Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Кто по англо-итальяноязычным форумам бывает, не знаете, слышно что либо о добавлении LED Для G27? Или же "краснеющих тормозных дисках"? Или же анимации педалей(если она нужна конешн) , а то получается как то странно рычаг работает, пилот даже руки на руле перехватывает, а ноги мертво прибиты к полу)

Ссылка на комментарий

Кто по англо-итальяноязычным форумам бывает, не знаете, слышно что либо о добавлении LED Для G27? Или же "краснеющих тормозных дисках"? Или же анимации педалей(если она нужна конешн) , а то получается как то странно рычаг работает, пилот даже руки на руле перехватывает, а ноги мертво прибиты к полу)

если ты имеешь ввиду led индикаторы на руле, то вполне можно обойтись небольшой программой Fanaleds. Настраивать ничего не нужно, запустил, поставил галочку старт с виндовс и всё. Думаю в дальнейшем добавят, так же как и анимацию педалей и ног)) Хотя на оф форуме, не заметил таких тем, по поводу педалей.
Ссылка на комментарий
чё за бред, это кому-то интересно? корса на планшете...бррр! ещё руль к планшету подключим))
Это фигня. Я на буке иногда как спектатор в ир сижу. А что делать а корсе хз.
Ссылка на комментарий

Это фигня. Я на буке иногда как спектатор в ир сижу. А что делать а корсе хз.

То же, что и в иР (т.е. ничего :P) - включить риплей и сидеть как спектатор :drive3: .

Ссылка на комментарий

То же, что и в иР (т.е. ничего :P) - включить риплей и сидеть как спектатор :drive3: .

Это в АС реально ничего. В ир проходит много интересных гонок в топ сплитах, их реально интересно смотреть, особенно скиппи и в8.
Ссылка на комментарий

Это в АС реально ничего. В ир проходит много интересных гонок в топ сплитах, их реально интересно смотреть, особенно скиппи и в8.

 

Ну сколько повторять то можно, ГО В ИР, замучали... Зарубите уже себе на носу, в Корсе нет ничего, зачем 100 раз повторять...

Неиначе как тролингом это не назовешь, чем и отличаются модераторы данного форума. Не обижайтесь, сказал как есть...

Вот и смотрите скиппи и в8, Вам кто то запрещает или Корсу навязывает???

 

Салават +100 ))

Ссылка на комментарий

Это в АС реально ничего. В ир проходит много интересных гонок в топ сплитах, их реально интересно смотреть, особенно скиппи и в8.

Ну так если в иР так много всего интересного, то что ты делаешь в теме с АС, где по-твоему "реально ничего нет", зачем себя так мучить то, через силу запуская АС? Катай себе в иР, да получай удовольствие, или все-таки уже не "вставляет", так тут АС не при чем, все претензии к разработчикам иР направляй :).

 

P.S. А вообще вброс совсем никакой получился, с таким же успехом можешь забежать в тему с иР и выдать что-то наподобие:

"Фигня ваш этот иР, вот я в БЕТЕ!!111 АС, которой пару месяцев отроду, могу прямо СЕЙЧАС запустить гонку с ботами, а что там в иР, которому уже несколько лет, завезли то ботов, или нужно постоянно деньгу заносить, чтобы катнуть с УЖЕ купленным контентом на треке/авто, которые я хочу, а не те, которые мне навязывают?"

"Фигня ваш этот иР, вот в рФ2 есть живой трек, а в иР за стопиццот лет разработки кроме того, что крутят настройки резины каждый квартал туда/сюда, да новых машинок для рубки бабла, хоть что-то интересное добавили?"

...

 

Ну детский сад же :facepalm:.

Ссылка на комментарий
Ну детский сад же

«Детский сад» — это два последних вопля по непонятному поводу. Ни малейшего «вброса» или «троллинга» не было.

Ссылка на комментарий

Это в АС реально ничего. В ир проходит много интересных гонок в топ сплитах, их реально интересно смотреть, особенно скиппи и в8.

Насколько реально?

Ссылка на комментарий

«Детский сад» — это два последних вопля по непонятному поводу. Ни малейшего «вброса» или «троллинга» не было.

А что же это тогда было то, если не попытка поднять свою самооценку, сравнивая наличие мультиплеера в бете АС с полностью готовым чисто онлайн-проектом, ну точно же детский сад все эти регулярные вбросы типа "а у нас(иР) в квартире газ(мульт),а у вас "ну реально ничего же нет". Хотя чем больше таких сообщений в этой теме, тем сильней значит АС начинает сдавливать кое-чего "нефанатам", чувствуют угрозу "иМперии" :laugh: , хотя никакой угрозы то и нет - повторюсь, но иР с отточенным онлайном и прочими плюшками никуда не денется после выхода оного в АС, нечего беспокоиться, катай себе да наслаждайся, но нет, нужно обязательно зайти сюда и открыть глаза "неверным", рассказать, как все плохо на самом деле, ведь без этого иР совсем не мил, оказывается ;).

 

P.S. Это все было лирическое риторическое, в порядке бреда, отступление от темы АС :).

Да, межсезонье и недоезд сказывается, конечно :drive2: .

Ссылка на комментарий

Ну так если в иР так много всего интересного, то что ты делаешь в теме с АС, где по-твоему "реально ничего нет", зачем себя так мучить то, через силу запуская АС? Катай себе в иР

Ну сколько повторять то можно, ГО В ИР, замучали...

