Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Там типо где помощники неотключаемые.Ну контрол А типо.
А я руль разглядывал и кнопки DRS не углядел. Хотя конечно могут быть рычажки всякие или кнопки на задней панели руля.

 

Вообще подвижное крыло есть уже, например, у дорожного MP4-12C. Правда там оно автоматическое. Если сейчас была бы DRS на Т125, то наверняка написали бы в патч-ноутах на какую кнопку она активируется.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь быстрый, дайте ориентировочное время для NurGP, что бы улучшатся. Для Lotus 125 S1 для стока, ну то есть без настроек. Моё время пока 1:46:065.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь быстрый, дайте ориентировочное время для NurGP, что бы улучшатся. Для Lotus 125 S1 для стока, ну то есть без настроек. Моё время пока 1:46:065.

На "Радиаторах" люди едут - 1:29:9хх - 1:37:0хх. Я пока еду - 1:42:7хх :facepalm: - я безнадежен.

Ссылка на комментарий

lotus, просто огонь! nurburgring gp, великолепен! жду выходных(( всего пару кругов катнул, эх...

 

Кто нибудь быстрый, дайте ориентировочное время для NurGP, что бы улучшатся. Для Lotus 125 S1 для стока, ну то есть без настроек. Моё время пока 1:46:065.

Предлагаю зафрендиться в стиме и через приложение в игре меряться письками)) мой профиль стим Buzy-Wuzy.

 

А что стало с подсветкой дисплея в кокпите при включении фар. Раньше горела, сейчас нет. Я это заметил после шестой обновы.

Ссылка на комментарий

Друзья! FPS падает с увеличением числа ботов. Процессоры и видеокарты тут похоже не причем. У меня 6 ядер (12 потоков). AC иногда задействует все, но по чуть чуть, кроме 2-4 (1 из них до 90%, но не на 100%). Я начинаю догадываться в чем дело. FPS падает из-за того, что очередного кадра не будет, пока не появится ответ от сервера. Причем не важно, в автономе или в online. Алгоритм расчета поведения всех машин единый. Кое что рассчитывают сервера даже в автономной гонке. Разные трассы могут обслуживать разные сервера. Затык (узкое место) - в них, и online ничего не исправит! :facepalm:

Ссылка на комментарий

На "Радиаторах" люди едут - 1:29:9хх - 1:37:0хх. Я пока еду - 1:42:7хх :facepalm: - я безнадежен.

Ну там у них и коробки допилены и повески и т.д. Вот и показывают такие результаты.

Ссылка на комментарий

Друзья! FPS падает с увеличением числа ботов. Процессоры и видеокарты тут похоже не причем. У меня 6 ядер (12 потоков). AC иногда задействует все, но по чуть чуть, кроме 2-4 (1 из них до 90%, но не на 100%). Я начинаю догадываться в чем дело. FPS падает из-за того, что очередного кадра не будет, пока не появится ответ от сервера. Причем не важно, в автономе или в online. Алгоритм расчета поведения всех машин единый. Кое что рассчитывают сервера даже в автономной гонке. Разные трассы могут обслуживать разные сервера. Затык (узкое место) - в них, и online ничего не исправит! :facepalm:

Продолжайте наблюдение ) А онлайн уже вышел?

Ссылка на комментарий

Прокатился на Лотусе + нюрб. Ничего так!

Трасса понравилась. Комплимент в сторону грантуризмы - практически 1в1. (продолжаю сравнивать скаинированные треки АК с нескаинрованными в других симах) В гт только кербы повыше, и шикана "на ощупь" в АК оказалась неровной. В АК там ямка, из за которой очень легко словить разворот. В ГТ и к примеру в Карсе этой ямки нет, можно ехать смело. В Карсе отличий больше, и в целом некоторые повороты чуточку иначе воспринимаются. К примеру вКарсе, в Кока Кола, есть опасная ямка, которой нет в Гт и АК.

