Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Браузер Мозила файрфокс, прочитал что он рекомендуется инсталер скачал и запустил,на сайт iRasing заходит и на главной странице где мои данные слева написано System Not in Service,а справа где по идее должна быть надпись о начате теста или гонки написано Download software,и с низу этой кнопки Your service is not currently running.Помогите!!!

Поделиться сообщением

Только у меня сейчас перестало заходить на сайт иР? DNS не резолвится. Все остальные сайты работают :hmmm:

Я только что зашёл , там объявление появилось ;

** Site will be unavailable at 11:10AM EST for about 10-20 minutes for a web site update. **

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Игорь, запусти файл Start_iRacingService.bat из папки установки iRacing

Поделиться сообщением

Браузер Мозила файрфокс, прочитал что он рекомендуется инсталер скачал и запустил,на сайт iRasing заходит и на главной странице где мои данные слева написано System Not in Service,а справа где по идее должна быть надпись о начате теста или гонки написано Download software,и с низу этой кнопки Your service is not currently running.Помогите!!!

Нажми на Большую надпись IRacing 2.0 - это перезагружает страницу, Сразу может не помочь. У меня бывает по 5 раз надо нажимать-перезгружать страницу. Это проблемы из-за НОВОГО фаерфокса, На эксплорере нет такого.

p.s. Знаю дрочь, но от фаерфокса не откажусь :)

Поделиться сообщением

Понял спасибо всем кто помог,запустил Start_iRacingService все законектилось,простите конечно за глупые вопросы но их походу я так чувствую будет еще много.

Поделиться сообщением

Не знаю поможет, нет.. у меня с Оперы не запускается, специально для ИР пользую ИнтерентЭксплорер. Он частенько почему то в автономный режим сам убегает. В итоге страница загружается из кеша, а вместо кнопки "тест" предложение скачать контент. Обновляю страницу, жму "подключиться" и тогда все работает.

Поделиться сообщением

простите конечно за глупые вопросы но их походу я так чувствую будет еще много.

Спрашивай, не стесняйся и читай тему, почти у всех на начальном этапе возникают похожие вопросы, так что скорее всего большинство ответов уже даны.

Поделиться сообщением

Не знаю поможет, нет.. у меня с Оперы не запускается, специально для ИР пользую ИнтерентЭксплорер. Он частенько почему то в автономный режим сам убегает. В итоге страница загружается из кеша, а вместо кнопки "тест" предложение скачать контент. Обновляю страницу, жму "подключиться" и тогда все работает.

На фаерфоксе тоже самое. Говоришь кешь в этом замешан,... надо подумать....

Поделиться сообщением

Опять в тупике.Нажал тестовый заезд.Все загрузилось,вот только не пойму куда нажать чтоб поехать наконец-то?Помогайте парни без вас никак!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кнопки по центру вверху две. Если вторая внизу не желтая, то жми первую Верхнюю )))))))))

Поделиться сообщением

Опять в тупике.Нажал тестовый заезд.Все загрузилось,вот только не пойму куда нажать чтоб поехать наконец-то?Помогайте парни без вас никак!

Кнопка TEST вверху экрана http://www.simracing.su/page,6,72-iracing-rukovodstvo-polzovatelya.html

Поделиться сообщением

Вторая то желтая!С английским у меня проблемы вы уж простите!

Поделиться сообщением

Если желтая, значит не откалиброван руль, подвеска машины настроена не правильно, обычно из-за слишком низкого клиренса

Поделиться сообщением

Если первый раз запустил, то да надо калибровать руль. Иначе никак. А настойки машины пока не надо лезть, по дефолту там все. Т.е. ОК.

Поделиться сообщением

Как начать ездить?

Поделиться сообщением

Я только что зашёл , там объявление появилось ;

** Site will be unavailable at 11:10AM EST for about 10-20 minutes for a web site update. **

Всё сервис вырубили.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что делаю не так.В Логитеч профайлер все настроил как в инструкции,а руление какое-то не реалистичное получается,Дергаю рулем чуть вправо-чуть влево такое ощущение что вообще почти его не кручу.Так и должно быть или как?,на видео смотрел вроде бы люди рулят с гораздо большим углом поворота.Где же реалистичность управления?

Поделиться сообщением

Настройки Logitech profiler ; http://www.simracing...ech-g25g27.html

Настройки руля в самом симуляторе пункт 4.2 ; http://www.simracing...lzovatelya.html .

Поделиться сообщением

Gorek68

Какой угол поворота руля выставлен в профайле?

Поделиться сообщением

В профайле установлен угол поворота 900,при создании профиля указан файл iRacing.exe.только игра из профайла почему-то не запускается,другие игры например шифты и формулу1 запускаю нажатием соответствующей кнопки прямо в профайлере

Поделиться сообщением

В профайле установлен угол поворота 900,при создании профиля указан файл iRacing.exe.только игра из профайла почему-то не запускается,другие игры например шифты и формулу1 запускаю нажатием соответствующей кнопки прямо в профайлере

Iracing запускается из под браузера. При калибровке есть момент когда руль нужно повернуть на 90гр, подтрвердить и потом вернуть в центр и опять подтвердить, таким образом регулируется нелинейность руля, может ты тут чет накривил, что руль твой так реагирует? Вообще в иР руль гораздо острей чем в др симах...

Поделиться сообщением

Разобрался с рулем спасибо всем за помощь. Сегодня купил G27,до этого был DFGT.Честно говоря нес его домой и одолевали всякие нехорошие мысли,а если точнее,то я откровенно просто боялся,что заплатив такие деньги за Г27 не почувствую особого различия между ними.Но слава Богу мои опасения не подтвердились,это просто небо и земля.За такое чудо и таких денег не жалко!

Поделиться сообщением

Ну вот и славненько! Г27 действительно хороший руль! Я бы свой Г25 с удовольствием на него поменял :)

К слову, спрошу, кто пользовал и то и другое - КПП г25 и Г27 взаимозаменяемы, если поменять, будут работать?

Поделиться сообщением

Не... менять шило на мыло... лучше уж доплатить и взять Фанатек.

КПП г25 и Г27 взаимозаменяемы, если поменять, будут работать?

Теоретически должны, различия только в механике.

Поделиться сообщением

Не... менять шило на мыло... лучше уж доплатить и взять Фанатек.

Тебе зачем? Ты ж без фидбека и с сентрал спринг. Гениусы с механической пружиной есть... И недорого, кстати :)

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...