Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я скажу что опробовав три авто и изменения в FFB есть, он стал более ярким и контрастным. Но только на Ferrari F40 я почувствовал как FFB пустеет при сопротивлении и проскальзывании передней оси в поворотах и это сделано как то искусственно, натянуто. Вдобавок управлять этой кобылой стало сложнее, задняя ось трудно контролируема, как и Лотусом Scura. BMW E30, как по мне, стал проще в управлении, ну он и был не шибко сложный, хороший стабильный авто.

Ссылка на комментарий

Нюрбург шикарен, до этого, вроде, только в аркадке Grid на нем катался и тут сначала показался очень узким, но привык сразу. Большинство поворотов с уклоном внутрь и всегда надо заезжать чуть быстрее, чем кажется на первый взгляд - очень интересно в общем. Фановый трек, на Маке GT3 можно очень долго там залипать.)

 

И, кстати, только я никаких изменений не почувствовал в физике и показываю точно такие же времена, как и раньше?)

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь в этой ветке форума обращал внимание, что FPS резко падает, когда число участников гонки (ботов) максимальное (или близко к этому). Это происходит на поворотах, когда все оттормаживаются. Причем падение FPS не связано с недостатком ресурсов компьютера. Я промониторил загрузку ядер процессора, обмен с памятью и дисками (SSD), загрузку видеокарт. Нигде не заметил узкого места в своей достаточно мощной системе. Видимо это косяк в самом алгоритме, который в этих обновлениях не исправлен. :facepalm:

Ссылка на комментарий

сначала показался очень узким, но привык сразу.

Очень узким о_О, я так понимаю ты на петле еще никогда не катал??? После петли тебе это место покажется шииииироооооким при шииироким, и местом отдыха и медитаций в думах о Возвешенном и Вечном, перед очередным кругом кошмара, если живой после первого круга приедешь конечно))))

Ссылка на комментарий
Очень узким о_О, я так понимаю ты на петле еще никогда не катал)))???
В сравнении с Гридом, неправильное он у меня впечатление о треке создал.
Ссылка на комментарий

И, кстати, только я никаких изменений не почувствовал в физике и показываю точно такие же времена, как и раньше?)

Возможно "мака" и не коснулись изменения. На БМВ M3 E30 тоже не почувствовал, а вот Ferrari и Lotus, на Н-шифтере, как то с задней осью проблематичней стало.

 

Может кто-нибудь в этой ветке форума обращал внимание, что FPS резко падает, когда число участников гонки (ботов) максимальное (или близко к этому).

У меня не то что FPS падает, у меня CPU warning пишет сверху)

Ссылка на комментарий

Думаю что на проблему "необъяснимого" падения FPS надо обратить внимание разработчиков! :baseball:

 

Feroz, у меня ядра процессора не дозагружены абсолютно все, нагрузка не растет совсем, а FPS падает!

 

CPU warning может писать, когда в Биосе включено энергосбережение от Intel. У тебя материнка АСУС?

Ссылка на комментарий

В сравнении с Гридом, неправильное он у меня впечатление о треке создал.

Думаю ты будешь в числе тех кто полюбит эту трассу, раз уж тебе Nurburgring GP понравился))

Вот для тебя, и для меня, и общего развития, видос. Только тут немножко конфигурация не та, думаю в корсу эти конфигурации тоже засунут, посмотри видос до конца, очень интересно, и обрати внимание на ширину трека и количество в нем поворотов))

Ссылка на комментарий
Вот для тебя, и для меня, и общего развития, видос. Только тут немножко конфигурация не та, думаю в корсу эти конфигурации тоже засунут, посмотри видос до конца, очень интересно, и обрати внимание на ширину трека и количество в нем поворотов))
Я первым делом после Корсы зашел на ютуб чтобы сравнить трек с реальным. Все идеально.) Осталось теперь дождаться сначала бесплатного Спа, а потом и платного Нордшляйфе. :)
Ссылка на комментарий

Zulkarnain и TooNiceDay , супер трасса! :good:А что, у вас FPS с максимальным количеством ботов не падает совсем? Я вижу почти в одиночку кататься интересней? :fly:

Ссылка на комментарий

Zulkarnain и TooNiceDay , супер трасса! :good:А что, у вас FPS с максимальным количеством ботов не падает совсем? Я вижу почти в одиночку кататься интересней? :fly:

Падает падает, у всех падает, не переживай ты так, у меня умирает просто, карта дохлая у меня. Поставь поменьше ботов и норм будет. Эту тему раньше обсуждали уже) Я лично катаюсь с 2-мя ботами)

Ссылка на комментарий

Zulkarnain Понятно! Думаешь, что купишь мощную и все исправится? Ошибаешься! :thumbsdown:

Все нормально будет, как только онлайн выйдет. Проблемы из за ботов только.

Ссылка на комментарий

Из-за неоптиманого алгоритма, который тормозит игру, не загружая процессор. А как же карьера, или будет только online? :ermm:

Ктстати в карьере ( в специальных событиях), м3 на Mugello, со всеми ботами у меня на дохляцкой карте не тормозит, правда урезана графика. Попробуй у тебя как?

Ссылка на комментарий

Записал навскидку старт с ботами. Памяти в телефоне хватило на запись лишь до первого поворота.

Пришлось переключиться с лепестков на автоматическую коробку, поэтому была задержка на старте.

Циферки на центральном (нижнем) мониторе означают по порядку следующее:

GPU1 power, GPU1 clock, GPU1 temperature, GPU1 usage, GPU1 voltage

GPU1 memory clock, GPU1 memory usage

GPU2 power, GPU2 clock, GPU2 temperature, GPU2 usage , GPU2 voltage

GPU2 memory clock, GPU2 memory usage

FPS

Разгон процессора по всем ядрам был понижен с 4,8 до 4,6 за ненадобностью, чтобы понизить Vcore.

 

JohnDoe писал: "Минимальный фреймрейт в AC у тебя (в случае «массового торможения» ботов) — 50. У меня и еще у кучи народу с топовыми 1150/1155 и сильно разными видеокартами и разрешениями — так же." "Не совсем корректный пример — в данном случае у тебя запись в режиме Special Events и ботов всего одиннадцать. Ради интереса проверь Quick Race с масимальным количеством ботов на Монце (25) — полагаю падение по процессору как раз будет до 50"

Ссылка на комментарий

При всем уважении к разрабам, если они не сделают нормальный мультиплеер, я даже не заикаюсь о 40 и больше человек, хотя бы стабильных 25...тогда жалко будет "потерять" такую трассу,как НШ =\

Ссылка на комментарий

Шикарный патч!Лотус с1 улёт! по Монце катаюсь не нарадуюсь.Звук болида обалденный.

 

По поводу ботов у меня лично при максимальном количестве тоже тормозит но с 13 играбельно раньше было хуже мне кажется.Рф2 без ботов тормозит безбожно с его древней графой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...