Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Да бывает, просто если ты нацелен на прорыв, надо стараться выбирать свободную траекторию. В данном случае хорошо бы подошла внешняя, но это потеря мест скорее всего.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
Феттель вон тоже когда-то на прямой в Турции Веббера вынес, еще и быковать начал потом.

Как по мне, это минимум спорный вопрос: с одной стороны - Уэббер сильно уж прижал к бровке Феттеля, хотя справа было кучу места, с другой, обгон начался благодаря тому, что команда не успела одновременно сказать пилотам включить эконом режим. И на этом не стоит зацикливаться. Вот таких глупых ошибок как сделал Даня, я не припомню у Себа. Причем ладно это был бы сложный поворот, так на торможении, в зад вписаться, а потом еще и в затяжном догнать. Ничего не мешало Даниилу тормозить лучше.

Главное, чтобы Даня выводы правильные сделал.

Ему Себ посоветовал, вроде как, быть осторожным на старте. Не зря же он назвал его ракетой или торпедой. Вот он почитал фановые комменты, что мол так и надо, и вот результат - зазвезделся. Посмотрим, что дальше будет. Но подозреваю, что, если Даня будет так ошибаться еще - Макс займет его место.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий

Видно что Себ замедлился в затяжном, и вообще тормоз какой-то. Даже передачу сбросил в затяжном скоростном! У Переса был прокол правого заднего и Себ видимо побоялся его обгонять по внешней) Поддерживаю Даню полностью, пускай там не слушает всяких.

https://youtu.be/OU-hxLK7U2c

Смешно с камеры Дани смотреть

https://youtu.be/pDrTI5JXZdQ

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

Поддерживай, поддерживай... Квят свою ошибку признал. Все, кто неподвластен слепому фанатизму, тоже признали его ошибку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y-Ne3QZF5Fs

 

http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/111937.shtml

Ссылка на комментарий

Если учесть, что Себ резко замедлился, где едут впол, то действия Квята не такие уж грубые. Интересно их там как-то по радио предупреждают о медленных машинах на трассе?

Но вот в первом инциденте я совершенно не понимаю куда Дани ехал.

Ссылка на комментарий

Если учесть, что Себ резко замедлился, где едут впол, то действия Квята не такие уж грубые. Интересно их там как-то по радио предупреждают о медленных машинах на трассе?

Но вот в первом инциденте я совершенно не понимаю куда Дани ехал.

Наверняка, но не в режиме онлайн споттера. Да я не уверен, что и наскаровский споттер что-нибудь успел сообщить.

Интересно, Себ педали тормоза коснулся?

Ссылка на комментарий
Интересно, Себ педали тормоза коснулся?
Нет, Себ в интервью сказал что в длинном повороте перед ним замедлилась машина плюс он хотел почувствовать что с машиной после первого контакта (нет ли прокола, в порядке ли подвеска и тд, переть "на удачу" в такой скоростной поворот он не хотел) и он приотпустил газ. Тормоза не касался. Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фитиль тоже хорош, привык с поула стартовать, а как в середину пелетона поподает постоянно косячит, в первом повороте когда Квят ему взад прилетел ему видимо мало показалось и он решил там где все валят в полный газ проверить состояние машины и отпустить газ, молодец.

Ссылка на комментарий
и он решил там где все валят в полный газ проверить состояние машины и отпустить газ, молодец.
нужно было проверить не отпуская газ и закончить проверку на 300км/час в стене???
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марко всегда говорит прямо. И в общем-то ничего такого он не сказал. Квяту же и без этого инцидента надо начать опережать Рикьярдо. Пока что Квят, мягко говоря, не особенно то и едет на фоне своего напарника.

Ссылка на комментарий

Если чемпионом станет пилот Мерседеса, то пусть это будет Росберг :)

Какое-то фанбойство )

 

Если у Люси будет часто ломаться машина, то его чемпионство будет ещё значимей.

Ссылка на комментарий
Остальное - фанбойство. И какое-то оно унылое )

Развеселил :lol:.

 

А что у Хема с Росбергом случилось, что-то они себя странно вели после финиша, даже Попов на этом заострил внимание.

Ссылка на комментарий
А что у Хема с Росбергом случилось

 

Ну, у Хэма вторую гонку подряд проблемы с машиной возникают, не думаю что он счастлив что Росберг фармит победы, догонять же его потом в чемпионате

Ссылка на комментарий
Какое-то фанбойство ) Если у Люси будет часто ломаться машина, то его чемпионство будет ещё значимей.
Почему же фанбойство? Я же не говорю, что Росберг быстрее, талантливее или т.п. Просто мне Хемильтон тупо не нравится. Так что это антифанбойство )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...