Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В Гран туризмо полтора трека

 

Ну возможно, однако по офф данным "37 трасс, 100 вариантов планировки", да и в GT контингент не тот, симрейсерам то подавай разнообразие, я уже писал выше, что такие трассы как Монако, Мокао, Каталонья, Монреаль, Келами, Лагуна Сека, должны быть маст хэв как мне кажется... Вот например в iracing сколько треков?

Ссылка на комментарий
Какая карьера может быть в серьезном симе?

Про это уже много раз говорено. Без казуальных элементов игре кассу не сделать — а значит AC не было бы в принципе.

 

симрейсерам то подавай разнообразие

С чего вдруг? Большинство годами укатывает одну-две машины по десятку треков.

Ссылка на комментарий

С чего вдруг? Большинство годами укатывает одну-две машины по десятку треков.

 

Ну тут я не утверждаю, сужу по себе просто, конечно здорово укатывать одну машину по одному и тому же треку(и это не сарказм) , но тем не менее хочется что б в запасе их было бы с десяток/двацаток.

Ссылка на комментарий

А главное в отношении AC то, что это «as is»-продукт — когда купившая публика выяснит, что этого количества трасс им маловато, будет уже поздно. За игру «уплочено», чарджбэки не предусмотрены..

И это очень хорошо, поскольку симрейсеры (прекрасно понимающие что покупают за эти деньги) именно за счет случайного покупателя получают вполне приличный продукт. Чего бы никогда не было без наличия «казуальной составляющей» в игре.

 

но тем не менее хочется что б в запасе их было бы с десяток/двацаток.

Как минимум десять-двенадцать треков (не считая конфигураций и дрифто-драговых «полян») в AC будет, плюс не самая маленькая кучка машин — более, чем прилично за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Какая карьера может быть в серьезном симе?

Да какая угодно. Спортивная - пройти путь от картинга и дорожных машин, до спортпрототипов и Формулы-1. Экономическая - зарабатывать в каждой гонке деньги на следующую машину, и таким образом открывать доступ к следующим более сложным заездам. Просто набор чемпионатов, в которых надо выиграть...

 

А реальных трасс в ГТ не так уж и мало. Спа, Сузука, Сильверстоун, Монако, Монца, Нюрбургриг ГТ, Нюрбургринг НШ, Лагунасека, БрендсХэтч, Твинринг Мантеги, Панорама, Фудзи, Тсукуба, Индианаполис, Дайтона, Аскари, Гудвуд.. Готовят Интерлагос.

Я бы не сказал, что не хватает. Хотя конечно хочется больше. Некоторым симуляторам бы такой список, вместо большого количества малоизвестных треков.

Ссылка на комментарий
Спортивная - пройти путь от картинга и дорожных машин, до спортпрототипов и Формулы-1
Ну вот это вот реально круто конешн, но никто ж так не сделает..

 

p.s. GranDoxin мельком посмотрел тут твои посты, ты везде кстати корсу защищаешь чуть что:)

Ссылка на комментарий

p.s. GranDoxin мельком посмотрел тут твои посты, ты везде кстати корсу защищаешь чуть что :)

Да ни защищает он, а как есть говорит). Надеюсь он беспристрастно судит.) Ищо он обзоры делает хорошие)

Каждому как говориться своё, кому то будет достаточно и одной трассы, сканированной Петли.)

Ссылка на комментарий

Я и за другие проекты не стесняюсь заступиться. За Гт например. Или за Ир. А иногда и сам "протянуть" могу :)

 

Просто не ставлю на пьедестал что то одно, по принципу "это круто, а остальное отстой". У каждого проекта есть свои достоинства и недостатки.

Ссылка на комментарий

[

Да ни защищает он, а как есть говорит). Надеюсь он беспристрастно судит.) Ищо он обзоры делает хорошие)

Каждому как говориться своё, кому то будет достаточно и одной трассы, сканированной Петли.)

Сканированная петля - это будет "вещь"! Катать неперекатать.

Ссылка на комментарий
По словам Стефано Касилло, разработка контента для игры будет продолжаться до 2018 года: часть дополнений будет бесплатными, а за некоторые (как, например, за Нордшляйфе) придется заплатить.

http://games.mail.ru/pc/articles/preview/assetto_corsa/?from=suggest

Ссылка на комментарий
39 трасс и более 100 их конфигов.

признаю свою ошибку. Раньше, до пфтой части всегда говорили, что куча треков. А на деле под этой кучей подразумевалось 40% реверсов + мокрые треки

Ссылка на комментарий

Не так давно, в одной из тем где затрагивали тему сканированных треков, может в теме АК, может в одной из тем Ир, выкладывали видео, в котором показывается недорогой способ сканирования треков, со сканером на автомобиле закрепленном.. Еще говорили, что если технология простая и недорогая, то может скоро все трассы будут делать сканированные..

Не могу найти. Никто не помнит где это было?

Написал сюда, тут народу много :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...