Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Ну я надеюсь имею право не считать его лучшим? :) И болеть можно по разному< его манера многих раздражает.

Для объективности нужно назвать фамилию лучшего, а то взброс какой-то :)
Ссылка на комментарий

Для объективности нужно назвать фамилию лучшего, а то взброс какой-то :)

Отлично комментируют V8SC (Федор Бакулов и иже с ними). По крайней мере, если бы им дали хотя бы попробовать пару гонок Ф1 на ТВ, было бы очень круто. А этот давно забронзовевший экскремент уже достал своими воплями и слюнями. Беднарук, Башмаков, опять же... Хотя, конечно, если сравнивать с #Оксанпалной, которую даже всенародная петиция не смогла выкурить с Евроспорта, то Попов просто гений. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да ладно на Попова наезжать то, ф1 лучше него комментировать уже ни кто не сможет. он в теме с 90 годов, пример комменты практик другим комментатором ( не в курсе кто такой) так вот этому челу до Попова как до луны. Каждый комментатор хорош на своём месте. Думаю спорить ни кто не будет что биатлон без Губерниева не биатлон, а Ф1 без Попова уже не Ф1.

Ссылка на комментарий
Его манера не раздражает, а вот твои "запятые" - да)

Можно не читать, форум для общего пользования. )

 

Да ладно на Попова наезжать то, ф1 лучше него комментировать уже ни кто не сможет. он в теме с 90 годов, пример комменты практик другим комментатором ( не в курсе кто такой) так вот этому челу до Попова как до луны. Каждый комментатор хорош на своём месте. Думаю спорить ни кто не будет что биатлон без Губерниева не биатлон, а Ф1 без Попова уже не Ф1.

Зачем так критично> Это же как уверять, что без киркорова нет эстрады ) Я ф1 смотрел еще с 90-х и по возможности без попова старался> Ну не мое его комментарии, но свое мнение могу высказать где то на форуме, это же все равно ничего не меняет )

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
Можно не читать, форум для общего пользования. )

А можно и вот это соблюдать :)

3.3. Запрещается обильное намеренное коверкание русского языка.
Ссылка на комментарий

Так это же не намеренное.

И делать замечание прерогатива модераторов< такие же пользователи как и я могут писать жалобы, если сильно припекает )

Ссылка на комментарий

А можно и вот это соблюдать

Цитата

3.3. Запрещается обильное намеренное коверкание русского языка.

 

В таком случае и смайлики ставить нельзя, их в русском языке тоже нет

Ссылка на комментарий
Для меня, например, тоже стало откровением, что у Виталия < это запятая.

А я честно пытался воспринимать их как знаки больше и меньше.. )))

Ссылка на комментарий

Вторую практику с Поповым комментировал Петров, третью в таком же составе проведут. Записал, что говорил Петров по поводу вибраций от проплешин.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

111811.jpg

На мой взгляд это решение по всем критериям лучше Halo Феррари. Тут и безопасность выше на голову, и обзору не мешает ничего по центру, и куда эстетичнее выглядит..

Ссылка на комментарий

Вот интересно другое... Помог бы этот колпак в случае аварии Жюля? Массу бы этот колпак точно бы избавил от инцидента в Венгрии. Единственный сын Сертиса тоже бы наверняка выжил, но там была далеко не Ф1...

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...