Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В качестве тестовой трассы определился с Имолой, и катаю только её, так мне легче отследить какие то изменения касающиеся трека и физики авто. Сегодня решил проехаться на мною излюбленном Лотус "Шкура" и нет смог даже близко приблизиться к своему лучшему и это не сотки. Никто ничего подобного не заметил? Связываю это с последним обновлением, но не факт, а может чего то и съел :evo:

Ссылка на комментарий
Никто ничего подобного не заметил?

Есть такое дело, такая же трасса только автомобиль другой - F40, и началось все это после 0.5 обновления. Как раз в нем была обновлена толи физика шин, толи еще что-то, точно уже не помню.

Ссылка на комментарий

Кто на трех мониторке катает!? Поделитнсь впечатлениями, как картинка и фпс(с ботами и без). На оф. сайте ни чего по этому вопросу не нашел. Если есть адресок на эту тему поделитесь.

Ссылка на комментарий

Слишком абстрактный вопрос. Проще ответить по требуемым аппаратным характеристикам.

По видеокарте — для нормального фреймрейта при триплхлдном разрешении на высоких настройках требуется карта класса GTX 780. На GTX 680/770 придется загрублять анизотропию/сглаживание/отражения.

По процессору — боты на первых кругах (когда одновременно оттормаживаются и проходят повороты) жрут много и даже на топовых 1155/1150 периодически просаживают фреймрейт ниже 60.

Ссылка на комментарий

У меня на i7-4960x (4500MHz), 2-x Титанах (1110MHz) на 3-х FHD мониторах XL2420TX при максимальных настройках графики в гонке с ботами FPS "гуляет" от 80 до 140. Процессор загружен не сильно, - ощутимо только пара ядер (от 30 до 80%), остальные не более 10 % и то не все. Поэтому разгон процессора я понизил с 4,8 до 4,5 GHz (чтобы снизить Vcore c 1,4 до 1,2 V). Если забавы ради играть в 3D Surround с очками, то FPS падает почти вдвое и требуется снижение настроек графики.

Ссылка на комментарий

У меня на i7-4960x (4500MHz), 2-x Титанах (1110MHz)

Это грозное оружие)))

У меня настройки видео по умолчанию и меня они устраивают, в движении особо и не нужны максимальные и есть запас у карты. Карта и процессор 770х2500К без разгона. Вот и думаю хватит оставшегося запаса карты для тройного экрана. И судя по двум титанам все будет печально.

Ссылка на комментарий

Не всё так печально. 770-ая потянет 3×FullHD на вполне терпимых настройках, тем более что судя по твоим словам ты не фанат «ультраграфики». А «эффект триплхэда» с лихвой перекроет вынужденный недостаток сглаживания и анизотропной фильтрации.

А вот процессор имеет смысл разогнать — это даст серьезную прибавку по минимальному фреймрейту при наличии ботов.

Ссылка на комментарий
О если в марте и онлайн выйдет можно будет чамп ф1 забабахать)
Лучше начать с чего-нибудь попроще. Да и вообще мультик я думаю сырой будет в первых версиях, поэтому не стоит спешить с этим.)
Ссылка на комментарий

О если в марте и онлайн выйдет можно будет чамп ф1 забабахать

На какой Ф1, на Лотусе 49 или на Ферре Лауды? Современной Ф1 не будет, как минимум пока. И как-то не очень верится в онлайн уже в марте, но готовиться к этому в любом случае пора. Пока можно было бы запустить второй хотлап турнир.

 

А есть у нас желающие организовать чемпионат в АК?

Ссылка на комментарий

Так а Лотус 125 почти ф1 скины нарисовать и го)только про трассы я забыл(.по поводу чемпа думал может на маке трасс 5 проехать?и БМВ если они равны по силе.

Ссылка на комментарий
На какой Ф1, на Лотусе 49 или на Ферре Лауды?
Или на Lotus 98T, который, в зависимости от давленя наддува, выдает 1200-1300 л.с. Непростая машинка будет.)
И как-то не очень верится в онлайн уже в марте, но готовиться к этому в любом случае пора. Пока можно было бы запустить второй хотлап турнир.
Предлагаю дождаться, пока доделают повреждения и уже потом скакать по поребрикам, со всеми вытекающими из этого последствиями.)
Ссылка на комментарий
Или на Lotus 98T, который, в зависимости от давленя наддува, выдает 1200-1300 л.с. Непростая машинка будет.)

Там 960 по моему с гоночным наддувом и почти 1350 с максимальным в квалификации. Интересным должно быть контролировать не только тягу, но и расход топлива, а так же надежность. В L98T (как и во всех машинах турбо эры) это должно быть самым важным. Всегда можно "дунуть", но не всегда в результате доедешь до финиша - или топливо может кончится или мотор. Если посчитал не правильно..

Я много лет жду, когда хоть в одном симе реализуют такую инженерию..

 

312Т почти наверняка выйдет лишь в ДЛЦ вместе с Северной Петлей. Как бы связанны они друг с другом..

Ссылка на комментарий
312Т почти наверняка выйдет лишь в ДЛЦ вместе с Северной Петлей. Как бы связанны они друг с другом..
Все авто и треки, которые сейчас на сайте в разделах Cars и Tracks (в том числе и 312Т) будут входить в базовый контент, то есть отдадут бесплатно как только доделают. А уже потом, когда все это допилят, то объявят новый DLC с совершенно новыми авто и треками.
Ссылка на комментарий

ты же про желание спрашивал

Если внимательно прочитать — речь шла про желающих организовать чемпионат, а не про желающих участвовать в нём :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...