Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

polous

Юниоры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    72314

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Обнинск

Достижения polous

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Народ, подскажите, я уже пролетел с черной пятницей? ключ на продление за 49 баксов еще можно приобрести?
  2. Как и обещал, отписываюсь. Техподдержка айрэсинга на высоте - все просьбы удовлетворили. И перевели деньги с аккаунта на аккаунт, и удалили ненужный. Прилагаю их ответ: "Mikhail, Although not something we typically do, as a one time courtesy we have deactivated your 198261 account and successfully added 30 iRacing credits to your 72314 iRacing account. You can see these credits now if you log into iRacing, hover your mouse over Account and then choose My Account, and on the My Account home page, it is in the iRacing Credits and Dollars section. You can use these credits towards future purchases of cars, tracks, hosted sessions and subscription renewals (make sure the "Use iRacing Credits and Dollars towards my subscription" option is enabled). If we can be of any further assistance, please let us know. Thank you"
  3. Благодарю, Евгений. Напишу им в основной TechSupp. О результатах отпишу.
  4. Привет, люди добрые! Не знаю, угадал ли я с темой форума, тем не менее, проблема следующая. У меня две подписки. Первая - ей уже много лет, а вторую я создал случайно, т.к. уровень английского низкий (хотел когда-то продлить первую, но нажал не туда и создал новую:)). Так вот, у второй подписки я по еще одной глупости забыл убрать auto-renew, в итоге я автоматом слил 30$. Что очень неприятно, т.к. я не пользуюсь второй подпиской и там у меня нет контента. Подскажите, куда мне написать (можете дать почту техподдержки или финанс-отдела iracing?), чтоб обратиться к ним с вопросом перевода денег с одного аккаунта на другой. Да и вообще, возможно ли это? Делал ли кто-то подобное?
  5. и как я понимаю, новый сим и будет базироваться на лицензии движка рф1, верно? Shaolin_g, трасса вышла как мод, я позже заметил, что ее можно скачать, но обычно это делал всё стим в автомате... проверял вчера... может сегодня уже в стим-версию добавили трассу - вечерком проверю. П.С. спасибо за ваши разъяснения :)
  6. Хлопцы, объясните, что за новая gsce bonzana? это их новый проект платный и игра gsce уже не будет обновляться для тех, кто уже ее когда-то прикупил, или это они просто баблишко рубят таким образом, чтоб как раз-таки и продвигать gsce и те, кто уже ее когда-то купил, получат и v8 и пр.? П.С. на VirtualR.net новость "Bathurst for Game Stock Car Extreme – Released", думал покатать, зашел, а ничего нет... теперь у них платные длс будут? В общем, разъясните человеку со слабым английским, что происходит? :)
  7. Эх, ребятки, неужели никто не удосужился установить полную версию модификации и поиграть в нее? Неужели только у меня такой косяк с G27 в этом моде? ни в RSRBR такого нет, ни в оригинальном РБР... на официальном итальянском форуме уже 5 дней жду ответа - тоже все молчат. Подскажите хоть кто-нибудь, а? :)
  8. лови http://www.realrally...eal-rally-2015/ сайт на итальянском, мод делали, соответственно, итальянцы. если зайти в каталог установленной игры, то там многое поменялось - нет исходных экзешников, но есть много новых и менеджер - всё осуществляется через него. Запуск других ехе выдает сообщение, что нужно запустить менеджер. Я на менеджер указал в профайле, может быть поэтому в игре не применяются настройки на 900 гр (т.к. в случае с РБР в профайле указывался ехе непосредственно игры). Это попытка разобраться, почему косяки с углом поворота руля с игре. По-прежнему нужна ваша помощь.
