Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

wolfok

Юниоры
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    wolf332

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения wolfok

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Это вряд ли! Лучше купить готовый: http://otzovik.com/reviews/usb-vibrator/
  2. Да! Виноград - зелен :laugh:
  3. Да, есть такая проблема, от *опатряса вибрирует не только кресло, но и пол, а от вибронакидки только отдельные участки тела, возможно кости. Имхо, ощущения несколько другие.
  4. :laugh: , потому что ощущение на руле (как бы передняя подвеска) идет раньше звука от переезда неровностей (задняя подвеска), от этого появляется ощущение габаритов. Нарастающий рев двигателя, да и звук при торможении чувствуется телом (*опой) почти как в реальном авто.
  5. Вибрация идет со звукового выхода на регулируемый (полосовой) фильтр низкой частоты. Очень хорошо передает вибрацию при езде по неровностям, переезде ограничителей на трассе, по гравию, песку и грунту. Даже появляется отдельное ощущение задней подвески. Про удовольствие от выстрелов и взрывов я уже не говорю. Особенно приятно слушать музыку с басами и ударными. Но это другая ветка форума: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=624&st=100
  6. А я теперь без ButtKicker - BK-GR2 не могу http://www.manualsli...ker-bk-gr2.html Реализма только на руле не хватает, тело тоже требует :) http://www.youtube.com/results?search_query=+ButtKicker+-+BK-GR2
  7. Насчет проблем загрузки настоек Driving Force GT и других рулей спецы скорее всего не знают, кто им скажет? Вот здесь я и говорю им.
  8. Cохраненные настройки Driving Force GT не загружаются по умолчанию при запуске конкретной гонки. При изменения автомобиля или трека приходится его заново загружать, причем помогает лишь повторная загрузка профиля настроек руля, и то лишь после первого запуска измененной конфигурации
  9. У многих Driving Force GT . Он будет когда-нибудь в списке предустановок?
  10. Посмотрел, из 6 ядер одно в максимуме кратковременно доходит до 80%. А так в среднем около 50-ти и равномерно.
  11. John Doe, можно конечно разогнать процессор до 4.8, тогда будет заметная прибавка. Но я недавно понизил до 4.6, а сейчас до 4.5 напостоянку, поскольку отключил энергосбережение.
  12. JohnDoe, короткое провисание в момент старта до 30 действительно напрягает, но я запускал каждый вариант по 3 раза и указал самые минимальные значения FPS. По факту на повороте просадок нет, если только нет массового спровоцированного столкновения (одиночное не влияет). Кроме того, у меня были включены 5 мониторов. На одном я мониторю телеметрию, процессор, графику. На USB 7 `ещё приборная доска. Все 6 ядер равномерно загружены до 80% (примерно). Пока не вижу повода расстраиваться.
  13. JohnDoe Проверил SPA Быструю гонку, добавилось только 23 соперника, не считая себя. Настройки графики почти максимальные, не считая частоты отражений и количества дыма (low). Разрешение 6080х1080 (с рамками). Постпроцессинг включен по умолчанию. Вид из кабины. На старте короткая просадка до 30, далее не менее 80, на повороте не менее 70. Если вид с капота, то FPS соответственно везде не ниже ( 40, 90, 80). Если отключить Постпроцессинг ориентировочно не ниже (50,100,90). HT в BIOS отключен.
  14. "post processing effect" добавляет реализма, например, эффект теплого воздуха, глубина резкости, солнечные лучи в пыльном воздухе и т.п. У меня от добавления этой галочки FPS теперь почти не проседает. Эффект заметен и очень радует. Нагрузка на процессор существенно снизилась и достаточно равномерно распределена по ядрам (HT у меня отключен). Более того, поскольку у меня включена технология энергосбережения Intel, процессор не переключается на разгонную частоту 4500 и остаётся на 1200 и ее вполне хватает, правда FPS при этом ~ 80, не достигает желаемых 120 на 3-х мониторах. Переключить процессор на 4600 не удается даже запуском LinX. Мне пришлось отключить технологию энергосбережения Intel в BIOS материнской платы, чтобы иметь FPS 120. Увеличение количество ботов слабо влияет на FPS, что радует. Что огорчило, то что так и не добавлен профиль руля Driving Force GT, а его сохраненные настройки не загружаются по умолчанию при запуске конкретной гонки. При изменения автомобиля или трека приходится его заново загружать, причем помогает лишь повторная загрузка профиля настроек руля, и то лишь после первого запуска измененной конфигурации.
  15. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=519953
×
×
  • Создать...