Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Очень рад за Квята.

Единственный пилот (из наших) кого сажают за руль не по национальному признаку и не за привлеченные деньги и спонсоров.

Буду реально болеть за него. Очень толковой парень.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Команда "Торо Россо" объявила, что российский гонщик Даниил Квят, подписавший контракт боевого пилота на сезон-2014, посетит ряд Гран-при в концовке сезона-2013. В частности, Квят будет работать за рулём болида в первых пятничных сессиях свободных заездов на двух заключительных этапах в США и Бразилии. Кого из пилотов россиянин заменит в Остине и на "Интерлагосе", пока не уточняется.

Класс, на последних 2-х этапах по пятницам Квяту дадут потренироваться.

Ссылка на комментарий

Петрова надо подписать назад в Лотус, и тогда следующий год станет самым эпическим (и так станет) для российских болельщиков :)

Ссылка на комментарий

Говорят, у него есть 30млн спонсоров. Что он в активном поиске.

Еще говорят, что наши инвесторы продолжают мутить воду, что Заубер не получает денег, и что папа Сироткин дал задний ход.. Короче Сироткин контракта еще не имет, и может так и не получить его. А Петрова уже сватают на его место.

 

В обсуждении новостей на формульных сайтах забавно себя ведут хейтеры всего отечественного. Нашли причину, быть недовольными, что появился шанс увидеть на старте следующего сезона не просто нашего пилота, а сразу нескольких, может даже троих.

Попов будет много о них говорить! :D

 

upd

На западе уже говорят что соглашение с Сироткиным расторгнуто...

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Сироткин это вообще недоразуменее. Возможно он потенциально и может быть в Ф1, но явно не сейчас.

Из-за таких решений меня и расстраивает современная ф1.

Вандорн, Магнусен, вот кто должен сделать шаг из младших серий.

Ссылка на комментарий

Ну это всё понятно, но я всётаки Петрова жду) и Квята с Сироткиным тоже посомтреть что да как, кто как может, умеет, интересно же) Всё таки у Квята долгосрочный контракт и потенциально был уже давно, так что я за него не переживаю, темболее он недавно говорил что не торопится в ф1) но раз уж его сразу посадили боевым, видать реально толковый парень, ну вообще если тороросо у них молодёжная программа, то я не представляю как туда мог попасть кто-то другой :turned:

Ссылка на комментарий

С Сироткиным большим недоразумением, чем его возраст и послужной список, является то, как папа и компания дела ведут. Они портят парню репутацию. Может он и достоин гонять в Ф1, может он будущий чемпион, только вот после истории с Заубером, его имя будут ассоциировать с неисполнением обязательств, и "этими русскими". \

 

Если Петров правда заручился поддержкой Газпрома (поговаривают), то это хорошо. Как ни крути, он опытный. Может и Квяту чем помог бы адаптироваться, там у них человек человеку волк...

 

За Сироткина, не удивлюсь, если сегодня в гонке, Попов скажет, что мол опять спекулируют журналисты, сгущают тучи, на самом деле, все отлично, парень шею качает, папа деньги печатает :D

Только вот Заубер уже оговорился, что хотел бы сохранить прежний состав...

Ссылка на комментарий
"Представитель компании-промоутера Гран При Индии Самир Гаур заявил, что всегда болел за Михаэля Шумахера и… будет поддерживать его в предстоящей гонке". 47cd7060cc3dc.gif
Ссылка на комментарий

Ну что, с титулом!

Нечасто четырехкратные рождаются. Кто нибудь кроме меня Себа поддерживает? :)

Перес хорошую гонку наконец то провел.

Ау...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну что, с титулом!

Нечасто четырехкратные рождаются. Кто нибудь кроме меня Себа поддерживает? :)

Перес хорошую гонку наконец то провел.

Ау...

:thumbsdown: :baseball: :wall: :guns: :rant:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну что, с титулом!

Нечасто четырехкратные рождаются. Кто нибудь кроме меня Себа поддерживает? :)

Перес хорошую гонку наконец то провел.

Ау...

