Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Яслышал что Марк ездит без керса - это правда? Типо во всей команде керс стоит только у Фетеля или он работает только у феттеля) а тут 1 поломка и себ сразу же уступил, а у марка таких поломок вагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий

Яслышал что Марк ездит без керса - это правда? Типо во всей команде керс стоит только у Фетеля или он работает только у феттеля) а тут 1 поломка и себ сразу же уступил, а у марка таких поломок вагон и маленькая тележка

 

Думаю просто, что ситуация в команде схожа стой, что была в McLaren, когда на Проста забивали, а нянчились с Сенной. Поэтому я приветствовал приход Рикьярдо в команду - по идее на молодого пилота забивать не должны (при условии, что он покажет скорость), потому стоит ожидать в ближайшие годы скуленья Себа. В свете грядущих перемен в Феррари, я не удивлюсь, если он с ними контракт подпишет в следующие год-два.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну ладно, вот может и не совсем по теме, помните видео где белая ферари не справилась с управлением и врезелась в маршала к концу стартовой прямой, вот описание http://www.f1news.ru...s/f1-89266.html я думал там погиб он

http://www.youtube.com/watch?v=q0ssaHNr13M&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Опять Марка в наглую слили своей "супер стратегией" с тремя питстопами. Ну и дали б человеку выиграть хоть одну гонку напоследок.

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю он мог и не ехать, если бы не захотел, но шанс у него был, я заметил что фетель как-то быстро обгоняет раз и всё, а марк вон как долго визился, да и дрс не работало, вообще в этой гонке тем вебра был быстрее чем фетеля причём значительно, 2/3 гонки точно, хотя может и не так, кароче если бы марк ехал даже по 37, то думаю он бы выйграл без 3го пита? А если бы резина изнасилась до 38 и выше?

Ссылка на комментарий
я заметил что фетель как-то быстро обгоняет раз и всё, а марк вон как долго возился

А ты не заметил, что в ситуации с Марком Грожан начал жать его до упора, а в случае Феттеля мгновенно капитулировал? Как Франция перед Германией во Второй Мировой…

Ссылка на комментарий

А ты не заметил, что в ситуации с Марком Грожан начал жать его до упора, а в случае Феттеля мгновенно капитулировал? Как Франция перед Германией во Второй Мировой…

 

Мне показалось, что машина позволяла Феттелю намного раньше ускоряться на выходе из поворотов.

Ссылка на комментарий
Мне показалось, что машина позволяла Феттелю намного раньше ускоряться на выходе из поворотов.

Мне периодически кажется, что у него трекшен-контроль стоит :)

Но я немного о другом — У Грожана была возможность жестко пободаться и поупираться, но его обгонял уже готовый чемпион и его вынос был бы си-и-и-ильно чреват. А с Веббером можно, он уходит и никому не нужен… Но это я, разумеется, утрирую :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

А ты не заметил, что в ситуации с Марком Грожан начал жать его до упора, а в случае Феттеля мгновенно капитулировал? Как Франция перед Германией во Второй Мировой…

Не знаю не всматривался, но сложилось впечатление что с фетелем почти не борятся, много в каких гонках так было, а тороросо вообще пропускают как круговые, то есть они думаю что он так и так проедет зачем портить себе и ему гонку, других объяснений у меня нет

А в спа как он хема обогнал в красной воде сразу после старта, так же раз и готово, мне кажется он ехал как будто с поула, а потом просто подвинул машину чтоб проехать не задев хема) а другие пилоты может они не стали бы так ехать, супстили бы газ немного, не знаю даже, тот кто в симы играет знает что обгон делается нахрапом так сказать, то есть знаешь места где ты можешь обогнать и просто едешь там на полную катушку, а если ты будешь ехать непосредственно за соперником обгона не будет, так как придётся сбавлять газ чтоб не въехать в зад + траектории будет не оптимальная

Ссылка на комментарий

Себ борется четче. Он как-будто знает то единственное место где можно провести обгон. А Марк лез в каких-то кривых местах, загрязняя резину. В итоге он её подпортил и решил обойти Романа за счет раннего пит-стопа. Собственно Романа ему удалось обойти, а Себ снова в дамках. Хорошо он гонку провел и отлично среагировал на действия, произошедшие на первом круге.

 

Но надоел :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Пишут, что Марк хотел два пит-стопа, но его загнали на три. Возможно Феттелю опять подыграли :baseball: Еще и Хемильтона на старте нейтрализовал огурец немецкий :laugh: .

Изменено пользователем Puzoter
Ссылка на комментарий

Да ладно. Чемпионат убили Пирелли. После того как сам лично Матешиц прослезился Берни и производителям ганд....резины. А Марка жалко конечно. Будем следить за ним в WEC'е.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Валенсию выкинут из календаря, аминь! Одного Монако достаточно.

http://www.f1news.ru...s/f1-89370.html

Мало того так это вторая трасса ф1 в одной стране, не знаю почему так сделали, чтобы ленивым испанцам не ехать в другую часть страны на гонку чтоли?

Ссылка на комментарий

Мало того так это вторая трасса ф1 в одной стране, не знаю почему так сделали, чтобы ленивым испанцам не ехать в другую часть страны на гонку чтоли?

Это ГП Европы

Ссылка на комментарий

а за квята прям так и не заносили младшим газировщикам или есть там кто у него?

Изменено пользователем jekson2005
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...