Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, можно ли папку iRacing-а переместить из документов в другое место?

Официально - нет. Папка iRacing должна быть в документах.

Можно перенести сами документы на диск побольше.

Если документы трогать не хочется - придется использовать точки соединения под XP или символьные ссылки под Vista/7.

Поделиться сообщением

Если документы трогать не хочется - придется использовать точки соединения под XP или символьные ссылки под Vista/7.

Да, документы трогать не хочется, там много рабочего материала, который используется каждый день. Так что их хочется хранить на быстром диске.

А вот на счет символьных ссылок в Вин7, не совсем понял. Если объясните подробнее, буду очень признателен.

Поделиться сообщением

В Вин7 совсем просто.

И еще. Тут куча ссылок на полезные софтины.

Перемещаешь папку iRacing куда нибудь.

Запускаешь консоль (Win+R -> cmd).

Там набираешь команду

mklink /d iRacing куданибудь/iRacing

Все.

Если то, что здесь написано, непонятно - лучше воспользуйся одной из програмулин из ссылки на хабр.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В Вин7 совсем просто.

И еще. Тут куча ссылок на полезные софтины.

Там набираешь команду

Все.

Если то, что здесь написано, непонятно - лучше воспользуйся одной из програмулин из ссылки на хабр.

Что то не запахало((

в командной строке вроде все ок

"post-598-0-18289700-1316118785_thumb.png"

Но в iRecing-е это не отразилось. Повторов и шкурок соперников нет((

Поделиться сообщением

А в проводнике как?

Должно выглядеть, как будто у тебя в твоих документах есть папка iRacing, при заходе в которую ты оказываешься в e:\iRacing

Поделиться сообщением

Там набираешь команду

Здесь неточность. В этой команде вместо "куданибудь" должно быть прежнее место размещения папки iRacing. Тогда там появится ссылка на ее новое место размещения.

Конкретно, насколько я понимаю, у Davidа должно быть наоборот. Сначала надо перенести папку iRacing на E:\. (в C:\Users\david она оставаться не должна) Затем встать на E:\ (команда E: затем, при необходимости, cd \) и ввести команду, mklink /d iRacing C:\Users\david\iRacing. Чтобы на скриншоте получилось

E:\>mklink /d iRacing C:\Users\david\iRacing [Warning: неверно!]

(сейчас еще проверю правильность пути - езжу дома, из-под XP, на работе в Windows 7 iRacing не стоит)

Я для создания ссылок использую FAR Manager. Допустим, в правой панели стою на уже перенесенной на новое место папке iRacing, левая - открыта там, где эта папка размещалась до переноса. Нажимаю Alt-F6 и Enter для подтверждения.

В FARе удобно и команды с длинными путями формировать: Ctrl-F скидывает в текущую позицию командной строки полный путь файла или папки, на которой стоит курсор.

Изменено пользователем Lookeron

Поделиться сообщением

Здесь неточность. В этой команде вместо "куданибудь" должно быть прежнее место размещения папки iRacing. Тогда там появится ссылка на ее новое место размещения.

Конкретно, насколько я понимаю, у Davidа должно быть наоборот. Сначала надо перенести папку iRacing на E:\. (в C:\Users\david она оставаться не должна) Затем встать на E:\ (команда E: затем, при необходимости, cd \) и ввести команду, mklink /d iRacing C:\Users\david\iRacing. Чтобы на скриншоте получилось

E:\>mklink /d iRacing C:\Users\david\iRacing

Нет, наоборот. Сначала имя самой ссылки, потом то, на что она будет ссылаться. Только что это проделал.

Проблема в том, что семерка при входе в консоль оказывается не в документах, как ХР, а в каталоге пользователя. Надо еще шаг сделать "cd documents".

Т.е. "mklink /d iRacing e:\iRacing" нужно набирать из C:\Users\david\Documents

Поделиться сообщением

Нет, наоборот. Сначала имя самой ссылки, потом то, на что она будет ссылаться.
Да, sorry, конкретно этой командой не пользовался, а прочитать в справке по ней что понимается под "назначением" не догадался. FAR все-таки интуитивнее... ну или по крайней мере более постоянен. :)

Действительно, неточность была только в месте размещения ссылки.

Поделиться сообщением

Парни такая вот проблема.

Во время гонок картинка в игре зависает, на три, пять секунд. Фит бек работает, и звук тоже есть.

Что делать и как с этим бороться, и кто с этим сталкивался ?