Я поддерживаю. А почему нет? Он молодец. А кто освистывает и т.д. - [цензура]. :) Изменено пользователем Puzoter
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

:thumbsdown: :baseball: :wall: :guns: :rant:

Не любишь Переса?

Парень до пятого места поднялся, есть чему радоваться.. злой ты :D

 

 

Если серьезно, Попов хорошо за Себа сказал после финиша. Можно критиковать, можно ругать, но против Феттеля мне кажется перегибается уже палка. Неужели любой другой на его месте вел себя иначе? Кими, Фернандо, Льюис? Кто сказал бы: "Эй, у меня лучшая машина, это нечестно, я не буду так выигрывать.. проколите мне колесо..." Или: "Ребята, согласен с вами - мой титул не заслужен, на лучшей машине любой дурак победит, отдайте его (титул) кому нибудь, у кого машина хуже..." ? Никто! Каждый хочет быть на его месте. Но при этом скалят зубы словно, словно их обманывают.

Парню повезло работать с Ньюи, который с разными гонщиками и в разных командах добивался титулов. Ему (Себу) дали хорошую машину, и сказали "ДАВАЙ!". Он дает. МШ, Прост с Сенной в свое время на круг всех к финишу обгоняли, и у двух самых самых (МШ и Сенна), гора скелетов в шкафу, Фителек по сравнению с ними ангел. Вот где было тотальное преимущество, а тут по 10-15 сек, ну 29 в этой гонке привозит, и все плачут о феномене РБ (Марк чего то не приехал на второе место в чемпионате) . И Сенна с МШ на доске почета, а Себу вилы в бок. Неправильно это.

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю. А почему нет? Он молодец. А кто освистывает и т.д. - [цензура] . :)

 

согласен по всем пунктам, хотя болею против

Изменено пользователем Puzoter
Ссылка на комментарий

Если серьезно, Попов хорошо за Себа сказал после финиша. Можно критиковать, можно ругать, но против Феттеля мне кажется перегибается уже палка. Неужели любой другой на его месте вел себя иначе? Кими, Фернандо, Льюис? Кто сказал бы: "Эй, у меня лучшая машина, это нечестно, я не буду так выигрывать.. проколите мне колесо..." Или: "Ребята, согласен с вами - мой титул не заслужен, на лучшей машине любой дурак победит, отдайте его (титул) кому нибудь, у кого машина хуже..." ? Никто! Каждый хочет быть на его месте. Но при этом скалят зубы словно, словно их обманывают.

Парню повезло работать с Ньюи, который с разными гонщиками и в разных командах добивался титулов. Ему (Себу) дали хорошую машину, и сказали "ДАВАЙ!". Он дает. МШ, Прост с Сенной в свое время на круг всех к финишу обгоняли, и у двух самых самых (МШ и Сенна), гора скелетов в шкафу, Фителек по сравнению с ними ангел. Вот где было тотальное преимущество, а тут по 10-15 сек, ну 29 в этой гонке привозит, и все плачут о феномене РБ (Марк чего то не приехал на второе место в чемпионате) . И Сенна с МШ на доске почета, а Себу вилы в бок. Неправильно это.

 

Не разделяю слова Попова ни разу. И дело вовсе не в лучшей машине (которая стала безусловно лучшей после перехода на прошлогоднюю конструкцию шин, что является грубейшей подставой с регламентом), и даже не в том, что забирали ресурсы у Марка и отдавали их Феттеллю (постоянно странные ошибки с тактикой у Марка, постоянные поломки у Марка, и т.п.). А в том, как он себя ведет. Одно то, что он заявил, что, обманув Марка и команду (в Малазии), правильно сделал, многого стоит. Победа, полученная за счет внегоночных методов, как-то странно попахивает. Понятно, что это только домыслы, но команда не спешит опровергнуть их, т.е. им либо пофиг (что менее вероятно) либо дыма без огня не бывает...

 

Ну а по поводу Марка, который не приехал на второе место. А вдруг машину строят вокруг Феттеля и машина по стилю не походит Марку, вдруг лучшие запчасти идут Феттелю, а Марку остальное, поэтому он ломается, вдруг всякие просчеты идут для Феттеля, а у Марка полтора калеки остается, вдруг Марка намеренно замедляют, дабы Феттелю ехалось спокойно (а он под прессингом едет много хуже)?

