Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Народ очень привыкает к поведению авто в конкретной игре, где то я уже об этом писал... потом не могут совмещать несколько игр и из-за этого у многих попоболь ;) и ненависть к играм в которых у них не получается. и тд и тп.

 

предлагаю вам всем не спорить, а дождаться выхода игры, кто захочет будет катать в Корсе, кто нет в Ире или любой другой понравившейся игре.

1. К слову,сейчас в корсе рвут всех именно алиены из iracing.

2. Дык она уже вышла, а то что статус беты,так это на многие вопросы можно съезжать, типа бета... Нынче стало модно так выпускать продукты. Да и разработчикам нужно на что-то жить.

какое свое болото? тут по-моему у большинства есть все симуляторы, опыта хватает, судить могут не "со слов". если что-то кому-то больше нравится, то абсолютно ничего зазорного в этом нет.

Меня это и удивляет, вот ей богу, как бараны, им одно пишешь, они за другое ухватываются.

Ну погнали, в сотый раз: я буду рад, если в мире симуляторов будет больше здоровой конкуренции!

Ссылка на комментарий
Не знаю про фан боев, имхо мултиплеер Ир недостижим без похожей стоимости подписки. В остальном АК будет конкурировать с Ир- физика, графон, звук, машины, трассы. +сингл плеер. Все просто
Не могу точно судить, но думаю в Ир число активных подписчиков держится примерно на каком-то установившемся уровне. Кто-то приходит, кто-то уходит. Как АС будет конкурировать с ИР? Т.е. люди, попробовавшие АС, разочаруются и уйдут в Ир, или наоборот. АС будет с Пкарс, РФ2, Лфс конкурировать. Еще разработчики не исключают возможность портирования на новые консоли, хотя изначально не планировали.
Ссылка на комментарий

ответ прост любая игра всего лишь игра и ничего больше, а сравнивать какая Ир или Корса и тд более (или менее) симуляторнее это бред

ну да игра, а кто возражает? игры одного жанра сравнить нельзя, а что можно? пусть даже для того, чтобы выбрать по твоему к чему привыкнуть.

ну и слово бред применяется обычно к больным людям - я ж не подозреваю публично, что ты красишь шевелюру в бледный цвет, не смотря на то что не узрел ясной логики в твоем ответе.

Ссылка на комментарий
Нооо...а ты играл в НКП?следил за этим проектом? может быть до Ассеты слышал имя "Кунос"?)
Слышал.) И форум я давненько читать начал - задолго до регистрации.)

 

Ссылка на комментарий

Не могу точно судить, но думаю в Ир число активных подписчиков держится примерно на каком-то установившемся уровне. Кто-то приходит, кто-то уходит. Как АС будет конкурировать с ИР? Т.е. люди, попробовавшие АС, разочаруются и уйдут в Ир, или наоборот. АС будет с Пкарс, РФ2, Лфс конкурировать. Еще разработчики не исключают возможность портирования на новые консоли, хотя изначально не планировали.

 

Будут брать объемом продаж и DLC. Реальным конкурентом на ПК будет Пкарс, ибо тоже рассчитан на широкую аудиторию - будет битва :) Имхо, у АК отличные шансы - физика, уличные машины, лицензии Феррари и лазерный Нурб... РФ2 и ЛФС не тянут по графике чтоб быть серьезными игроками на массовом уровне.

Ссылка на комментарий

ну да игра, а кто возражает? игры одного жанра сравнить нельзя, а что можно? пусть даже для того, чтобы выбрать по твоему к чему привыкнуть.

ну и слово бред применяется обычно к больным людям - я ж не подозреваю публично, что ты красишь шевелюру в бледный цвет, не смотря на то что не узрел ясной логики в твоем ответе.

сравнение в "войну" перерастать не должно вроде? поэтому и бред ассоциируешь правильно.
Ссылка на комментарий
И меня умиляет как тут фан бои Ир просто писают кипятком, как только кто то хоть какое то сравнение или паралель проведет с этой игрой.

Что бы кто не говорил, но как симулятор автомобилей и автогонок, iRacing лучший. И как бы нам не нравилась AC, ничего от этого не изменится. Да красивая, да приятная в управлении, да правдоподобно симулирует вождение, но она более попсовая и простая, и такой останется.

Ссылка на комментарий
будет битва

Да какая битва? Тут нет никаких «сфер интересов» и «дележа рынка».

AC уже купило и еще купит куча народу, которая поездит недельку да и забудет. Собственно — это именно то, что нужно Куносам, чтобы не заморачиваться с дальнейшей поддержкой.

