Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Спа, оно конечно хорошо, но круги с тупыми ботами и без, начинают надоедать. Раз уж боты неумехи, следовательно о карьере можно временно забыть(( Что насчёт hill climb, не слыхать?

Ссылка на комментарий

ну арис на форуме писал что они ПЛАНИРУЮТ выпустить мультик в след обновлении, но как оно там пойдет фиг знает.

Тоесть на следующую неделю хотели выпустить мультиплеер? Интересно будет в него в сырой катнуть)))

post-1383-0-35692800-1395314235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Народ что по поводу физики в сравнении с Project Cars? Вот думаю прикупить что ли Assetto Corsa по виду больше физика по душе. В PCars езжу что-то пока не нравится физика(

Ссылка на комментарий

неужели никому не интересен разбор данных телеметрии? или никто не пробовал?

Интересен. Пробовал. AIM неверно отображает время круга и интерфейс показался неудобным. Связка GTR2+Motec мне нравится больше.

Ссылка на комментарий

Народ что по поводу физики в сравнении с Project Cars? Вот думаю прикупить что ли Assetto Corsa по виду больше физика по душе. В PCars езжу что-то пока не нравится физика(

Прикупи обязательно. Потом отпишешься как сравнишь. В любом случае нужно пробывать все продукты.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, интересует следующий момент, у BMW 1M S3, в описании сказано что есть функция коротковременного поднятия давления наддвува, если использовать приложение "передачи" видно что красная шкала наддува максимально поднимается где-то на 3/4, в связи с этим вопрос, кто-нибудь знает что надо нажать чтобы поднять давление в турбине?

Ссылка на комментарий

Народ что по поводу физики в сравнении с Project Cars? Вот думаю прикупить что ли Assetto Corsa по виду больше физика по душе. В PCars езжу что-то пока не нравится физика(

На мой взгляд корса, даже в нынешнем виде, намного намного лучше пкарс, даже сравнивать нечего. Я уже третий год жду, когда в пкарс физику нормальную сделают, а ее все не делают и не делают.

Ссылка на комментарий

В PCars езжу что-то пока не нравится физика(

Раз не нравится, то стоит опробовать что-то другое. В АК поведение автомобилей интересней, но далеко не идеальное, если этого достаточно, то смело покупай.

Ссылка на комментарий

 

Интересен. Пробовал. AIM неверно отображает время круга и интерфейс показался неудобным. Связка GTR2+Motec мне нравится больше.

согласен, тоже хотелось бы через мотек лицезреть данные.
Ссылка на комментарий

Ок буду покупать. Я сам все жду физики от CARS (владею лицензией около двух лет), но ничего хорошего пока нет( У машины не чувствуется вес, придется AC прикупить, думаю стоит)

Ссылка на комментарий
У машины не чувствуется вес, придется AC прикупить, думаю стоит)

Не правда. Вес в пКарсе чувствует очень хорошо. На некоторых автомобилях порой чрезмерно "хорошо" :)

В Карсе сейчас вполне приличная физика. И она становится все лучше и лучше.

Сорри, что не по теме.

Ссылка на комментарий

Не правда. Вес в пКарсе чувствует очень хорошо. На некоторых автомобилях порой чрезмерно "хорошо" :)

В Карсе сейчас вполне приличная физика. И она становится все лучше и лучше.

Сорри, что не по теме.

 

Ну фиг знает, мало народу на данный момент кто хвалит физику в PCars, больше графику. Так в КАРСЕ хорошая физика на пару машин, у остальных картонка.

Ссылка на комментарий

ну как бы это и не финальная версия..

 

Попробовал с трекера демку Ассетты, пока очень нравится поведение машин, но есть вопрос насчет DirectX. У меня 10.0, а он требует 10.1 проблему я решил, но теперь деревья 2D. Я так понимаю в полной версии так же будет? Карточку обновлять надо?

Ссылка на комментарий
Попробовал с трекера демку Ассетты, пока очень нравится поведение машин, но есть вопрос насчет DirectX. У меня 10.0, а он требует 10.1 проблему я решил, но теперь деревья 2D. Я так понимаю в полной версии так же будет? Карточку обновлять надо?
Да, в полной версии будет так же. Желательно DX11, чтобы совсем без проблем. Пора тебе менять карточку.)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...