Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

тест фпс, едут 23 бота нормально, вообще почти без тормозов

Там и система соответствующая:

GPU - Nvidia GTX Titan

CPU - Intel Core i7 3770K 4.50GHz

RAM - Kingston Hyper X 16 Gb

 

У меня же если сначала были фризы первые 2-а запуска, то потом еще несколько раз загружал - фризы пропали, и FPS не сильно проседает, в общем бета как она есть.

Ссылка на комментарий

сегодня запустил 22 бота на имоле, фпс не смотрел, но ехал также комфортно , как и сам. И система не крутая i5 3570. GF 450, 8 оперативы , всякие там сглаживания только на 2, HDR off

 

правильнее будет так

post-755-0-05878800-1391365016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да кому нужны эти подробности, суть разговора была в том, что расчеты ботов (их количество)приведет к уменьшению фпс. очевидно же, что Baikal имел ввиду под интеллектом ботов все расчеты связанные с ними, включая и физику. на данный момент фпс упал, как и предсказывалось.

 

Идиотизм и желание поспорить придираясь к буквам у оппонентов очевиден.

к твоим буквам придираться не собираюсь - какой смысл, если ты показательно тупой.

Ссылка на комментарий

правильнее будет так

мда видео слабовато, картинка совсем не гуд наверно? можно скрин? У меня на дохлом камне i3 550 3.8 GHz но с видео hd7850 2gb. норм всё, честных 50-60 фпс, собственно больше и не надо, моник то, при фулHD 60Hz. настройки намного выше...
Ссылка на комментарий
был бы умён понял бы сразу, или же не спрашивал бы.

Да я то просто веселюсь, ибо столько забавного народу с появлением AC понабежало :). Причем веселюсь совершенно беззлобно.

А все сплошь бездарно хамят — то «идиотизм», то «был бы умён», то еще какой-нибудь дешевый экивок выдумают… Ну не прэлэстно ли? :)

 

Очевидные вещи

Да вот и я думаю — что ж вы гении очевидных вещей то сразу написать не можете? Али руки поперёд мозга работают? :)

Ссылка на комментарий

видео записано фрапсом на этих настройках, фрапс выключен и имеем +15-20 FPS, для этой игры очень комфортно (конфигурация системы указана выше)54d219beae57.jpg

Ссылка на комментарий

Да вот и я думаю — что ж вы гении очевидных вещей то сразу написать не можете? Али руки поперёд мозга работают? :)

банальное предугадывание слов на смартфоне, писал уже MHz, вот это он и поставил. Когда я заметил, граматеи уже объявились.

 

54d219beae57.jpg

ну и чё эт? выпендрёж? в настройках я тож могу макс поставить, сделать скрин и выложить))
Ссылка на комментарий

посмотри мое видео на предыдущей странице, а это настройки в игре, для сведения.

думаю обычной 780-й тоже будет за глаза для этой игры, с учетом WQHD и всех накруток.

 

отпишитесь у кого обычная 780, как при этих настройках с ФПСом дела.

Ссылка на комментарий
Когда я заметил, граматеи уже объявились

Слово «граматей» тоже смартфон предугадал? :)

Собственно моя первая фраза была сказано исключительно для того, чтобы ты просто исправил опечатку и никакого глумления или чего похуже не содержала. Но ответ искренне порадовал, продолжай в том же духе :)

Ссылка на комментарий

посмотри мое видео на предыдущей странице, а это настройки в игре, для сведения.

думаю обычной 780-й тоже будет за глаза для этой игры, с учетом WQHD и всех накруток.

 

отпишитесь у кого обычная 780, как при этих настройках с ФПСом дела.

на клаве чтоли))?
Ссылка на комментарий

 

Слово «граматей» тоже смартфон предугадал? :)

Собственно моя первая фраза была сказано исключительно для того, чтобы ты просто исправил опечатку и никакого глумления или чего похуже не содержала. Но ответ искренне порадовал, продолжай в том же духе :)

браво, прорицатель! В твоих постах тоже грамматика хромает))
Ссылка на комментарий
В твоих постах тоже грамматика хромает))

Не затруднит ткнуть пальцем в мои ошибки? :)

 

P.S.

Уже вижу. Остались кой-какие «артефакты» после перефразирования (слово «сказано»).

Но хотелось бы еще и именно грамматических ошибок :)

Ссылка на комментарий

Безотносительно холивора грамотеев против ГП и ЦП, пару вопросов...

 

1. А на каких настройках вообще и шинах в частности едут боты известно? Погонял Имолу на е30 и фиате. Везде ставил полуслик, остальное не трогал. На фиате еду примерно одинаково с ботами. А вот на е30 они почему-то в паре мест ооочень рано тормозят. В остальном едут адекватно, но тут - как будто держака нет.

2. Это нормально, что при включенной стабилизации, в панели электроники "лампочка" мигает когда скользишь?

Ссылка на комментарий

Александр,забей. Не корми этого тролля. Он тут только для этого и сидит, хотя сначала бил себя пяткой в грудь, что, дескать, не в жисть не куплю эту куносовскую поделку до релиза. " Не стерпелось . Купил и попер. Голова то воспаленная. Как же- тут столько молодых,новичков понавалила. МЯСО! Больной он.У таких не семьи ,не детей.. ум один да форумы.. Жалко человека.

PS С подобной политикой "встречи" новичков и дружелюбности, этот ресурс достоин разве только read only .

Ссылка на комментарий

"Али руки поперёд мозга работают?" ещё артефакт))

Никаких «артефактов» — грамматически и стилистически фраза построена правильно.

Полагаю, тебя тут обрадовали слова «али» и «поперёд» — так загляни на досуге в словари Даля и Ожегова :)

 

"прэлэстно" без коментариев...

Самый обычный интонационный эрратив.

Ссылка на комментарий
Голова то воспаленная. Больной он. У таких не семьи, не детей.. ум один да форумы.. Жалко человека.

«Красиво излагает, собака» © :)

Ссылка на комментарий

1. А на каких настройках вообще и шинах в частности едут боты известно? Погонял Имолу на е30 и фиате. Везде ставил полуслик, остальное не трогал. На фиате еду примерно одинаково с ботами. А вот на е30 они почему-то в паре мест ооочень рано тормозят. В остальном едут адекватно, но тут - как будто держака нет.

Это знают только разрабы. Можно сказать одно,что калибровка ботов не такая простая для них задача. Скорее всего тут идет калибровка как по типу машин,так и по трассам. До идеала едва ли дойдет )

Ссылка на комментарий

мда видео слабовато, картинка совсем не гуд наверно? можно скрин?

 

да, хотелось бы лучше, но и так пока сойдет, если онлай получиться , то можно думать о замене карточки, а пока хватает )

 

1-я в режиме фото

2-я прямо с игры

остальные с повтора

post-755-0-45578700-1391374237_thumb.jpg

post-755-0-54532900-1391374244_thumb.jpg

post-755-0-15873100-1391374252_thumb.jpg

post-755-0-33465300-1391374259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Это нормально, что при включенной стабилизации, в панели электроники "лампочка" мигает когда скользишь?

Мигает - значит работает, аналогично с АБС на торможениях.

 

1-я в режиме фото 2-я прямо с игры остальные с повтора

Сглаживание вроде не работает, это так на макс настройках?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...