Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сильвер и вправду есть,йа забыл :facepalm:

причем "большой и маленький" :lol: это цитата из самого лучшего обзора про АС. кто еще не видел http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=627&st=300 - 315 пост.

Ссылка на комментарий

Оригинальный Лотус 125 сильно напомнил КS2 из nKP.

 

Не кто не встречал, нет ли какихнить модов для замены стандартного скрипа шин, он меня еще в нкп раздражал. Для нкп помню делали.

Ссылка на комментарий

У кого есть такой прикол?

Запускаю АС через утилиту логитек, захожу в хотлап, выбираю свою настройку. Начинаю ехать, при торможении блокируються колёса хотя к примеру температура шин уже нормальная и колеса блокироваться не должны, как будто бы ход педали в игре маленький, а у себя я только чуть нажал педаль. Дальше.

Выхожу из игры снова запускаю игру через профиль игры логитек, снова выхожу на трассу, загружаю свою настройку, и все норм при торможении колеса разогретые уже не блокируются и я могу сильнее нажимать на педаль тормоза, как бэ все норм становиться и так каждый раз. Приходиться 2 раза запускать игру прежде чем нормально станет.

Незнаю как на остальных машинах на Лотусе 125 так...

Ссылка на комментарий
Zulkarnain Я заметил, что профиль настроек управления (руля DF GT) с первого раза "не работает" (реакция на небольшой поворот руля - избыточна), нормально руль начинает "работать" только после повторной загрузки профиля.
Ссылка на комментарий
Запускаю АС через утилиту логитек, захожу в хотлап, выбираю свою настройку. Начинаю ехать, при торможении блокируються колёса хотя к примеру температура шин уже нормальная и колеса блокироваться не должны, как будто бы ход педали в игре маленький, а у себя я только чуть нажал педаль. Дальше. Выхожу из игры снова запускаю игру через профиль игры логитек, снова выхожу на трассу, загружаю свою настройку, и все норм при торможении колеса разогретые уже не блокируются и я могу сильнее нажимать на педаль тормоза, как бэ все норм становиться и так каждый раз. Приходиться 2 раза запускать игру прежде чем нормально станет. Незнаю как на остальных машинах на Лотусе 125 так...
Перед стартом, когда еще стоишь на нейтрали, прожимай педали до упора, чтобы они откалибровались.
Ссылка на комментарий

У кого есть такой прикол?

Запускаю АС через утилиту логитек, захожу в хотлап, выбираю свою настройку. Начинаю ехать, при торможении блокируються колёса хотя к примеру температура шин уже нормальная и колеса блокироваться не должны, как будто бы ход педали в игре маленький, а у себя я только чуть нажал педаль. Дальше.

Выхожу из игры снова запускаю игру через профиль игры логитек, снова выхожу на трассу, загружаю свою настройку, и все норм при торможении колеса разогретые уже не блокируются и я могу сильнее нажимать на педаль тормоза, как бэ все норм становиться и так каждый раз. Приходиться 2 раза запускать игру прежде чем нормально станет.

Незнаю как на остальных машинах на Лотусе 125 так...

у меня тоже такая проблема с G25

Я написал об етом в форуме:

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/brake-pedal-too-sensitive-g25.6940/

Ссылка на комментарий

Здравствуйте геймеры! На этой неделе мы хотим дать тех из вас, кто использует контроллеры и геймпады наслаждаться Assetto Corsa место высказать свое мнение. Часто мы получаем сообщения с просьбой улучшить поддержку вышеупомянутых устройств так в попытке лучше организовать эту информацию, мы создаем специальную тему на форумах поддержки Assetto Corsa. Учитывая широкий спектр контроллеров и игровых манипуляторов, которые существуют на рынке новый форум будет служить в качестве центрального места для пользователей, чтобы обсудить пути для команды Kunos по улучшению опыта вождения для тех из вас, кто использует эти устройства, мы хотим знать, какие преференции или вождение помогает вам чувствовать и нуждаются в улучшении или реализации, которые помогут вам получить максимальную отдачу от Вашего опыта вождения в Assetto Corsa. Только замечания и предложения, размещенные на этом форуме будут рассмотрены командой так что приходите зарегистрироваться или войти в систему с вашей facebook ID и присоединиться к дискуссии. Нажмите на ссылку ниже, чтобы присоединиться к обсуждению!

https://www.facebook.com/Assetto.Corsa

информация с фейсбук, для тех кто использует геймпад.

Ссылка на комментарий

) с себя и начинай, выкладывай своё время

1 45 7

ммм да ужжж... моё 1 48 2. чего то надо менять. в принципе могу 2-3 секи скинуть на дефолте (редко катаю асету). в "радиаторе" рекорд 1 42 и сколько то. скорее бы "мультфильм".

Ссылка на комментарий

Вот реплей моего курга с Магионе на т125...

Жаль что чемп не пошол...

 

https://www.youtube.com/watch?v=MNm5l4gpcu0&feature=youtu.be

 

что за музыка в видео? (извините за оффтоп)

Ссылка на комментарий

Дорожная версия будет добавлена ​​бесплатно, а вот gt3 будет в дрим паке.

"The new amazing C7 Stingray 2014 will be added to Assetto Corsa as a free content, and the incredible and beautiful Corvette C7 GT3 race car will be part of the Dream Pack DLC that will include ten cars and the legendary Nürburgring Nordschleife!"

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...