А несколько тысяч симрейсеров (с которых никакого проку в финансовом плане) будут несколько лет самостоятельно мусолить её в частных лигах, создавая моды, трассы и прочее…

 

как симулятор автомобилей и автогонок, iRacing лучший

Ща опять начнётся :)

Ссылка на комментарий

Да какая битва? Тут нет никаких «сфер интересов» и «дележа рынка».

AC уже купило и еще купит куча народу, которая поездит недельку да и забудет. Собственно — это именно то, что нужно Куносам, чтобы не заморачиваться с дальнейшей поддержкой.

 

 

Забудет до следующего апдейта, или забудет до релиза. Но потом люди должны играть, типа как в Туризму, иначе ДЛЦ плохо продадутся и вообще игра умрет. С пКарсом может и не будет битвы, они че-то в глубокой бете и даже звуков о релизе не издают. Че у них с физикой, карьерой и тп- не понятно.

Ссылка на комментарий
AC уже купило и еще купит куча народу, которая поездит недельку да и забудет. Собственно — это именно то, что нужно Куносам, чтобы не заморачиваться с дальнейшей поддержкой.
Обещают года 4 поддерживать, да и уже анонсировано первое большое дополнение.
Ссылка на комментарий

Да и пофиг, на то они и фанаты, что бы защищать любимый продукт. Объективность не их конек)

Я уже предупредил. Там человек ушел быстро как и пришел, не понимаю зачем мучить себя регистрацией и с ходу флеймить в тему и обзываться.

Ссылка на комментарий
Обещают года 4 поддерживать

Поддержка штука относительная — сайт, форум, статистика и какое то лобби поддерживаться разумеется будут. Одно большое дополнение, продажи которого откроются в момент или до выхода релиза — тоже очень логичный ход.

Но вот в дальнейших DLC ни малейшего смысла не вижу — это совершенно не принесёт денег.

Ссылка на комментарий

Ребят, я тут часто слышу такую фразу : "Ассетто- красивая..." Вы действительно так считаете? Может я чего не понимаю,или это дело вкуса,но честное слово я ждал большего. GT6 на совсем старенькой PS3 уделает корсу как нефиг делать,где порой действительно можно спутать скрин из игры с фотографией. А тут мультяшка...благо что для симрейсеров это не главное,и я в том числе.

Ссылка на комментарий

Ром, у тебя какая видяха? У меня АТИ и вроде на них АК выглядит хуже, чем на нвидиа.

GTX 770,может нужно из под винды выставлять сглаживания всякие,я этим не занимался, но чисто игровые настройки меня совсем не радуют.

Ссылка на комментарий

Значит все же дело не в АТИ. Но меня правда удивляет то, как выглядит картинка АК на некоторых видео, и как у меня на компе. Как будто у меня другая игра, цвета непонятные какие-то.

Ссылка на комментарий

Ребят, я тут часто слышу такую фразу : "Ассетто- красивая..." Вы действительно так считаете? Может я чего не понимаю,или это дело вкуса,но честное слово я ждал большего. GT6 на совсем старенькой PS3 уделает корсу как нефиг делать,где порой действительно можно спутать скрин из игры с фотографией. А тут мультяшка...благо что для симрейсеров это не главное,и я в том числе.

 

400dafa9c6d36c3b0f1f37fe93ac4229.jpg

 

7449154483940b05cb730c7e22056a41.jpg

 

871c27d9832d4d01f878fd8670a8c9be.jpg

 

GT очень красивая игра, но большинество скриншотов из нее сделано в фото режиме, а не вреальном времени.

Ссылка на комментарий
да правдоподобно симулирует вождение, но она более попсовая и простая

А нужно неправдоподобное вождение, но зато такое харкорное, чтобы руки на руле в узел завязывались и пальцы на ногах в педалях ломались, а то не тру, ведь зачем нам как в реале, неее, это же попса для простаков получается, нам так не подходит, да? :)

 

Но вот в дальнейших DLC ни малейшего смысла не вижу — это совершенно не принесёт денег.

Почему же нет смысла, все зависит от того, какими в релизе получатся карьера/онлайн, а там уже и трекпаки постепенно подвезут, все таки большинство будет брать хотя бы "для коллекции", тут не стоит сбрасывать со счетов стим с его огромной аудиторией - некоторые там просто игры коллекционируют, покупая все подряд вместе со всеми выходящими dlc, iR ведь тоже не зря в гринлайт пробился ;).

Ссылка на комментарий

Значит все же дело не в АТИ. Но меня правда удивляет то, как выглядит картинка АК на некоторых видео, и как у меня на компе. Как будто у меня другая игра, цвета непонятные какие-то.

Честно сказать я вообще не пойму накой ляд они сделали вот этот пункт!? Я сперва внимания не обратил выкрутил его на всю... и чуть не охренел от увиденного)

 

39543450_1105935_1105934.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...