Newbie

Newbie (1/14)

215

Репутация

  1. У меня машина почему-то не управлялась на свежих шинах. Либо лузит, либо просто боком несёт. Более-менее адекватно ехала, когда шины начинали уходить. Ну и два раза проехал мимо механиков в боксах, куда без этого. Но то такое, главное, что было весело. Всем спасибо!
  2. Не выходит. Уже на форуме разлогинился и перезашел, чтобы проверить логин и пароль, всё работает (на форуме), а на orsrl.ru не логинится.
  3. Не могу зайти на orsrl.ru по логину и паролю с forum.simracing.su. Пишет, что такой учетной записи не существует. Когда жму "регистрация", выкидывает обратно на simracing.su, где при проверке логине выдает, что такой уже существует.
  4. Завтра можно будет, если что, зарегаться за час до начала сессий? Буду смотреть по обстановке.
  5. Запутали буржуи. Спасибо! :))
  6. Поскольку в Шарлотт две гонки, может одну из них сделать ночной?
  7. Сегодня хотел прокатиться по USA, так обнаружил, что конкретно под этот трек нет настроек у Импалы. Какие тогда будут в чемпионате - базовые или с другой, близкой по конфигурации, трассы? Еще вопрос по времени суток - будут ночные и закатные гонки, или только день?
  8. Тоже поддерживаю лаки дог и овертаймы.
  9. У нас 100 евро за него просят. Но да, это не подиум хаб за 200 у производителя. P.S. смотрю на WRC баранку фанатек, её можно из коробки просто на вал одевать без всяких хабов?
  10. А какая продолжительность гонок?
  11. А что в ней хуже альфы мини? Момент заявлен одинаковый, а цена разная. Да вот и я на всю эту экосистему поглядываю, похоже на замануху. Изначально склонялся в сторону Симаджика, но, думаю, вдруг у немцев есть какие-то нюансы по детализации фидбека, что делает их лучше? Так изначально и планировал
  12. Дабы не плодить темы, продолжу существующую. Пока весьма лениво начинаю присматривать себе директ драйв базу. В поле зрения себе набросал фанатековский CSL DD (в Украине он 495/650 евро) и Simagic моделей М10 и Альфа Мини (соответственно 590 и 650 евро). Так как планирую катать только овалы, хочу взять одну лишь базу (без родных к ней рулей) и повесить на неё имеющуюся у меня реплику OMP диаметром 350 мм и креплением 6х70. Хочется понимать, кроме голой базы, что мне придется докупить в любом случае (переходники какие-то и т.п.)? Также пока не понял - получится ли навесить на данный руль блок с кнопками и подрулевые шифтеры (руль с вылетом 95 мм)? Судя по фоткам наскаровского руля от Фанатек, там блок с кнопками довольно бесполезная вещь, т.к. до них (кнопок) из-за вылета хрен дотянешься.
  13. Вот оно как, не знал об этом. По шортам мне нравятся Томпсон и USA, буду рад, если обе будут в календаре.
  14. Есть предложение для разнообразия добавить бесплатный Мичиган, а в качестве дорожной трассы сделать ровал (в Дайтоне или Шарлотте).
×
×
  • Создать...