Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Nordschleife продали американцам. Не помешает ли это планам куносов...
каким боком? лицензию они уже получили, дальше уже всеравно кто владелец
Ссылка на комментарий

что за музыка в видео? (извините за оффтоп)

 

Надеюсь получить 50+ машин и как болше трас в финальной версии, тогда будет класная игра... :good: не то что щас она плохая...

Ссылка на комментарий

ммм да ужжж... моё 1 48 2. чего то надо менять. в принципе могу 2-3 секи скинуть на дефолте (редко катаю асету). в "радиаторе" рекорд 1 42 и сколько то. скорее бы "мультфильм".

Пока 1:45:9

Ссылка на комментарий

Непонятно, зачем корвет гт3 засунули в длц. Лучше б в карьере сделали полноценный евро гт3 со всеми вытекающими сериями http://en.wikipedia.org/wiki/FIA_GT3_European_Championship, а в длц засунули всяких экзотических авто и трасс. имхо.

Ссылка на комментарий

Полноценного никак не получится. Слишком много лицензий.

 

Согласен. Хотя бы взять Порше, на сколько помню ток ЕА имеет права на него.

 

Было бы интересно безусловно, а если бы еще и класс прототипов появился в игре...сравнить на сколько схоже управление с формульными машинами...эх...думаю вряд ли отдельные экземпляры от Куносов появятся... :(

Ссылка на комментарий
Полноценного никак не получится. Слишком много лицензий.

Это понятно.

Но если делают, сингл, то в нем хочется, "помимо всякой лабуды с треккарами и дорожными авто ;-)" хотя бы обрубки реально существующих гити серий.

А что слышно про сингл? :)

Ссылка на комментарий

Вопрос. я правильно понимаю что полноценного соврменного авто Ф1 последних хотя бы лет 5-7 точно не будет??

Ведь как я помню что эти ребята делали симулятор Феррари.

Ссылка на комментарий

Не будет! Лицензии на все самые популярные гоночные серии уже растащили. Возможно. если будет конечно. названия изменят. что-то вроде Формула А в карсе или Формула рейсрум понятно где.

Ссылка на комментарий

хм.....но с другой стороны например Феррари Лауды и Турбо-Лотус, котрый есть в F 2013 от Codemasters, и в АК все же есть, или на исторические авто это распространяется но не столь критично?? это старые машины и они особо не актуальны, другое мол дело последние сезоны Ф1, получается так??

Ссылка на комментарий

Вопрос. я правильно понимаю что полноценного соврменного авто Ф1 последних хотя бы лет 5-7 точно не будет??

Ведь как я помню что эти ребята делали симулятор Феррари.

Да, они делали Ferrari Virtual Academy но наверно слишком дорогая лицензия на сегоднишную Ф1...

Ф1 очен популарная серия так что быстро появится мод на них, донт вори би хепи :)

Ссылка на комментарий

Да, они делали Ferrari Virtual Academy но наверно слишком дорогая лицензия на сегоднишную Ф1...

Ф1 очен популарная серия так что быстро появится мод на них, донт вори би хепи :)

 

Как я понимаю парни устраивают тесты на реальном авто, собирают телеметрию, и исходя из этого пилят физику управления и поведения. а мод, наверное будет не совсем корректным в сравнении с работой которую могу проделать парни из Куноса.

Ссылка на комментарий

Так как Куносы делали FVA по лицензии F1 для Ferrari, то можно не сомневаться, что Т125 S1, который сейчас доступен в АС, имеет верные характеристики современной F1.

Ссылка на комментарий

Так как Куносы делали FVA по лицензии F1 для Ferrari, то можно не сомневаться, что Т125 S1, который сейчас доступен в АС, имеет верные характеристики современной F1.

 

Но на сколько понимаю банально аэродинамика там не та у Т125, ибо у Ф1 последних лет, днище и диффузор другой, если брать последние сезоны - выдувной диффузор, эффект Коанда и тому подобные штуки.

Поправьте меня, если что, но как я понял T125 S1, это стандартная Т125 но с именно формульным V8 Косворт?

Ссылка на комментарий

Было бы интересно безусловно, а если бы еще и класс прототипов появился в игре...сравнить на сколько схоже управление с формульными машинами...эх...думаю вряд ли отдельные экземпляры от Куносов появятся... :(

Может еще добявят, в голосовании была Audi R-18 E-Tron

post-1383-0-04559200-1394198349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Но на сколько понимаю банально аэродинамика там не та у Т125, ибо у Ф1 последних лет, днище и диффузор другой, если брать последние сезоны - выдувной диффузор, эффект Коанда и тому подобные штуки.

Поправьте меня, если что, но как я понял T125 S1, это стандартная Т125 но с именно формульным V8 Косворт?

Нет, это лишь внешний вид от Т125, а все другие параметры и даже составы резины имеют характеристики современной F1. Официально об этом конечно не пишут, но это и так понятно.
Ссылка на комментарий

Но на сколько понимаю банально аэродинамика там не та у Т125, ибо у Ф1 последних лет, днище и диффузор другой, если брать последние сезоны - выдувной диффузор, эффект Коанда и тому подобные штуки.

Поправьте меня, если что, но как я понял T125 S1, это стандартная Т125 но с именно формульным V8 Косворт?

Если там аэродинамика не та, кто им мешает сделать правильную аэродинамику, у Куносов есть опыт в этом направлении, тебе об этом хотят сказать. Это собственно и не F1. Но в топгире говорили типо эта машина (T 125) намного быстрее болидов 90-х годов.

Ссылка на комментарий

Может еще добявят, в голосовании была Audi R-18 E-Tron

 

Было бы очень интересно!!

Нет, это лишь внешний вид от Т125, а все другие параметры и даже составы резины имеют характеристики современной F1. Официально об этом конечно не пишут, но это и так понятно.

Если там аэродинамика не та, кто им мешает сделать правильную аэродинамику, у Куносов есть опыт в этом направлении, тебе об этом хотят сказать. Это собственно и не F1. Но в топгире говорили типо эта машина (T 125) намного быстрее болидов 90-х годов.

 

Ребята - спасибо за разъяснения!!

Ссылка на комментарий
Наверное все таки нет. Р18 занял 3-е место в голосовании по Ауди
McLaren P1 и LaFerrari тоже не было в голосовании. Как, впрочем, и Corvette C7. Поэтому все может быть.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...