Что вы такие нервные? Что такого было сказано, что у вас приступ начинается?

Это в АС реально ничего. В ир проходит много интересных гонок в топ сплитах, их реально интересно смотреть, особенно скиппи и в8.

Что вас из этого ввело в очередное бешенство? Что смотреть в АК и где там режим зрителя?

 

ПС

Тут у нас, если не у большинства, то у многих есть возможность катать в несколько симов и делаем мы это давно, соответственно можем сравнивать и обсуждать их. Куда нам идти мы сами решим, а вот тех у кого жопная боль по одному из симов и из-за этого психические расстройства, будем выпиливать.

Зарубите уже себе на носу

Так что peace.

Ссылка на комментарий
руль от формулы, и описание от российского участника.
Вот я не пойму (извеняюсь т.к. это уже полный оффтоп) однако, Петров так и не сказал а во время гонки он сцепление зажимает что бы передачи переключать? И вообще кто знает ? Например вот в Mp4/12 есть педаль сцепления? Или же в Lotus Elise Roadster там лепестки, но педаль кажется есть третья
Ссылка на комментарий

Тут у нас, если не у большинства, то у многих есть возможность катать в несколько симов и делаем мы это давно, соответственно можем сравнивать и обсуждать их.

Обычно и начинаются срачи от того, что новички не понимают о чем говорится и решают всё равно сунуть свои пять копеек

Ну так объясните новичкам, где сравнение, обсуждение и о чем собственно говорится, где скрыт тот самый глубинный смысл в сообщениях типа

Это в АС реально ничего.

, которые есть ничто иное как банальный вброс :).

Ссылка на комментарий
Ну так объясните новичкам, где сравнение, обсуждение и о чем собственно говорится, где скрыт тот самый глубинный смысл в сообщениях типа

Женя ответил, в АС нет режима зрителя и смысла в запуске на планшете пока нет

Ссылка на комментарий
Да кому какое дело??? чего вы тут забрасываете форум непойми чем? Не даете про педали узнать понормальному..:)

Молчу..., молчу... :-X

Ссылка на комментарий
которые есть ничто иное как банальный вброс .
Фанбой АС что ли? Какой вопрос, если это факт. В ир ты в спеках можешь следить в прямом эфире за гонками, а в АС и мульта-то пока нет, какой уж тут режим спеков.
Ссылка на комментарий
которые есть ничто иное как банальный вброс :).

Это не что иное, как «объективная реальность». Речь то была исключительно про планшеты и режим зрителя — и было сказано (причем в ответ на твою фразу), что в AC в режиме зрителя смотреть нечего, поскольку пока нет ни онлайна ни этого самого режима зрителя.

А вот «умение» некоторых персонажей выдрать фразу из контекста, перефразировать её в «вообще ничего нет» и дополнить сентенциями про «гоу хоум», «сдавливание» и «угрозу империи» — это да, изрядно веселит :). Продолжайте в том же духе, господа.

Ссылка на комментарий
Ну сколько повторять то можно, ГО В ИР, замучали... Зарубите уже себе на носу, в Корсе нет ничего, зачем 100 раз повторять... Неиначе как тролингом это не назовешь, чем и отличаются модераторы данного форума. Не обижайтесь, сказал как есть... Вот и смотрите скиппи и в8, Вам кто то запрещает или Корсу навязывает???
Ну так если в иР так много всего интересного, то что ты делаешь в теме с АС, где по-твоему "реально ничего нет", зачем себя так мучить то, через силу запуская АС? Катай себе в иР, да получай удовольствие, или все-таки уже не "вставляет", так тут АС не при чем, все претензии к разработчикам иР направляй . P.S. А вообще вброс совсем никакой получился, с таким же успехом можешь забежать в тему с иР и выдать что-то наподобие: "Фигня ваш этот иР, вот я в БЕТЕ!!111 АС, которой пару месяцев отроду, могу прямо СЕЙЧАС запустить гонку с ботами, а что там в иР, которому уже несколько лет, завезли то ботов, или нужно постоянно деньгу заносить, чтобы катнуть с УЖЕ купленным контентом на треке/авто, которые я хочу, а не те, которые мне навязывают?" "Фигня ваш этот иР, вот в рФ2 есть живой трек, а в иР за стопиццот лет разработки кроме того, что крутят настройки резины каждый квартал туда/сюда, да новых машинок для рубки бабла, хоть что-то интересное добавили?" ... Ну детский сад же .
Вы наркоманы что ли? Речь шла о запуске АС на планшете и практическом смысле сего действа.
Ссылка на комментарий

Дабы не мешать обсуждать педали, продолжать не буду, но "разъяснителям" для начала неплохо было бы посмотреть само видео, с которого началось "обсуждение", и разобраться, для чего собственно АС на планшете запускали и что к нему подключали, причем там режим зрителя, если изначально была цель в игре порулить, а тем более онлайн, который в бете еще не реализован и прочее. За сим у меня все :).

Ссылка на комментарий

изначально речь была про запуск АС на планшете))

Раз ты «поклонник точности» — то должен был заменить, что «вызвавшая бурю негодования» фраза была именно и непосредственно про режим зрителя :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...