Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

хорошая обнова дельная, во всяком случае добавили полноценных ботов на любой трассе, в любом количестве и с люой "силой" и я вам скажу оч даже адекватных.. Во всяком случае я только "поединок" катал и в заезде 1 на один чувак в Елевене вел себя оч дельно пруф прилагается:

 

Ссылка на комментарий

у меня только 10 ботов тянет ((((. катал е30. Если их атаковать внутри поворота, могут вынести, а если по внешней легко уступают )). А так очень даже неплохо доделали. Еще бы разброс силы соперников уменьшили бы, а то моно класс и так растягиваются ((. Кроме 5 ки лидеров

Ссылка на комментарий

"Крыша" и повреждения в действии. К статьи-у всех набор из трех видов соперников вызывает вылет? Т.е. если в соперники я ставлю 5 Феррари там, 5 Маков и 5 БМВ-вылет, а если кого либо исключить-все ок.

post-1754-0-71275100-1391226825_thumb.jpg

post-1754-0-31183200-1391226840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ещё два месяца, грубо говоря до 1.0. Ждёмс! А то под конец такое чувство, что куносы расслабились((

Ты пошутил? под конец??? судя по тому что скинул Mystikuza постом выше, и по тому что я сам видел, куносы да и мы вместе с ними, еще в самом начале пути:)
Ссылка на комментарий

Ты пошутил? под конец??? судя по тому что скинул Mystikuza постом выше, и по тому что я сам видел, куносы да и мы вместе с ними, еще в самом начале пути:)

это был сарказм))
Ссылка на комментарий

вот только мерседес не в барьере застрял и отлетел от него потом, а был подхвачен потоком воздуха. Реализовали бы это Куносы - цены бы им не было!

Ссылка на комментарий

А у меня вот такая фигня:

вчера после апдейта попробовал в Имоле погонять с 23-мя ботами на БМВ. Выставил 8-мь бмв гт2, 8-мь бмв з4 и семь бмв е30. Так вот при замесах фпс сильно проседал и всё замирало. И даже без замесов пару раз замирало всё. Потом в безобидных местах без уменьшения фпс выскакивало предупреждение мол ЦП загружен больше чем на 95%. Загрузка ГП на протяжении игры была 99% и наибольшая загрузка одного из ядер ЦП около 93% по показаниям МСИ Афтербюрнера.

Сегодня взял от нечего делать снёс игру и заново поставил. Настройки графики поставил точно такие же как и были перед сносом игры. Так вот теперь лагов не наблюдается при 23-ёх ботах в Имоле. И нету предупреждений что ЦП загружен более чем 95%. Фпс даже ровнее стал, на старте падает до 53 и на протяжении гонки варьируют в районе 80-100 фпс. По показаниям МСИ Афтербюрнера наибольшая загрузка одного из ядер ЦП также загружается до 93% (хотя по показаниям Аида64 он максимум загружается только до 86%) а вот ГП теперь загружается только до 77% что видно и в МСИ Афтербюрнер и в Аида64.

Чё за хрень???

Ссылка на комментарий

Ребята, не волнуйтесь ) . Посещайте почаще официальный форум поддержки продукта. Там эти и другие глюки предьявлены разрабам в достаточном количестве. Они все знают ,благодарят за терпение и тестирование. Продолжают работать. ) Лично я ботов не запускал вообще, после того ,как зашел с утра на этот сайт,зато настроение не портится )))

PS. Вот и фикс подоспел. Включайте стим и качайте в удовольствие )

0.6.1

- Look back fixed for some cars

- Removed time parameter in replay.ini

- No more need to attach race.ini or race_out.json since they are printed in log

- Improved collisions with ground

- Small optimizations in collision boxes on some cars

- LOD fixes for Ferrari F40 to improve framerates

Ссылка на комментарий

0.6.1

- Look back fixed for some cars

- Removed time parameter in replay.ini

- No more need to attach race.ini or race_out.json since they are printed in log

- Improved collisions with ground

- Small optimizations in collision boxes on some cars

- LOD fixes for Ferrari F40 to improve framerates

Ссылка на комментарий

Если присмотреться,то поведение ботов и их физики в 0.6.1 иногда очень похоже на реал )

А вообще ,Куносы молодцы. AI сильно поумнел в этот раз. Еще пара- тройка правок и будет вполне играбельно.

Ссылка на комментарий

Поставил 23 бота, фпс при старте умер полностью на старых настройках графики, после когда ботов не было видно на трассе фпс поднялся, но все равно иногда проседал. Собственно о чем и предупреждал, что фпс с количеством ботов может сильно упасть, хотя некоторые кадры утверждали, что боты не могут грузить ЦП :facepalm:

 

Кто-какие настройки использует для подьема фпс, чтобы как можно меньше портить картинку ?

Ссылка на комментарий
хотя некоторые кадры утверждали, что боты не могут грузить ЦП :facepalm:

Перед тем как ставить «фейспалмы» рекомендую припомнить о чем шла речь :)

 

Кто-какие настройки использует для подьема фпс, чтобы как можно меньше портить картинку?

А какой смысл загрублять графику, если фреймрейт упирается в процессор? :)

Ссылка на комментарий
Кто-какие настройки использует для подьема фпс, чтобы как можно меньше портить картинку ?

У меня фпс одинаково проседает: как при самых низких настройках, так и при настройках средних.

P.S. Без ботов - 60 - 70, с ботами - 25 - 35.

Ссылка на комментарий

Перед тем как ставить «фейспалмы» рекомендую припомнить о чем шла речь :)

Если ты знаешь как поднять фпс, без уменьшения качества картинки, ждут ответа, в ином случаем можно было бы и промолчать.

Ссылка на комментарий

Если ты знаешь как поднять фпс, без уменьшения качества картинки, ждут ответа

Загрубление графических настроек в данном случае абсолютно ничего не даст — фреймрейт упирается в процессор по причине обсчета физики большого количества ботов.

Так что поднять его можно только разгоном/заменой ЦП.

 

в ином случаем можно было бы и промолчать.

Ну я уж как как нибудь сам решу когда мне молчать, а когда говорить :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...