Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Выкручиваешь руль, держишь высокие обороты педалью газа, и резко отпускаешь сцепление. Машина сама уходит в занос и не надо больше ничего делать. Только держишь акселератор и руль, тормоз нажимать не требуется. То что одно колесо стоит на месте - это так кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
но не закреплено ли левое переднее колесо на какой-то штанге?

 

Терри Грант недоумевает, как же он без штанги крутит бублики на своей легенде ))

Ссылка на комментарий

Кто такой Терри Грант, причем он тут... причем тут легенда, которая к формуле один имеет отношение мягко говоря далековатое.

 

Нет бы выложить ссылку где формульная машина подлетает со скорости и начинает так крутиться, далее уезжает. Я не смог с ходу найти, допускаю что криво искал. Сколько я лично бывал на показательных заездах всегда машину мотало по трассе, ни разу не видел чтобы она стояла как вкопанная, другое дело что там и задачи такой не ставилось.

Ссылка на комментарий

в iR так кто-нть сделает?

на МХ5 так делал, крутится будет хоть весь день :fly:

В 12.05 первая гонка ГП3. Квят возможный чемпион. Ошибочка ГП2 )

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий

За неимением Спорт 1 буду смотреть онлайн на спортбоксе. Попов коментирует. Я чего то не смотрел раньше,..

http://news.sportbox...bu-Dabi-Gonka-1

 

Только где там Квят?

Ссылка на комментарий

За неимением Спорт 1 буду смотреть онлайн на спортбоксе. Попов коментирует. Я чего то не смотрел раньше,..

http://news.sportbox...bu-Dabi-Gonka-1

 

Только где там Квят?

Моя ошибка, сейчас ГП2, а Квят будет позже в ГП3. А здесь - Russian Time!

Ссылка на комментарий

Где смотреть?

Если нет нормального эфирного/кабельного/спутника, из спортивных трансляции больше всего ссылок всегда на http://livetv.ru
Ссылка на комментарий
Если нет нормального эфирного/кабельного/спутника,

Когда начали транслировать HD у нас, поставил антенну, рессивер, начал смотреть "Платформу HD". Столько гемора было, несколько недель за разрешениями бегал, потом мастера настроить не могли, с акивированием карты мозг несколько дней парили, прежде чем все заработало... и в итоге закрылся оператор! Нет больше "Платформы" :D. Снова на России 2 со всеми бонусами приходится смотреть...

Ссылка на комментарий
Сэм очень хотел быть первым, поэтому начал отпускать сцепление преждевременно, когда ещё не погас стартовый светофор. Он подумал, что светофор должен вот сейчас погаснуть. Фактически у него получился фальстарт. Он начал отпускать сцепление ещё под четвёртым красным сигналом. И так как этот сигнал был очень долгим, сцепление перегрелось настолько, что когда он отпустил его до конца, все фрикционные диски расплавились в один момент, и машина не смогла сдвинуться.
Ссылка на комментарий

Да большая ответственность+ нервное напряжение, короче, человек есть человек. Но всё равно, очень жаль. Может в командном зачёте повезёт, если опять чего-нибудь не случится

Ссылка на комментарий

Может в командном зачёте повезёт, если опять чего-нибудь не случится

да просрал бёрд уже все полимеры. пофиг теперь, главное - на будущие планы команды по экспансии в соседние классы это уже не повлияет.

Ссылка на комментарий

да просрал бёрд уже все полимеры. пофиг теперь, главное - на будущие планы команды по экспансии в соседние классы это уже не повлияет.

Я правильно понимаю, это сарказм? :oldtimer:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...