Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

я не говорил, что это важная фича. это ты сам придумал. я просто указал, что руки на руле не реализованы. они поворачивают руль только на 90 градусов. портит визуальное восприятие.

А зачем тебе реализация рук в симе,что своих двоих не достаточно :ermm:
Ссылка на комментарий
Ну знаешь, я хоть обьяснил почему это зоопарк - от вас я только видел фэйспалмы.

И часто ты фейспалмы в зоопарке видишь?

Кстати само предложение (которое я процитировал) составлено неграмотно. Я даже не совсем понимаю в чем его смысл.

Ссылка на комментарий

И все же обьясните, что же я не так делаю? Я катался помню больше часа - и чтото держака не почуствовал. И время на круге как было уг так и осталось. Уверен в иР, если бы они сосканили Малазию, я бы проехать на порядок лучше, быстрее и стабильнее. Все потому что я теряю на разгонах много - я боюсь жать на газ быстро - где это уместно - а если жму - разворот или отловление болида из заноса. Это вообще никакого наслаждения от езды не приносит. И еще раз спрошу - раскройте свой секрет езды? Дайте настройки.

Ну как тебе сказать...- из твоей логики получается,что лучше всего формула реализована в F1 2012 от codemasters,потому что там можно топить сколько душе угодно,болид из заноса отлавливается именно "легко"!

Ты просишь писать аргументированно,а сам льёшь воду,что не понятного? ещё и обижаешься,когда кто-то подстёгивает.)

Ссылка на комментарий

Страсти накаляются :)

 

@J.D., не нравится рФ2, никто не заставляет в него шпилить. Ощущение, что ты рФ2 и не пробовал. Пишешь ерунду какую-то.

 

Ссылка на комментарий
как тебе сказать...- из твоей логики получается,что лучше всего формула реализована в F1 2012 от codemasters,потому что там можно топить сколько душе угодно,болид из заноса отлавливается именно "легко"! Ты просишь писать аргументированно,а сам льёшь воду,что не понятного? ещё и обижаешься,когда кто-то подстёгивает.)

Опять же, вы не читаете полностью что я пишу. Я говорю что топить газ в пол там где это уместно. Не скажу что на первой передаче всегда в Ир могу топить - плавно жму.И на второй в Ир плавно жму для перестраховки. Но я могу там ездить для себя быстро. В Рф2 я пытался понять что же не так я делаю. Но вот разгонятся я просто не могу быстро, от этого я теряю до 5-7 секунд в Малазии. Тупо на разгонах. Ведь ее сносит почему то бывает и даже на третей передаче. что формула иси что формула рено. Вы мне обьясните что я могу не так делать? Вы же толком мне обьяснить не можете. и к тому же говорите что я несу чушь.

 

Еще раз скажу - я плавно разгоняюсь там где это нужно. На выходе из поворотов я секунду плавно разгоняюсь( чтобы машину стабилизировало, не снесло) и по логике вещей после полного нажатия на газ и уже двигаясь на второй передаче - ее сносить не должно. Теперь вопрос - почему так происходит? Я могу даже крылья все по максимуму загнуть на прижим - меня будет заносить. Помогите разобратся проблеме. Я ради этого скачаю еще раз симулятор и буду пробовать,

Ссылка на комментарий
и по логике вещей после полного нажатия на газ и уже двигаясь на второй передаче - ее сносить не должно

Почему? Что это за логика такая?

Ссылка на комментарий
Теперь вопрос - почему так происходит?

За Рф2 не скажу, не знаю. А вот по Рф1, помнится, когда сам его отстраивал, некоторые моды Ф1 сильно бесили тем, что ездишь словно по льду. Вылечил (отчасти) настройкой чувствительности оси газа. В самом Рф есть такая настройка. Цифры не помню, но то, что стояло по умолчанию (или поставилось каким либо модом, или сам нечаяно крутанул, не знаю) не позволяло ездить нормально.

Возможно эти же уши пересадили Рф2.

Ссылка на комментарий
Так ты поведай, что такое _не_ медленно

assetto corsa интересно, когда начали разработку. если в этом году, то довольно быстро они сделают. а обещают они

Assetto Corsa is being designed to provide a very realistic driving experience, with single player and multiplayer options, officially licensed cars and tracks developed using Laser scan technology, and the highest level of accuracy possible in reproducing real world motor racing environments.

