Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Блин, вЫключеной стабилизации. Как так? )

Если стабилизация/АБС выключены в настройках сложности - в режиме про, например, но авто имеет "заводские" системы, то они будут работать, пока не выключишь их принудительно с помощью Ctrl+T/Ctrl+A соответственно.

Ссылка на комментарий

Я вот немного не понимаю,почему в последних постах говорится о рекомендованных системках вроде GPU GTX 760 - RAM 8-16GB - ну и core i5 не возносят к хорошим процессорам))

У меня хоть смейтесь,GTX 550Ti ,4Гб оперативки и старый старый Core2Duo 2.1Ghz, и при этом настройки графики стоят самые максимальные включая сглаживание и анизотропную фильтрацию,ещё и ФПС 50-60)))ну с ботами ФПС 25-40 но вполне играбельно))

неужели у меня такой мистический компьютер)

Ссылка на комментарий

2 Buzy_Wuzy и Baikal Парни, что-то вы суровые очень, даже легонько подколоть вас нельзя, сразу обижаетесь и на личности переходите. То что Даниил про 60МГц на писал и смайл поставил, понятно что это он прикольнулся, надо было ему ответить, что это опечатка и на самом деле 60ГГц и срача на страницу не было бы. Тут дружеский портал, но чувство юмора у всех разное, поэтому давайте жить дружно :)

Ссылка на комментарий
У меня хоть смейтесь,GTX 550Ti ,4Гб оперативки и старый старый Core2Duo 2.1Ghz, и при этом настройки графики стоят самые максимальные включая сглаживание и анизотропную фильтрацию,ещё и ФПС 50-60)))ну с ботами ФПС 25-40 но вполне играбельно)) неужели у меня такой мистический компьютер)

Я сомневаюсь, что у тебя на максимум 50-60 фпс дает, наверняка отражения на машинах урезал. И не особо понимаю, зачем включать всё на максимум, когда можно некоторые параметры немного занизить, что даже не заметишь в игре, но за то будешь получать, стабильные кадры, чтоб не проваливалось ниже 60 и будет плавная картинка.

Ссылка на комментарий

Всё нормально, боты обсуждают ботов.

Это фигня, а вот бот, обсуждающий ботов, обсуждающих ботов - то есть высший пилотаж :laugh:.

Ссылка на комментарий
неужели у меня такой мистический компьютер)

И вправду мистический! Уменьшай настройки графики и не мучайся! :laugh:

Ссылка на комментарий

Я порой вообще не понимаю, что происходит. Изменяя настройки графики в меньшую сторону, получаю фпс на 5-8 меньше. Как такое обьяснить? Где же, та золотая середина?

Ссылка на комментарий

Я порой вообще не понимаю, что происходит. Изменяя настройки графики в меньшую сторону, получаю фпс на 5-8 меньше. Как такое обьяснить? Где же, та золотая середина?

 

В рф такое наблюдал, на макс настройках бывало намного лучше. Наверное оптимизация еще не на уровне

Ссылка на комментарий

Парни такой вопрос, у меня GPU GF gts450, как поступить - купить еще одну такую же (2800 р) и ставить в режиме SLI? Либо одну взять типа GTX500-700 серий? (что гораздо дороже)

Ссылка на комментарий

Лёха, бери как минимум ГФ 650ТИ или ГФ 660. А лучше взять ГФ760.

Например как у меня MSI N760 TF 2GD5/OC Gaming. Отличная, холодная видяшка. Блока питания для системы с ГФ760 хватит 500ватт.

Со СЛИ связываться не стоит. Одиночная карта по мощнее лучше чем две слабых.

Ссылка на комментарий

Спасибо Андрюс, буду иметь ввиду. Мать не помню какая, доставать системник муторно, но она поддерживает СЛИ, спецом брал СЛИшную на предмет поднятия видео, а видюху брал заведомо несильную, т.к. ездил только в ГТР2, где ее хватало...

Хмм.. 760-ая укладывается в десятку... хватит ли ее на полной графике в АС ездить?

Ссылка на комментарий

Мне хватает. У меня монитор 1600х900.

Твой проц помощнее чем ГФ760 думаю не раскроет на полную. У тебя ведь двухядерный i3 550 ?

Ссылка на комментарий

После конфуза с ботами на проце i5-760, решил сменить на i7-4770K, память и карта остались прежними: 8Gb DDR3-1333, GTX-670, процессор не разогнан, система еще не настроена на максимальную производительность, настройки драйверов карты по умолчанию. Поставил графику на максимум (отключена только верт.синхронизация, разрешение 1920-1080), поставил 23 бота, стабильный фпс 26-29, небольшие просадки фпс бывают, когда боты дымят на графике дыма- ultra, если поставить дым - нормально, то просадок фпс из-за ботов вообще нет, конечно графику придется урезать, чтобы поднять фпс.

 

Ну и после релиза, боты стали гораздо адекватней, посмотрим что дальше будет с оптимизацией и интеллектом ботов.

 

После смены проца, мат.платы и установки программного обеспечения для руля - lgs510_x64, руль постоянно калибруется при включения компьютера, крутится три раза, раньше калибровался, всего один раз (крутился тоже один раз), повторная калибровка происходила лишь при отключении руля от компа. Кто-нибудь с этим рулем (Logitech driving force GT), может сказать как у вас обстоят дела с калибровкой ?

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь с этим рулем (Logitech driving force GT), может сказать как у вас обстоят дела с калибровкой ?

Калибруется два раза - оборот в одну сторону и возврат в центр при инициализации UEFI, и 2-ой раз уже полный оборот в обе стороны с центровкой при загрузке Win7, правда я в UEFI отключил опцию Legacy USB.

Ссылка на комментарий

Руль Logitech driving force GT не будет при включении компьютера крутиться "туда-сюда", если на USB разъеме остается питание, когда компьютер выключен.

Ссылка на комментарий

А у меня с фичей с включенным питанием калибруется сам собой, когда комп выключен, видать опрашивает устройство по таймеру, или это я что-то еще лишнее включал?

Ссылка на комментарий

RSR Live timing выпустили хороший апдейт,позволяющий сортировать результаты по списку Steam Friends. Так же введена интеграция в существующие racing community.

Veter,теперь можешь зарегистрировать группу портала в RSR Live Timing )

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/rsr-live-timing.606/page-45

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...