Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Движок после нескольких резких переключений вниз таки отходит в мир иной, правда в старых повторах звук оного отсутствует. ФФБ у Мака что-то не очень, слабенький какой-то, поделитесь плиз как он по сравнению с иР в плане управления/отдачи.

 

Да, новое приложение по лидербоарду среди стим-друзей вроде работает, вот только лучше они бы сделали его по группам.

Ссылка на комментарий

Сначала не прочувствовал, ехалось хорошо, ровно, стабильно, как-то аж разочаровываться стал, но потом стал перекрывать свое стабильное время и вот оно, машина (мак) стал таким нервным и нестабильным. Вообщем новый макларен понравился, хочешь ехать быстрее - держи крепче баранку. Боты вроде как тоже улучились при прохождении входа поворота.

Ссылка на комментарий

Через две недели какие циферки в патче будут 0.7, 0.8 или 0.66? Так что кто там высчитывал дату выхода финальной версии учтите, что есть еще и тысячные.

Ссылка на комментарий

Доволен Маком, прыткий, интересный, сама моделька так вообще высший класс, проработка внутренних узлов поражает на самом деле. Чувствуется может и немного слабовато, но думаю дело укатки...(вообще гт3 мой любимый класс) так что я полностью доволен. Так же заметил(было ли это раньше), впервые почувствовал именно сейчас в маке реальный износ резины, после 7го круга на софте в Имоле ехать стало не возможно, на других машинах до этой обновы подобного не замечал. Ушатывание двигателя так же, очень радует, еще бы механиков в боксы :) Кстати никто не знает на офф форуме случаем не кто не предлагал быстрые клавиши к апам? задолбало мышкой влево вести во время гонки...) Да и по поводу коробки передач, не совсем понял есть ли износ.. после пары моих кривых включений вылазит табличка, но с двигателем..

Ссылка на комментарий

Через две недели какие циферки в патче будут 0.7, 0.8 или 0.66? Так что кто там высчитывал дату выхода финальной версии учтите, что есть еще и тысячные.

Дада)))Ну нечо подождём убийцу Ира :P

Ссылка на комментарий
Кстати никто не знает на офф форуме случаем не кто не предлагал быстрые клавиши к апам? задолбало мышкой влево вести во время гонки...) Да и по поводу коробки передач, не совсем понял есть ли износ.. после пары моих кривых включений вылазит табличка, но с двигателем..
предлагали, и не раз. у коробки нет износа
Ссылка на комментарий

Как-то непривычно, что передачи можно щелкать как угодно, хоть с шестой на первую на полных оборотах.

 

В целом нормально, может к релизу станет еще лучше, есть куда улучшать. Звук двигателя слабоват.

 

Как корова на льду.

Тестил на харде, норм едет.

Ссылка на комментарий
Тестил на харде, норм едет.

 

+1

 

Как-то непривычно, что передачи можно щелкать как угодно, хоть с шестой на первую на полных оборотах.
я бы не сказал... в Имоле после первого поворота с пятой на первую.. приказал долго жить..
Ссылка на комментарий

приказал долго жить

Причем тут приказал, КПП такого типа как этом Маке должна позволять переключать вниз только на определенной скорости и оборотах.

Ссылка на комментарий

на имоле , на спуске перед старт\финиш , при резком сбрасывании передач, даже попыпался развернуть задницу. У меня со звуком проблемы, раньше не замечал, а как появились боты обратил внимание. При проигрывании повтора, звук других авто как бы где то далеко. Похоже на то, как если звук стоит 5.1, а играет только пару колонок, а остальные срезаються. переустановил корсу, таже ерунда. Может винду поменять нужно уже. В других программах и играх звук нормальный. Никто не сталкивался?

 

пытался убить двигло - не удалось, плюнул

Ссылка на комментарий

пытался убить двигло - не удалось, плюнул

С шестой на вторую воткни, а для уверенности на первую, уж движок убивать много ума не нужно))?

post-1383-0-63207700-1392410555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Машина едет с этой красной иконкой двигателя также как и без неё.

