Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну прям нет слов.

На что у тебя нет слов? =)

 

Красные кружочки, которые отсчитывают старт будут?

О да, как же нарисовать эти кружочки без ботов то :lol:

Ссылка на комментарий

Я катал Ир где то в 2011 в 2012. И скажу что есть в нем вещи крайне раздрожительны. Подписал его на год. Вложил практически 10 т.р. И через пол года забыл про него. Да там есть вещи которые очень круто реализованы. Но есть и то что крайне отталкивает. Лично мое мнение. Это совершенно две разные игры. И какой смысл их сравнивать я не понимаю.

Ну сравнивают потому что ИР имеет лучшую реализацию онлайн гонок, там люди вынуждены ездить аккуратно из-за специально разработанной и поддерживаемой статистики. Но надеяться что АК повторит , а то и превзойдет мультиплеер фичи Ира- наивно имхо. АК может превзойти физику, графику, ффб, кол-во и качество машин и трасс, лицензий, модов... Но мультиплеер версии ИРа - нету шансов.

Ссылка на комментарий

Так кто ж «вам» мешает не упоминать? Срёте в собственной теме про iR, а потом другие еще и виноваты :)

А уж ввязываться в разговоры или нет — это уже полное «наше» право до тех пор, пока администрация не начала резать.

Даниил,никто ( а особенно я) и не думал " срать" на IR в том контексте,в котором ты это "хронически" понимаешь , усмотрел и в этот раз ))). Более того,я категорически уважаю тех гонщиков ,которые посвящают ему свой досуг и достигают впечатляющих там результатов. С удовольствием читаю их посты в теме IR,особенно касающиеся школы вождения. Не надо,прочитав аббревиатуру IR в любой не профильной ему ветке сразу начинать поиск темных кошек ))) Вы так только распугаете тут людей своим неусыпным лоббированием сабжа. Лично я ,лично для тебя,постараюсь не упоминать эти заветные 2 буквы IR ,раз они на тебя так действуют .. Поверь,к НАШЕМУ ресурсу нормальные пилоты относятся с уважением,так надо это уважение не терять ,создавая постоянное напряжение на пустом месте. Давайте жить дружно )

 

Кстати,теперь в Корсе можно смотреть на зеркала горячими клавишами или кнопками джоя! Уря,товарищи!

Ссылка на комментарий

Ну поживем увидим. Assettо Corsa я думаю рановато сравнивать. Ибо нас ждет впереди много не известного. Я не претендую чтоб она была лучше Ир. Хотелось бы чтоб они доделали то что начали, и то что обещали.

Ссылка на комментарий

Ну поживем увидим. Assettо Corsa я думаю рановато сравнивать. Ибо нас ждет впереди много не известного. Я не претендую чтоб она была лучше Ир. Хотелось бы чтоб они доделали то что начали, и то что обещали.

 

У нее есть все шансы быть "лучше чем Ир" - физика, графика и тп, только не мультик :)

Ссылка на комментарий
На что у тебя нет слов? =)
Ну как на что - на мнение, которое ничем не обосновано.) Исходя из твоих слов, могу ответить в том же духе: а для чего iR меняли физику и ффб, если было лучше?)
Ссылка на комментарий

Ну как на что - на мнение, которое ничем не обосновано.

КакбЭ твое тем более ничем не обосновано, я согласился с комментарием выше, тат как ничего нового в физике шин и ффб Корсы не вижу, сильно напоминает НКП.

Ссылка на комментарий

У нее есть все шансы быть "лучше чем Ир" - физика, графика и тп, только не мультик :)

Мультик? А что у иР есть такого чего не может быть у Корсы?

Ссылка на комментарий
КакбЭ твое тем более ничем не обосновано
А в этом то и был весь смысл. ^_^ На одно субъективное мнение, ответ такой же, но противоположный, все честно.)
тат как ничего нового в физике шин и ффб Корсы не вижу, сильно напоминает НКП.
Опять же чисто твое мнение, которое основана чисто на ощущениях и личном восприятии. Вот только факты говорят о другом - годы разработки, новый движок, сотрудничество с гонщиками и командами. Да даже в последнем обновлении переделали шины.)

 

Короче, хватит обижать АС. :teehee: Правильная там физика, как и в iR, как и в rF2, но везде свои недостатки, которые каждый из нас давно для себя выделил и знает, но спорить об этом и сравнивать нет никакого смысла, все равно каждый при своем мнении.)