Машина вызвала странные ощущения - долго не мог понять что не так... Думал, что это машина Формулы-1 2010 года. Звук двигателя не Ф1, КПП работает иначе, руль "левый", не Ф1, скорость не та.. Какая-то младшая формула в лучшем случае. Глянул в справочник - в 2010м машина называлась Л127... Тфу блин, это вообще не Формула-1 оказывается! :)

 

Давно в Корсе не катался.. Две вещи сильно раздражают - штрафы при ошибках, и моушен камеры в кокпите, особенно наклоны дают ощущение потери машины.. То, что в фак сам же вставлял - не работает. Никто не знает, как теперь от этого избавляться?

Ссылка на комментарий

Пробуй S1.Это почти формула1. По камерам- я вполне удовлетворен опцией не пивязки камеры к горизонту. Ощущение- нормальны. Только кабинную камеру двигаю вперед до упора. Лучше формулы для PC я не видел,чем 125 Stage1. Все настройки соответствуют теории. А штрафы- они в курсе. Подумают и реализуют.Но если ехать по правилам- штрафов не будет. Так что это больше проблема пользователя- чистая езда.

ГТ отдыхает полюбому.

Ссылка на комментарий

скорость не та.. Какая-то младшая формула в лучшем случае

Леха, версия STD - это чистый Exos 125 с движком в 640 сил, а S1 слегка вымышленая, с движком в 750, как на Ф1. А что не так с переключением передач?

Ссылка на комментарий
Пробуй S1.Это почти формула1.

А чего то я не увидел двух машин.. Пойду внимательнее посмотрю.

 

А что не так с переключением передач?

Ну у Ф1 передачи переключаются быстрее с совершенно иным звуком. А тут больше похоже на кузов какой, или младшую формулу с секвенталкой обычной.

 

У меня только один Exos 125, другого нет. Что я делаю не так? :)

Ссылка на комментарий

Как его выбрать то? У меня он один...

 

По камерам.. глянул в настройки, там оказывается много нового появилось. Все отключил через меню. Теперь можно ездить нормально.

А со штрафами ничего не сделать? Время от времени ошибаешься.. и эти задержки просто бесят...

Ссылка на комментарий

У меня только один Exos 125, другого нет. Что я делаю не так?

Нажми на иконку в виде тахометра в левом нижнем углу картинки с машиной, в следующем окне сверху на такую же иконку, там будет выбор.

 

125.jpg

Ссылка на комментарий

Другое дело! Машина совсем другая. Только почему передач в КПП 6, а не 7?

Кто нибудь настроил КПП на нюрб? Не понимаю, как скорость пятой передачи сделать ниже? Не получается настроить так, что бы на прямой 6я раскручивалась до конца...

Ссылка на комментарий

Другое дело! Машина совсем другая. Только почему передач в КПП 6, а не 7?

Кто нибудь настроил КПП на нюрб? Не понимаю, как скорость пятой передачи сделать ниже? Не получается настроить так, что бы на прямой 6я раскручивалась до конца...

И ты обзор пишешь на Корсу)), попробуй все машины на настройке S 1-2, потом отпишись интересно что скажешь))

Ссылка на комментарий
И ты обзор пишешь на Корсу)),

Я не пишу обзор на Корсу. Я написал небольшой первый взгляд, поделился первыми впечатлениями, после выхода первой версии в стиме. С тех пор многое изменилось, я лишь поглядывал на обновления, так, несколько кругов проехать.. но не увлекался особо..

За темой слежу, но про разные варианты автомобилей видимо пропустил..

 

Главную пару до конца влево убери, а затем подстраивай каждую, начиная с 6-ой. (это только Нюрба касается)

Так и сделал. Но пятая передача и так на минимальном значении, а надо мне кажется еще меньше, иначе 6я получается слишком короткая..

Ссылка на комментарий

Давненько не играл.Скачал обнову,проехался на м3 е30 gr А( в основном на нем катал ).Сразу ,первое мое ощущение было ,то что машину ловить при заносе стало легче ( в том смысле,что поведение

авто стало более предсказуемым,более понятным мне).Пока впечатления положительные.

Нюрб хорош ! А вскоре и Спа появится. Красота !

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...