Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Я сбился со счета, сколько раз за круг Хем поменял тормозной баланс и что-то там ещё ))

 

И да, мне кажется, что такой формат квалификации таки не изменил вообще ничего, кроме гемора с более точным планированием времени.

 

По крайней мере в топе. А там в конце... а кому оно интересно?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Много, а ты уверен что то был тормозной баланс?) просто 60 не много ли?

 

Формат конечно убивает, минут 6 в конце второй части бамбук курили, только Боттас зачем то сжег еще один комплект суперсофта

Ссылка на комментарий
а ты уверен что то был тормозной баланс?) просто 60 не много ли?

Значит для этого болида нормально. Для пустого бака тем более.

 

Знаешь какой-нибудь другой параметр, который разрешено изменять, и который может быть в таких пределах как 56-62 ? (56 я видел раньше в какой-то гонке)

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Квят чета вообще не хочет ехать...

Хорнер: У Даниила пропал баланс из-за вечернего похолодания

Значит завтро в гонке тоже не будет баланса? Печально... Зато можно посмотреть на Вандорна, да и Фетель смотрится в ферари очень хорошо, сильная мотивация.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

А чего за фигня со временем трансляции гонки? Гонка в 17:50, а трансляция в 22:30... Чудо новый канал теперь в записи будет показывать?

Ссылка на комментарий

У чудо-канала есть hd-версия: Арена, по ней в прямом покажут, смотреть можно на сайте match.tv или на sportbox.tv или всякие сопкасты и прочие непотребства :)

А так - да, Канделакя решила что футбол важнее чем гонки :facepalm:

Ссылка на комментарий
У чудо-канала есть hd-версия: Арена,

Ну это же кабель у меня его нету... по тырнету смотреть - это край.. тренировку еще можно в пол уха.. лучше уж подождать, пока выложат запись, да скачать в ХД..

 

PS Когда объявили несколько лет назад, что будет вещание в ХД, я как дурак купил антенну, рессивер, все это сам установил, настроил.. подключился к "Планете ХД" ради Спорт ХД.. Посмотрел несколько гонок, и "Планета ХД" накрылась медным тазом )).. В итоге трансляции смотрю с обычной антенны, а спутниковая вместо зонтика на крыше.. если не сперли исчо..

Ссылка на комментарий
А чем не устраивает просмотр в инете в HD?

Когда на спортбоксе смотрел прошлый раз онлайн, он не давал хд.. не помню чего хотел, денег что ли.. но только в низком качестве показывал..

Ссылка на комментарий

Ну так различные торренттв трансляции. Ну и на МатчТВ будут в хорошем качестве вроде транслировать.

На крайний случай тут без Попова можно: http://sc2tv.ru/channel/justman

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну так различные торренттв трансляции. Ну и на МатчТВ будут в хорошем качестве вроде транслировать.

На крайний случай тут без Попова можно: http://sc2tv.ru/channel/justman

Хорошая ссылка! На мобильном работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

Хорошая ссылка! На мобильном работает. Спасибо.

Вот уродство. Оборвалась трансляция прямо с зелёными огнями Старт.

И так всегда сплошной гемор с этими инет трансляциями ((

Ссылка на комментарий

Вандорн молодец, и Грожан тоже едет нормально ехает!

А Квят чето вообще не едет на софтах.. На втором месте помаячить конечно было красиво, но какой смысл, если после питстопа откатился туда же, откуда стартовал..

 

Хотя только написал - и он поехал! Причем на секунду быстрее всех, кроме тройки лидеров... Заработала машина на втором комплекте...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрим.. Еще питстоп ему делать... и позади него машины идут быстрее.. не все, но некоторые...

 

Полетел Квят на суперсофте - самый быстрый сейчас на трассе - 35,5 идет..

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...