Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Если внимательно прочитать — речь шла про желающих организовать чемпионат, а не про желающих участвовать в нём :)

Ну а как же без желающих? Кто желает поучавствовать тогда, вопрос для статистики, я за, только я нубас)

Ссылка на комментарий

Друзья,

 

Подскажите, пожалуйста, я недавно купил этот симулятор. Я правильно понимаю, что до выхода полноценной версии остается что-то около месяца-двух, а также выход обновлений происходит каждые две недели.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что до выхода полноценной версии остается что-то около месяца-двух

Официальной даты выхода финальной версии нет, есть предположение, что выйдет весной. Обновление да, каждые 2 недели, ближайшее обновление сегодня.

Ссылка на комментарий

Официальной даты выхода финальной версии нет, есть предположение, что выйдет весной. Обновление да, каждые 2 недели, ближайшее обновление сегодня.

 

Большое спасибо. теперь все ясно

Ссылка на комментарий

Проще простого: у себя в профиле выбери строку подпись, предварительно загрузи на любой хостинг картинку, которую хочешь вставить. Затем нажми копировать картинку и вставляй в свою подпись.

 

Ссылка на комментарий

Вобщем, кому еще показалось что на шинах теперь хорошо ощущается предел, и машину теперь легче отлавливать контролировать в заносе?

Ссылка на комментарий

Трек очень хорошо, да и чувствуется 125й очень легко, в сравнении с ним болид татуса ощущается просто деревянным, в целом все здорово. Приятно катится, хороший трек+шустрый болид= удовольствие получается, так что без предирок) Парни кажется идут в правильном направлении) Да и вообще любому симу на мой взгляд нужны открытые колеса, и чем их больше, тем лучше. Поскольку кузовные машины дают больше тактильных ощущений, а болиды больше скорости и так называемого "куража", и в этом плане их водить куда приятнее)

Ссылка на комментарий

Вот Ferrari F1 будет интересно, так как 125-ый лотус это вроде как не полноценный F1, я правильно понимаю?

 

Пропали спонтанные вылеты), раньше при прохождении одного и того же поворота на одной и той же машине, с каждым новым прохождением одного и того же поворота не вожможно было понять что происходит, как будто на разных машинах едешь. Вроде и скорость та же и траектория, а машина ехала по другому как то, каждый раз, и не возможно было привыкнуть к авто, а сейчас все норм вроде, и если допустил ошибку то иашину можно поймать, раньше не получалось, а если и получалось то редко).

Ссылка на комментарий
раньше при прохождении одного и того же поворота на одной и той же машине, с каждым новым прохождением одного и того же поворота не вожможно было понять что происходит, как будто на разных машинах едешь. Вроде и скорость та же и траектория, а машина ехала по другому как то, каждый раз, и не возможно было привыкнуть к авто, а сейчас все норм вроде, и если допустил ошибку то иашину можно поймать, раньше не получалось, а если и получалось то редко).

Какие тайны раскрываются, а что же ты раньше умалчивал, вроде всё идеально было?

Ссылка на комментарий

Какие тайны раскрываются, а что же ты раньше умалчивал, вроде всё идеально было?

Началось, попкорн тащите). Никто не умалчивал, я вопервых нубас, и в первую очередь в себе сомневался, так как думал что у меня с настройками косяк. Видел что другие летят огого, а меня так не выходит думал в настроках косяк повторюсь, как я их только не крутил, но не понимал. Я даже за ботами угнатся не мог, ну думаю, полный нуб, а теперь машину пилю и те настройки оказываются норм были, начал понимать что в игре косяк. Да и вообще кто то писал про это, так как когда я это прочитал, подумал про себя, что тоже самое чувствую... Нашел бы на форума, да страниц много уже искать лень. Стояла бы цель умолчать дальше ничего не говорил бы. Но стараюсь быть беспристрасным и честным), вот.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...