Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Чё-та на траву вообще выехать нельзя, сразу штраф дают, схалтурили тут, интересно исправят в бущем или нет + не работающий сфетофор... В плане таких мелочей пока всё печальненько. Кстати повреждения работают или нет? Пробовал тормозить двигателем ничего не сломалось, вкл/откл внешние повреждения - разницы никакой.

Ссылка на комментарий

Так а зачем выезжать на траву? Эт что похоже на гонки по бездорожью? Да, штрафы немного раздражают, но либо езди аккуратнее, либо отключи штрафы в игре( но тогда время не будет отбиваться в таблицу), либо зайди в ini файл и поправь там значение на "-1", если последний способ, тебя заинтересовал, то гдет в faq тут было это обсуждение, какой именно файл править.. А по поводу светофоров, тяжелого руля с нажатой педалью тормоза... Чего придераться то я не пойму? Этж все с индексом 0.#.# естественно все это исправят как придет время.

п.с. Повреждения отражаются только на двигателе, внешние повреждения лишь схематичны(пока), возьми воткни с 5 на 2 на 6000 об/мин , и увидишь че произойдет...

Ссылка на комментарий

У меня не работает отключение штрафов. А по поводу аккуратной езды - это хорошо в квалификации, в гонке, в тайм триале, но не не в тренировке, когда пытаешься улучшить, и регулярно переступаешь черту, или вообще только учишь трассу...

Ссылка на комментарий
Да, штрафы немного раздражают, но либо езди аккуратнее, либо отключи штрафы в игре( но тогда время не будет отбиваться в таблицу), либо зайди в ini файл и поправь там значение на "-1", если последний способ, тебя заинтересовал, то гдет в faq тут было это обсуждение, какой именно файл править..
Если не ошибаюсь, то теперь штрафы только в игре можно отключить, так как они напрямую связаны с ачивками Стима.
Ссылка на комментарий
Так а зачем выезжать на траву? Эт что похоже на гонки по бездорожью? Да, штрафы немного раздражают, но либо езди аккуратнее, либо отключи штрафы в игре

Дак если меня даже вытолнкнут в траву я получу штраф, тут понятно чтобы не замарачиваться так сделали, легко и просто, но игроку это не по нраву, у меня претензии в плане того что в других играх это реализованно нормально, причём 10 лет назад, а как бы с каждым годом хочется улучшений, а не ухудшений, если чего-то "понюхал" хорошего, то потом какой-то недостаток сразу бросается в глаза.

п.с. Повреждения отражаются только на двигателе, внешние повреждения лишь схематичны(пока), возьми воткни с 5 на 2 на 6000 об/мин , и увидишь че произойдет..

Втыкал специально, так как читал уже что кто-то портил движок, ничего не произошло, хотя на индикаторе повреждений двигатель покраснел, ладно буду пробовать ещё может что-то отключил.

Ссылка на комментарий

Интересно! в онлайне штрафы тоже будут и если будут, то как это будет реализовано? К примеру, я срезаю и мне дают штраф и тем самым замедляюсь на гоночной траектории. Для сзади идущих это будет очень опасно в виде замедлившегося авто. Возможно они сделают прозрачным авто, который получит штраф.

Ссылка на комментарий

А почему нельзя зделать нормально. в том же ирасинге никто искуственно не замедляет машину, там дают временный штраф вродебы.

Двигло кстате спалил раза со второго он крякается. 599 evo всё так же хороша, приятно ловить такую машину, а вот Ferrari F40 это уже для маньяков педаличников, там надо педалями хорошо работать.

Ссылка на комментарий

Интересно! в онлайне штрафы тоже будут и если будут, то как это будет реализовано?

Возможно к времени твоего круга будет накидываться штрафные секунды, на мой взгляд самый адекватный штраф. Как там в реале, вроде так же?
Ссылка на комментарий

Кстати почему игра не унаследовала от netKar интерактивный салон или как это назвать, чтобы можно было кнопочки нажимать в салоне. Такого нигде нету, было бы важным + игры тоже, как в авиасимах. О дожде пока рано говорить?

Ссылка на комментарий

а вот Ferrari F40 это уже для маньяков педаличников, там надо педалями хорошо работать.

Многие говорят обратное, ей стало легче управлять. Раньше действительно была бешеная кобыла. Но мне всё ещё тяжело на ней ездить... На лотусе старом и то лучше получается))
Ссылка на комментарий

Прозрачное авто, сквозь которое проезжают другие, будет выглядеть не слишком кошерно. Самый идеальный вариант это как в иР, дается штраф - предупреждение в виде свернутого черного флага, пилот сам должен замедлиться в течении 30 секунд, сделать это можно в любом безопасном месте, если он этого не делает, то дается стоп--гоу, если этот штраф игнорируется, то дисквал.

 

Кстати почему игра не унаследовала от netKar интерактивный салон или как это назвать, чтобы можно было кнопочки нажимать в салоне

Потому что нафиг это никому не надо, зачем кликать мышкой по салону, когда можно переключение настроить у себя на руле.

Ссылка на комментарий

Кстати почему игра не унаследовала от netKar интерактивный салон или как это назвать, чтобы можно было кнопочки нажимать в салоне. Такого нигде нету, было бы важным + игры тоже, как в авиасимах. О дожде пока рано говорить?

Да! Тоже надеялся на интерактивный кокпит, заводить самому и т.д. ButtonBox бы даже заморочился сделал, эхх... О погодных условиях действительно рано. Однако я думаю будет динамическая смена суток. Позже и погоду думаю сделают, ведь по нордшляйфе однозначно нужно будет в дождь прокатиться))

 

Потому что нафиг это никому не надо

кому-то всётаки надо)) мне и думаю многим нравилась эта фича
Ссылка на комментарий

У меня кстати тут баталии с ботами покруче наверное чем в нфс ривалс) Сейчас один перевернулся об меня, у него что-то задымило, потом он несмог вписаться в повотор и выехал в песочницу, ну и остановился) а я дальше поехал.

Ссылка на комментарий

Прозрачное авто, сквозь которое проезжают другие, будет выглядеть не слишком кошерно. Самый идеальный вариант это как в иР...

Так то оно так, но разработчики пошли по другому пути наказаний за срезки и будут ли они переделывать систему наказаний на схожую с iR кто его знает!?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...