Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

да, теперь всё ясно и понятно...

Поделиться сообщением

На этой неделе расписание на следующий сезон уже должно появиться.

Поделиться сообщением

Вопрос про классы и лицензии. У меня сейчас класс С, СР больше 4х и я проехал две гонки в В классе. Я правильно понимаю, что если я проеду еще пару гонок в В классе, то мне должны повысить лицензию сразу до В, а в конце сезона до А, поскольку СР будет больше 3х? Зачем нужна лицензия класса А, какие преимущества? В классе А много инков не сделать, сразу СР падает :)

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что если я проеду еще пару гонок в В классе, то мне должны повысить лицензию сразу до В, а в конце сезона до А, поскольку СР будет больше 3х? :)

Нет, после повышения класса MPR обнуляется - нужно будет ехать еще четыре гонки В-класса чтоб выполнить MPR для А.

Зачем нужна лицензия класса А, какие преимущества?

Если в классе В SR>4 - то никаких. :) А если

Поделиться сообщением

Класс А нужен для того чтобы принимать участие в гонках А класса :)

Просто в С классе гонки ну очень уж короткие. Практически спринтовые.

И Денис, зачем тебе этот СР?

Поделиться сообщением

Класс А нужен для того чтобы принимать участие в гонках А класса :)

Просто в С классе гонки ну очень уж короткие. Практически спринтовые.

И Денис, зачем тебе этот СР?

Ну он же в обе стороны работает. Инков у меня много, упадет низко понизят в классе :)

СанСаныч, спасибо, забыл, что МПР обнулится. Тогда можно подняться по В и добить СР до >4, тогда во всех классах смогу катать.

Поделиться сообщением

Ребят может глупый вопрос и я очки на лбу ищу под диваном, но!

При переходе на новую модель шин Барбер стал медленнее ехать (ну для меня :) ). А старые значения моих лучших Best и Opt кругов/секторов остались, Мне до тех результатов еще очень не скоро добраться, если вообще это реально, поэтому хочется обнулить-удалить результаты этих кругов и заменить на текущие. Я так понимаю эти данные о прохождении секторов где-то на локальном винте сидят, а где? не подскажете?

Поделиться сообщением

дим, правой кнопкой по опт бест резалтам покликай, (можно даже по отдельным секторам) он предлагает убить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В игре в правом нижнем углу есть меню Splits. Там понажимай на свои времена и на кнопку Clear, всё обнулится.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

:) Туда то я и не догадался посмотреть :facepalm:

Поделиться сообщением

Подскажите что за знак такой обведён красным кругом , он мне давно покоя не даёт , для чего он ?

post-347-0-22162700-1319118027.jpg

Поделиться сообщением

S - кпопка переключения чата в режим спектатора

Поделиться сообщением

У меня настройки на максах стоят, но когда идёшь в драфте и рядом много машин, начинает тормозить. Что в первую очередь убирать в настройках?

Поделиться сообщением

S - кпопка переключения чата в режим спектатора

Спасибо

Поделиться сообщением

Что в первую очередь убирать в настройках?

Тени.

Поделиться сообщением

Хм. Все сектора зеленые, а итоговое время круга хуже, чем у предыдущего... У меня глюки?

Поделиться сообщением

Хм. Все сектора зеленые, а итоговое время круга хуже, чем у предыдущего... У меня глюки?

Иногда бывает, что время круга значительно лучше оптимала, это потому, что сектора, на которых был хоть х0 инцидент не записываются.

Поделиться сообщением

Как насроить нелинейность руля? Спасибо.

Поделиться сообщением

Как насроить нелинейность руля? Спасибо.

Руль какой?

Нелинейность настраивется параметром Limit car`s lock to lock range at speed

Поделиться сообщением

Вопрос давно назревал и с анонсом дорожных гонок на легендах назрел окончательно. Как "растянуть" КПП на Легенде? Выбираю модификацию Роки, там числа нормально подобраны, но настройки развала несимметричные. Просто Легенда, там можно убрать асимметричность, но 5-я передача упирается в лимитатор чуть ли не на выходе из поворотов.

Поделиться сообщением

В гараже Chassis > Rear > Rear end ratio. Доступны значения от 2.50 до 4.30.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=fnlhyNlvMjE

Смотрел ролик на YouTube и у меня возник вопрос. Люди в комментариях пишут, что красная машина впереди занимается блокировкой. Исходя из опыта езды на дорожных трассах, я увидел лишь обычное захлопывание калитки - догоняющий ни разу не успел в достаточной мере поравняться с красным на входе в поворот. А что считается блокировкой на овалах?

Поделиться сообщением

В серии Production Car Enduro iR и SR не засчитывается что ли , кто нибудь в курсе ? , а то гонку проехал все значения по нулям :blink: , стартовало 13 человек , может народу мало было.

Поделиться сообщением

Смотрел ролик на YouTube и у меня возник вопрос. Люди в комментариях пишут, что красная машина впереди занимается блокировкой.

Абсолютная ерунда. В обоих частях - корректная и красивая борьба. Как только девятка залажала выход настолько, что автор сумел просунуть нос - ему место оставили.

Если тебе под колеса кидаются на входе в поворот - т.е. по нормальной траектории, и ты не успел перекрытие обеспечить - это не блокировка. Блокировка - это, скажем, если ты выходишь из поворота лучше, перестраиваешься, чтоб обогнать, и тебе кидаются под колеса еще на прямой.

Т.е. блокировка и на дорогах и на овалах - отклонение от нормальной гоночной траектории с целью не дать проехать. Что примерно и написано в Sporting Code.

Поделиться сообщением

Блокировка - это, скажем, если ты выходишь из поворота лучше, перестраиваешься, чтоб обогнать, и тебе кидаются под колеса еще на прямой.

Что по большинству правил тоже не есть блокировка, ибо при обороне одна смена траектории разрешена (но не в iR, там вообще на эту тему очень мутно написано, можно трактовать очень широко). Вот следующее перестроение передней машины будет расцениваться уже как чистая блокировка.

В серии Production Car Enduro iR и SR не засчитывается что ли , кто нибудь в курсе ?

На 13-й неделе в большинстве серий никакие очки не начисляются. Если хочешь ездить на результат, нужно выбирать серии с обозначением "official" (остальные обозначены "fun").

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...