Ссылка на комментарий

Мультик? А что у иР есть такого чего не может быть у Корсы?

Под мультиком всегда подразумевают систему онлайн чемпионатов iR. И да, такого в АС никогда не будет и не планируется, поэтому и спорить то и не о чем.

 

А как все это будет сделано с технической стороны в АС (то есть всяческие лаги/дисконнекты/рассинхроны и прочее) - это увидим.

Ссылка на комментарий

Под мультиком всегда подразумевают систему онлайн чемпионатов iR. И да, такого в АС никогда не будет и не планируется, поэтому и спорить то и не о чем. А как с технической стороны будет с лагами/дисконнектами/рассинхронами и прочим - это увидим.

+1
Ссылка на комментарий

Сам факт того что АС сравнивают с IR о чем то да говорит- а это уже не мало. Отсюда вывод-либо фанаты IR так боятся конкуренции, либо фаны АС существенно завышают возможности (и не т олько) игры...

Ссылка на комментарий

Вот только факты говорят о другом - годы разработки, новый движок, сотрудничество с гонщиками и командами.

пфф, сколько можно повторять эти заманухи для детворы... Даже НФС разрабатывается в сотрудничестве с реальным Кеном Блоком. И что подразумевается "новый движок"? Не мог Кунос не использовать опыт НКП, работа подвески, динамика автомобилей, все очень схоже, о физике шин говорить нечего, раз сам он называет это "черной магией". Попробуй уже наконец-то netKar Pro чтобы уже иметь свое мнение, может быть только с инпут или аутпут лагом в НКП дела лучше.

 

Мультик? А что у иР есть такого чего не может быть у Корсы?

Средств на поддержку мощных стабильных фарм-серверов в нескольких частях мира.

Ссылка на комментарий

Мультик? А что у иР есть такого чего не может быть у Корсы?

 

Не будет большинства людей которые сильно не хотят врезаться. В ире целая система кнутов и пряников чтоб боротсья с краширами, в АК все будет "обычно" как во всех других симах в этом плане.

Ссылка на комментарий

Да какая разница. АС или иР. Я вот, страницы три назад спросил про поддержку SoftTH в АС аж два раза, так никто и не ответил. Зато шухер на тему "АС не оправдала... тра-ля-ля.. иР и всё в такое" до фига и больше ;)))))

Ссылка на комментарий

Я вот, страницы три назад спросил про поддержку SoftTH в АС аж два раза, так никто и не ответил.

Отвечаю. Не пользую этих примочек . С ними мороки обычно больше,чем результата.Графика и так вполне приличная. Хочешь,чтобы все тебе так же ответили? )))))

Ссылка на комментарий

Не будет большинства людей которые сильно не хотят врезаться. В ире целая система кнутов и пряников чтоб боротсья с краширами, в АК все будет "обычно" как во всех других симах в этом плане.

Я скажу что на любом портале, посвященному виртуальным гонкам, большинство сильно не хочет врезаться. От этого никто не застрахован и в иР тоже бывают замесы и контакты. Преимущество онлайна ир лишь в том что в гонках участвуют люди со всего мира, соответственно подобрать равных по скиллу игроков проще. Если бы ир был разделен на регионы и был чисто российский кластер, то "качество" гонок было бы не многим лучше того что есть сейчас в чемпионатах на базе рФ или ГТР2 на русскоязычных порталах.

Ссылка на комментарий

Если бы ир был разделен на регионы и был чисто российский кластер, то "качество" гонок было бы не многим лучше того что есть сейчас в чемпионатах на базе рФ или ГТР2 на русскоязычных порталах.

Опять рассуждения об иР в сослагательном наклонении, на любом другом портале это пройдет, может даже там поаплодируют, но мы тут немного больше в теме того, что есть в иР.

Так вот такие кластеры давно существуют и российский тоже, называется лига или частные чемпионаты, и "качество" гонок в частных лигах значительно выше чем, например, в новичковых чемпионатах иР.

 

Ссылка на комментарий

Loggy, а никто из здесь ,на портале, живущих пилотов вроде и не собирается гоняться на пабликах в этом мясе и читерить . Тут все зависит от нас самих ,от организации и статуса портала,не так ли.. ;-)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...