Поделиться сообщением

У меня кстати та же проблема бывает, но максимум на секунду - полторы (что тоже доставляет неприятности, особенно в поворотах).

Поделиться сообщением

Во время гонок картинка в игре зависает, на три, пять секунд.

Начни с проверки температурных режимов (Afterburner и RealTemp). Если там все в порядке — покрути движки памяти в графических настройках iR.

Поделиться сообщением

Нет, наоборот. Сначала имя самой ссылки, потом то, на что она будет ссылаться. Только что это проделал.

Проблема в том, что семерка при входе в консоль оказывается не в документах, как ХР, а в каталоге пользователя. Надо еще шаг сделать "cd documents".

Т.е. "mklink /d iRacing e:\iRacing" нужно набирать из C:\Users\david\Documents

Да, действительно ссылка создалось в другом месте. Нашел ее и переместил в документы. Все заработало)

SanSanych, Lookeron - большое спасибо!)

Поделиться сообщением

Начни с проверки температурных режимов (Afterburner и RealTemp). Если там все в порядке — покрути движки памяти в графических настройках iR.

А еще попробуй заново игру переустановить. Частенько мне при подобных графических глюках помогало.

А у меня вопрос к знатокам. Скажите пожалуйста в ИР система подсчета очков осталась прежней или новая? А то что то катаю на Скипе а мне все время минус дают. Причем в плюсе был только лидер. Раньше с такой же ездой в плюсе приезжал, а теперь (((

Поделиться сообщением

Вараздат ссылку на стату дай.

Поделиться сообщением

Вараздат ссылку на стату дай.

тоже интересно

http://members.iracing.com/membersite/member/eventresult_laps.jsp?&subsessionid=4162288&custid=49852&simsessnum=0

2 офтрека, 2 лост контроля и -0.1

что то неправильно

Поделиться сообщением

2 офтрека, 2 лост контроля и -0.1

что то неправильно

Итого 6 инцидентов на 14 кругов, что здесь не правильно? В классе А 4.0 за 2-3 инцидента в гонке рейтинг будет минусоваться.

Поделиться сообщением

Может где то было, не могу найти.

Позволяет Iracing приостановить подписку? Я например хочу уехать в отпуск и было бы здорово отсрочить пользование аккаунтом.

Поделиться сообщением

Позволяет Iracing приостановить подписку?

нет

Поделиться сообщением

Спасибо. Жаль. Не очень удобный факт=)

Поделиться сообщением

Всё забываю спросить, а что это за новая функция в игре появилась. Где настраиваешь силу фитбека и чуть ниже, Demping по умолчанию стоит ноль. Что это такое ?

Поделиться сообщением

Приветствую, потихоньку осваиваюсь в iRacing, возникли вопросы:

1. Чем отличается в настройках auto-clutch от auto-blip? Сейчас осваиваю Мустанг, к сожалению нет возможности использовать сцепление, так вот при auto-clutch при понижении передачи машину иногда резко сносит, что не всегда приятно, при auto-blip все гладко.

2. Где найти описание настроек в iRacing? Никак не могу разобраться, использовал разные сетапы (иногда после финиша лидеры расшаривают свой сетап), и на одной трассе у всех сетапы сильно различаются.

Поделиться сообщением

auto-clutch и auto-blip - автосцепление и автоподгазовка соответственно. При торможении во избежании блокировки колес используют подгазовку. Автосцепа это для тех у кого нет 3ей педали %).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2. Где найти описание настроек в iRacing? Никак не могу разобраться, использовал разные сетапы (иногда после финиша лидеры расшаривают свой сетап), и на одной трассе у всех сетапы сильно различаются.

Если владеешь английским, то вот хороший мануальчик по настройкам

• Нравится 1

Поделиться сообщением

auto-clutch и auto-blip - автосцепление и автоподгазовка соответственно. При торможении во избежании блокировки колес используют подгазовку. Автосцепа это для тех у кого нет 3ей педали %).

У меня не то, что 3-ей педали нет, у меня даже руля пока нет, гоняю на xbox 360 controller. Плавные движения рулем и газом/тормозом вполне осуществимы, дело привычки. Из минусов можно выделить то, что газ и тормоз на одной оси и руки затекают после получасовой гонки =(

В будущем конечно планирую приобрести руль.

Если владеешь английским, то вот хороший мануальчик по настройкам

О, спасибо за мануал, буду изучать. Именно это искал =)

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...