Изменено пользователем Puzoter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И Сенна с МШ на доске почета, а Себу вилы в бок.

А кто такой Себ? Я только сегодня узнал какой у него по счету титул увидев цифру 4 на майке...Вот Ньюи, Матешиц, РедБулл этих знаю )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А в том, как он себя ведет.

Допустим, есть несколько некрасивых поступков.

Пусть у Феттеля отберут титулы, объявят его мошенником, и извинятся перед публикой. Пусть моральные принципы в Формуле-1 будут определяющими. Я согласен.

Но тогда пусть сделают тоже самое с Сенной, Шумахером и Алонсо (можно продолжить список). Потому что его (Себа) поступки ни в какое сравнение не идут с тем, что делали в свое время эти ребята.

Мне эти двойные стандарты со стороны многих болельщиков не нравятся. Если быть правильным, то до конца. Если один нехороший, то и остальные тоже. А если те хороши, то и этот ничем не хуже.

 

Я только сегодня узнал какой у него по счету титул увидев цифру 4 на майке

Как сказала Роулинг: "Если записать все, чего вы не знаете, получится целая библиотека" :)

Есть болельщики, которые понятия не имеют, кто такой Фангхио, Лауда, Аскари или Хаккинен, это не отнимает их достижений...

Ссылка на комментарий
Ну а по поводу Марка, который не приехал на второе место. А вдруг машину строят вокруг Феттеля

Тут можно точку поставить. Любая команда будет строить болид вокруг быстрейшего и для быстрейшего пилота. Это норма.

 

Феттель - молодец. Но надоел :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Есть болельщики, которые понятия не имеют, кто такой Фангхио, Лауда, Аскари или Хаккинен, это не отнимает их достижений...

да, но я то их знаю ))

Ссылка на комментарий

Тут можно точку поставить. Любая команда будет строить болид вокруг быстрейшего и для быстрейшего пилота. Это норма.

 

Скорее строят под того пилота, которого выбрало руководство. Вот если бы машина строилась под Марка, а Себу доставались объедки, то далеко не факт, что Марк бы не взял титул, а Себ не был бы где-то в середине таблицы.

 

Плюс вспоминаю первые интервью Петрова/Попова, которые говорили, что Лотус (зеленый) старается учитывать мнения обоих пилотов (Петрову вроде гидроусилитель по заказу подгоняли, а Ковалайнену тормоза ... или наоборот).

 

Посмотрим под кого будут делать машину в Феррари :laugh:

Ссылка на комментарий
Скорее строят под того пилота, которого выбрало руководство. Вот если бы машина строилась под Марка, а Себу доставались объедки, то далеко не факт, что Марк бы не взял титул, а Себ не был бы где-то в середине таблицы.
Руководство выберет быстрейшего. Если выбрать сложно, т.е. результаты равны, то будут чесать голову... Ну а если всё очевидно, то конечно надо ставить на "секунды", что они и сделали.
Плюс вспоминаю первые интервью Петрова/Попова, которые говорили, что Лотус (зеленый) старается учитывать мнения обоих пилотов (Петрову вроде гидроусилитель по заказу подгоняли, а Ковалайнену тормоза ... или наоборот).
Ты ещё про сиденье напиши :) Это всё ерунда. Когда говорят про "строить", то имеют ввиду что-то очень глобальное, о чем мы толком ничего не знаем...
Ссылка на комментарий
Ну а по поводу Марка, который не приехал на второе место. А вдруг машину строят вокруг Феттеля и машина по стилю не походит Марку, вдруг лучшие запчасти идут Феттелю, а Марку остальное, поэтому он ломается, вдруг всякие просчеты идут для Феттеля, а у Марка полтора калеки остается, вдруг Марка намеренно замедляют, дабы Феттелю ехалось спокойно (а он под прессингом едет много хуже)?
Вдруг просто Феттель едет, а Веббер нет? Думается, что это ближе к реальности, чем твои остальные "вдруги".
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...