Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

Нет не стандартные, вот чуток ускорился 1:46:7, думаю с помошниками быстрее не поедешь.

Это на софте? Сколько кругов резина держит в таком темпе?

Мне не понравился софт, какой то не реальный держак, но нравится что комплект покрышек испортить очень легко.

Ссылка на комментарий

Это на софте? Сколько кругов резина держит в таком темпе?

Мне не понравился софт, какой то не реальный держак, но нравится что комплект покрышек испортить очень легко.

Да это софт, насчёт держака вроде норм.Если замерю скажу на сколько кругов хватает...

Ссылка на комментарий

В версии 0.8, так-же ждем: Улучшенное освещение, небо и новый технологический уровень облаков (многослойность).

 

1781034_845845482108438_1429116053_o.jpg

Работа над одной из самых слабых сторон графики (неба) радует. Посмотрим, как она будет выглядеть непосредственно во время игры.

Ссылка на комментарий

Улучшенное освещение, небо и новый технологический уровень облаков (многослойность)

Вот, это уже дело, а то реально сейчас небо в АК выглядит уныло. Что подразумевает под собой многослойность?

 

Хотя судя по видео небо сильно не изменилось

 

 

 

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, теперь журналисты оказывается во всем виноваты, распускают слухи, а мультиплеер то и не обещал никто :facepalm:

 

Чтобы развеять слухи о мультиплеере.

 

Планировалось, что рабочий мультиплеер должен был появиться в марте, но в марте у нас 30 дней (на самом деле 31, прим.редакции). Кроме того, слово «планировалось» не означает, что это случится наверняка. На пути могут возникнуть различные проблемы, реальная жизнь может возникнуть на пути. Иногда самые неожиданные вещи становятся препятствием, проверьте последние строки сегодняшнего заявления, чтобы получить подсказку ... есть NDA в середине, но на самом деле все гораздо более значительно, чем может рассказать этот небольшой абзац...

 

Тем не менее, мы никогда не делали официального объявления о мультиплеере. Мы могли сказать когда-то в приватных беседах не для печати, что мы бы хотели сделать то или то, но никогда не говорили, что мы сделаем это безусловно и уверены в сроках. Если вы где-то в интернете прочитали журналистскую интерпретацию наших слов, то мы не можем бегать и поправлять их. И даже если бы мы это сделали, тысячи людей не следят за официальными новостями, читают разную хрень то там, то сям (прим.редакции). Это похоже на игру в испорченный телефон, каждый добавляет свою версию.

 

Это ранний доступ, все происходит по мере готовности, до сих пор все происходило в хорошем ритме, я думаю.

 

ИМХО, как команда разработчиков, мы были очень честны и открыты в том, что мы делаем с AC, отчасти скромны, а также готовы делиться идеями, мнениями, поддерживать обратную связь по всему интернету. Не знаю, какой опыт у вас есть во взаимодействии с другими разработчиками (хотя у меня есть идеи, и я их не виню), но я думаю, что все, что мы делаем, делаем очень хорошо.

 

Я понимаю, некоторые могут быть разочарованы обновлениями, потому что выпускаемый контент не является их любимым. Я понимаю, некоторые могут быть разочарованы обновлениями, так как та проблема в симуляторе, которая волнует их, еще не решена. Но повторяю, все будет выпускаться по мере готовности, и это максимум, что может сделать наша маленькая компания. Нам все еще нужно 6 часов сна в сутки, но прилагаем все усилия, чтобы компенсировать эту потерю времени.

 

http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/update-0-7-5-is-there.7425/page-3#post-97570

Ссылка на комментарий
Что подразумевает под собой многослойность?

Ну я так понимаю, что это как одни облака наложенные на другие, за счет чего должна достигаться объемность и реалистичность...

Ссылка на комментарий
Вот, это уже дело, а то реально сейчас небо в АК выглядит уныло. Что подразумевает под собой многослойность? Хотя судя по видео небо сильно не изменилось
Подразумевается, что облака станут реально облаками, которые будут не просто нарисованы на текстуре неба, а будут реально существовать и, видимо, двигаться. Согласен, что сейчас небо действительно выглядит слишком просто.
Ссылка на комментарий

будут реально существовать и, видимо, двигаться.

Они и сейчас двигаются, только как-то своеобразно или точнее сказать земля вертится а облака на месте)) по крайней мере у меня такое ощущение. Было тут, сын накрутил ускорение времени и 18.00 часов, дак я вообще потерялся от такой абстрактной картинки. Алые облака, двигающиеся на огромной скорости, проплывали надо мною...
Ссылка на комментарий

Только не хочется, чтобы все облака были одного типа. Сейчас нам показывают единичные голубые облака на ясном небе, хочется чтобы небо бывало и полностью покрыто большими облаками, надеюсь так и будет.

1782441_846498365376483_1482317587_o.jpg

Ссылка на комментарий

это форум "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"?

Нет, но нас тоже тянет в небо.

 

 

А когда летаешь в облаках, то хочется видеть их "многослойность" =))

Ссылка на комментарий
По поводу онлайна ничего конкретного по сроку не написали? просто нет в марте, апреле или вообще в 2014 году не будет? Кто в курсе?
Да выше писали же. Никаких сроков не ставили. Естественно в этом году, планы были на март, но, видимо, не успели. Возможно апрель, скорее всего. А вообще: как только будет готов, так сразу.
Ссылка на комментарий

Обновил вчера карс, тоже фидбек не понравился. Пробовал мак гт3 и радикал по силверстоуну и спа, вообще ни о чем, трассы гладкие, фидбек какой-то упрощенный.

Хваленый фидбек рфактора тоже не особо понравился. Пока больше всего нравится ИР и корса в плане физики/фидбека. В корсе очень нравятся мягкие машины на высокой дорожной резине, жесткие спорткары на сликах как-то не очень.

Нужно еще ЛФС попробовать...

Ссылка на комментарий

Того же мнения, очень нравится дорожная М3, спортакры на сликах будто из другой игры.

И тоже позавчера обновил пКарс, поездил на ДТМ, ффб совершенно никакой, поведение машины слишком упрощено.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...