  9. 1) относительно недавно вышла полная версия игры RealRally 2015 - доступна для скачивания; 2) есть непонятный момент - в оригинальном РБР руль можно было поворачивать на все 900 гр (у меня g27), хотя работал он в игре, вроде, в диапазоне 540 гр, здесь же на всех новых тачках и в настройках самой игры диапазон выставлен фиксированным и равен где-то 200 гр (я сейчас не говорю о виртуальном руле в кокпите, а именно про вращение баранки g27), т.е. предельный поворот влево ~100 гр и аналогично вправо и это при том, что настройки в профайле драйвера руля выставлены на 900 гр. Непосредственно в гонке при повороте руля на предельный угол, например, влево на 100 гр автомобиль имеет максимальный угол поворота колес - в итоге имеем дико чувствительное управление несравнимое с оригинальным РБР. Есть идеи, где это можно исправить? Кто решал подобную проблему?
  10. Спасибо за совет! Попробую в ближайшее время. Хотя мне этот подход кажется странным, т.к. в точности противоречит вычитанной на вики теории вывода заднеприводного авто из заноса: там рекомендация отпустить газ и поворот в сторону заноса... Но все-таки там инфа для мокрой дороги и вообще это реал, а иР - моделирование
  11. Ребята, нубский вопрос :) Я очень редко, но с большим удовольствием катаю в симуляторы, в том числе, конечно же, IRacing. С теорией управления спорткарами не особо знаком. Просветите, неумеху, пожалуйста :) Вот есть заднеприводный McLaren MP4-12C GT3, как его поймать в заносе? Какие действия последовательно совершаются? Поворот руля (куда?) / работа газом (нажать/отжать?, сильно/слабо?) / работа тормозом (нужно ли?). Я что-то как не пытаюсь, машина летит в стену либо с блокировкой колес, либо с пробуксовкой, либо как-то еще.
  12. Кстати, да, я помню был сбой днс-сервера, забыл об этом как-то... Игорь, а ты звонил в банк, чтоб сделать возврат? или все само собой вернется?
  13. Господа, подскажите-помогите! Вчера (23.12.14 ~ в 19.00 по московскому времени) провел оплату 12$ с карты VISA - делал обычное продление подписки на месяц, которое делал уже много раз (возмущения по поводу "зачем платить 12$ за месяц, когда можно платить 49$ в год?!" не нужно отписывать, я все это итак знаю и на это есть причины) - деньги списались с карты, о чем свидетельствует смс от Сбера "...списано 12USD в IRACING.COM...", но на мой аккаунт в iracing они не поступили. При этом по-прежнему при заходе на мемберсайт выходит окно с предложением продления подписки. Что это такое? Как с этим бороться? Кто сталкивался? В техсап иРа сразу отписал, но молчание... Текс сообщения на [email protected] Hello, I made payment of a subscription for 1 month approximately at 19:10 23.12.2014, money was charged from the card, but on my account didn't arrive. Before immediately began downloading updates, now I still get a page with "Ooops! ... Renew Subscription".... How to solve the problem? Account Name: Mikhail Polous2 Customer ID: 72314
  14. На сколько же Ир все-таки крутой симулятор! Когда вышла Корса, я забросил Ир, истекла подписка, и вот я было подумал "а на кой черт нужен Ир, когда Корса такая вроде бы физичная, красивая да еще и бесплатная?!". Прошло пару месяцев и я все-таки решил сравнить два симулятора, пускай сначала на разных авто и даже на разных треках, но черт возьми!! на сколько же Ир хорош! Я даже не могу сказать, чем именно цепляет, но детальность всего происходящего, атмосферность, качество и уровень веры в то, что ты управляешь реальным автомобилем, а не компьютерным - все это на порядок выше Корсы. Сейчас сравнил Макларэны - даже такая относительно простая в управлении машина в Ире по сравнению с Корсой управляется гораздо интереснее, сложнее, больше всяких тонкостей и ньюансов в поведении, которые нужно учитывать... и сколько бы не хвалили Корсу за физику (на самом деле мне приятна Корса и я сам в нее катаю), но все-таки тот же Макларэн после Ира кажется бревном на колесах. Разработчики Ира большие молодцы! Все это сказано, конечно, не для того, чтобы вызвать бурный и типичный для любого форума срач между фанатами симуляторов :) Я сам фанат как Корсы, так и Ира, так и Рф и прочего. Каждый сим обладает своими особенностями и вкусностями и, конечно, заслуживает уважения, но все-таки... как же хорош iRacing! :good:
×
×
  • Создать...