Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Feroz, я смотрю, у тебя один сплошной негатив прет.:) Гиперкары тебе не нравятся, суперкары - тоже. Навязчивые идеи относительно упрощения симулятора, хотя ничего не изменилось и меняться не будет, т.к. для мышатников и почетных кнопкодавов, есть куча помощников.

Есть же великолепные симуляторы, в которых нет дорожных автомобилей, например, rFactor 2, nK-Pro. Что тебе мешает кататься там?:)

Ссылка на комментарий

Тоже заметил что полегче стало, теперь в отбойник я не уеду, а когда тока начинал машину швыряло прямо, может привык уже. А я вот не могу выйти в меню после гонки, мышка у меня не активна, хоть разработчики и заявляют толкьо ПК, но интерфейс ближе консольный.

Ссылка на комментарий

... я смотрю, у тебя один сплошной негатив прет.:)

Это не негатив :), это беспокойство и переживание за качество получаемого продукта.

Есть же великолепные симуляторы, в которых нет дорожных автомобилей, например, rFactor 2, nK-Pro. Что тебе мешает кататься там?:)

rF2 имею, и это отличный сим. Но популяризация и пустые сервера оставляют желать лучшего, поэтому надежда остаётся на AC, отсюда все эти беспокойства.

Ссылка на комментарий

Тоже заметил что полегче стало, теперь в отбойник я не уеду, а когда тока начинал машину швыряло прямо, может привык уже. А я вот не могу выйти в меню после гонки, мышка у меня не активна, хоть разработчики и заявляют толкьо ПК, но интерфейс ближе консольный.

Не наблюдаю у себя никаких проблем с мышкой и вообще с интерфейсом, об упрощении физ. модели вообще говорить не хочу - не вижу смысла.

п.с

Иногда возникает такое впечатление, что когда серьезные баги более - менее исправили, люди начинают искать еще что-то, доходит до того, что начинают говорить об упрощении физ. модели :D

Ссылка на комментарий
Тоже заметил что полегче стало, теперь в отбойник я не уеду, а когда тока начинал машину швыряло прямо, может привык уже.
Лаунчер после последних обновлении теперь иногда (после захода в настройки управления) автоматически включает помощники. Я настраивал руль недавно и не назначил сцепление, так он автоматически выставил автосцепу и автоблип и выдает снизу сообщение об этом. В итоге приходится вручную отключать ненужные. Может у тебя такая же история? На мышке наверняка очень много помощников по умолчанию выставлено.
Ссылка на комментарий

Да у меня там только автосцепление и автоблип, хотя автоблип это такой же помошник как и например помощь при торможении? Например автосцепление - это механически можно сделать, а подгазовку делает сам человек? Внешнии повреждения это помошник или что?

Меня больше беспокоит как выйти из этого меню: стрелки мыши нет, на клавиатуру тоже не реагирует на esc например.

http://rghost.ru/53103326/image.png

приходится закрыать игру.

У меня стали блокироваться колёса в ГТ тачках на торможении, включая макларен ГТ3, может они настройки подкручивают время от времени? Пока проверил тока на нюрбюрринге, надо ещё на монце проверить.

Ссылка на комментарий

Не знаю кто там говорил про улучшенное поведение ботов, но они как были быдлом так и остались) Что бы нормально доехать надо позади ехать.. то тормозят где не надо, то в зад въезжают будто он тормозить и не собирался перед вхождением в поворот..

Ссылка на комментарий

в зад въезжают будто он тормозить и не собирался перед вхождением в поворот..

аналогично!

 

Такой вопрос, что там насчёт телеметрии, через MoTeC пока никак не посмотреть? И будет ли такая возможность? Может кто-нибудь в курсе.

Ссылка на комментарий

А от меня теперь боты почему-то шарахаются :rolleyes: . Если мешаю им проехать, смиренно едут сзади. А вообще-то, чтобы нормально доехать, лучше от них оторваться. :hooray:

Ссылка на комментарий

Не могу поверить что игра выйдет без пит стопов, как может быть симулатор без такой функции... что ищо они не добават? :baseball:

они пообещали добавить пит стопы посли 1.0 но всотаки... хмм...

Ссылка на комментарий

Я не сильно переживаю, конечно хотелось бы всего, но АК уже МЕГА в плане и того что сделано и того что находится в ближайших планах. Но конечно к Нюрбу очень будет здорово получить дождь, лужи и аквапланирование :) И пит стопы :)

Ссылка на комментарий

Дак пускай не добавляют, видно будет, пока много чего не хватает.

Ещё какое-то обновление вышло на 100 мб 0.76

+1,сегодня включил комп,смотрю АС обновляется,что хоть добавили?

Ссылка на комментарий
надо оффициальную инфу где-то достать
который раз уже говорилось..

1. либо почитать файл Steam\steamapps\common\assettocorsa\changelog.txt

2. либо в самой игре, опции - общее - список изменеий

Ссылка на комментарий
0.7.6

- Further reductions to the launcher's physical RAM usage while the simulator is active.

- Huayra steering wheel lock to lock modification

- Huayra collision boxes adjustments

- Updates and fixes on new skins of BMW 1M S3 and BMW M3 E30 Drift

- Huayra fixed rims orientation

 

Багфиксы и оптимизации. Странно, что весит так много (100 мб).

Ссылка на комментарий
Не могу поверить что игра выйдет без пит стопов,
а где ты такое вычитал? не видел подобных сообщений. тем более зачем они тогда делали маршалов?
Ссылка на комментарий
а где ты такое вычитал? не видел подобных сообщений. тем более зачем они тогда делали маршалов?
As we have already said on various occasions, v1.0 of Assetto Corsa will not have pitstops.

You will be able to configure long races, tyre wear is already in and working, fuel consumption is already in and working, damages are wip but we will have them for v1.0... but no pitstops.

 

This means you will not be able to do longer than a fuel tank races.

 

 

That doesn't mean it won't come at some point. But for now our plans are for v1.0. We're concentrated to finish this one first, then start improving on the foundation.

 

[to DEVs] Will this game be endurance-friendly?

 

Там смысл не в том, что пит-стопов не будет вообще. А именно: будут, но в планах именно к 1.0 их нет. Сначала закончат уже начатое (мультик, повреждения, физика), а потом уже будут думать над дополнительным "расширением и улучшением".

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...