У меня не едет! Вот скриншот с выжатой педалью газа так сказать. Там единственное глюк есть, когда движок убит жмёш на газ, и машина перещается в пространстве медленно, а колёса не крутятся... вот.

post-1383-0-61978400-1392411017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Машина едет с этой красной иконкой двигателя также как и без неё.
то что она покраснела, еще не значит что он поломан, ты поймешь когда это произойдет, и да цвет иконки при этом не меняется, хотя вполне логично было бы ее менять на черный.
Ссылка на комментарий

то что она покраснела, еще не значит что он поломан, ты поймешь когда это произойдет, и да цвет иконки при этом не меняется, хотя вполне логично было бы ее менять на черный.

дык я же говорю, она не едет, вы че уж...

Ссылка на комментарий

На BMW M1 S3 при переключении вверх тоже подзагарается иконка, но цвет не изменяется. А переключение с 5 на 1 гарантированная остановка

Ссылка на комментарий

У меня движок на Z4 GT3 сдох после 2-го покраснения. Еще немного покатал, пока на "мины" не нарывался, может все-таки поправили. Отдача у Мака кажется какой-то "мутной", будто туда отдельно дампинга досыпали, хотя и выставил в профайлере/игре в 0.

Ссылка на комментарий

Я за новый мак говорил с лепестками :rolleyes:

ну, первый раз на маке дольше прожил как тут и пишут, аж целых три раза выдержал)) второй раз с первого раза сдох)))

Кстати там дымок идет от движка, после смерти.. на скриншоте видать))

post-1383-0-54145300-1392411639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В любом случае речь о Маке MP4 12C GT3, его секвентальная полуавтоматическая КПП не должна позволять переключать передачи таким образом.

Класс ГТ3 это класс любителей, там все сделано так, чтобы эти "любители" ничего не сломали, в том числе и коробку, поэтому передача на нем не понизится, если скорость больше положенной.

Ссылка на комментарий

Добрался до руля. Не знаю у кого там что с задницей, но по физике более менее нормально себя ведет, настройки не трогал. Только ФФБ не очень нравится, я не чувствую шин, когда кручу рулем на месте, пустота и жужжание, где сопротивление резины? Зато когда улетел на травку боком, где руль должен стать свободным, он наоборот затянулся в неадекватность, как будто я поворот на грани прохожу. Почему я и говорил, отдача тут фейковая. Вот это бы я разрабам в первую очередь написал и заострил внимание. Может я уже так привык к другому симу, где отдача работает именно по правильному принципу сопротивления колес, что другое уже не воспринимается. Но сам Мак годный для покатушек.

Ссылка на комментарий
Только ФФБ не очень нравится, я не чувствую шин, когда кручу рулем на месте, пустота и жужжание, где сопротивление резины?
Ты наверно забыл, что физика нулевых скоростей пока условная - не делали ее еще.)
В целом нормально, может к релизу станет еще лучше, есть куда улучшать.
Вот тут согласен, много мелочей не учтено. В том же кокпите Мака дисплей какой-то размытый и ничего не работает, кроме лампочек и номера передачи. И у многих авто такая же беда, дисплеи есть, но почти все строчки в них пустые. Много работы у Куносов впереди. Я уж не говорю о более серьезных вещах, например о симуляции температур двигателя, тормозов и прочих аспектов, которые очень важны в гонках. В общем стопроцентная бета-версия, которая еще очень далека от завершения.

 

А вот от вождения Мака в целом получаю нереальное удовольствие - особенно нравится после поребриков резкими движениями руля отлавливать зад, отлично все чувствуется.

Ссылка на комментарий
например о симуляции температур двигателя
если честно, когда я прочитал ченжлог и все что там написано про двигатель, подумал что он будет ломаться именно изза перегрева, но проехав на тойже з4 со 100% турбо с огорчением увидел, что стрелочка так и лежит на 70 гр
Ссылка на комментарий
Ты наверно забыл, что физика нулевых скоростей пока условная - не делали ее еще.)

А что за физика на нулевых скоростях? Земное тяготение, давление на шину, пока стоишь на месте? Её до сих пор разрабатывают, когда скоро релиз? А по поводу скольжения по траве тогда расскажи?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...