за пкарс интересно наблюдать. работа споро у них идет. каждый день билды клепают.

Ты сказал о руках на руле.
А зачем тебе реализация рук в симе,что своих двоих не достаточно

из мелких деталей складывается общая картина. просто странно, что за 4 года этого не сделали при таком серьезном подходе к своей работе. еще если на горке остановить машину, то она вроде бы не скатывается. работы еще вагон и тележка, но и сделано конечно не мало. так что ждем живого трека и всяких вкусностей)) ну а рф2 открыл новые горизонты, которые еще предстоит увидеть в других симах. так что будет интересно

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Да пробовал я уменьшить чувствительность газа и тормоза. Вот например, кто катался на формуле рено 3.5 в малазии? скажите ваше время на круге? Мой максимум не более 1.50.4, почему, потому что я дальше уже рисковать пытаюсь - быстре пытаюсь разгонатся, позднее торможение, быстрый выход из поворота - итог один - разворот. Помню посоветовали выбрать аэродинамический пакет с большой прижимной силой - ничего не изменилось. Тогда вопрос к тем у кого г 25( может дело в руле) - киньте скрины настроек руля в игре, и в профайле. Просто я не знаю где может быть проблема. В Ир я сначала тоже думал - во ужас эта ф1 - через пару дней привык и катался в свое удовльствие, и для себя быстро и с каждым днем ездил быстрее. А тут я даже регрес вижу для себя. Пытаюсь быстрее ездить, в иторе еду медленнее.

 

 

из мелких деталей складывается общая картина. просто странно, что за 4 года этого не сделали при таком серьезном подходе к своей работе. еще если на горке остановить машину, то она вроде бы не скатывается. работы еще вагон и тележка, но и сделано конечно не мало. так что ждем живого трека и всяких вкусностей)) ну а рф2 открыл новые горизонты, которые еще предстоит увидеть в других симах. так что будет интересно

могу сказать что с горки она катится если остановить и не жать на тормоз. У меня в Спа на далларе закончилось топливо в последнем повороте на последнем круге в гонке - я думал что накатом докачусь - ага, размечтался, в итоге проехал после поворота метров 10 -15 остановился, и начал назад катится.

Ссылка на комментарий
скажите ваше время на круге? Мой максимум не более 1.50.4

я вчера ездил, 1.52.хх было мое лучшее время. приятно провел время

Ссылка на комментарий

assetto corsa интересно, когда начали разработку. если в этом году, то довольно быстро они сделают.

Да обещать они могут что угодно. Еще ничего не вышло, не зная какого качества это будет ты уже сделал выводы о темпах развития. Плюс откуда информация о том, что они начали разработку только в этом году?

Ссылка на комментарий
я вчера ездил, 1.52.хх было мое лучшее время. приятно провел время

хочешь прикол - лучшее время в раене 1 44. Я даже 1 48 наверно никогда не проеду.

Ссылка на комментарий

пробовал в апгрейдах менять аэродинамические пакеты? или варианты подвесок? Ф3.5 самая сложная формула для настройки в реальности!

Ссылка на комментарий

пробовал в апгрейдах менять аэродинамические пакеты? или варианты подвесок? Ф3.5 самая сложная формула для настройки в реальности!

да, пробовал. Но толку это не принесло. От большего прижима только терял время на круге т к тут на прямых можно отыграть очень много.

Ссылка на комментарий

Simulator may be pending or missing license file

 

ВОт что за хрень такая? Что ему еще не хватает? Я веть платил за эту шнягу. А теперь даже реактивировать не могу, так как сервер не доступен

 

И звлогиниться не могу в главном окне. Функция не доступна. Дуродом какой то.

Ссылка на комментарий
ВОт что за хрень такая?

Хм, странно, канеш, я сколько раз активировал и потом не реактивировал и ничего - спокойно опять активируется и работает. Может каким-то образом аккаунт твой хакнули?

Ссылка на комментарий
Хм, странно, канеш, я сколько раз активировал и потом не реактивировал и ничего - спокойно опять активируется и работает. Может каким-то образом аккаунт твой хакнули?

А как узнать или куда обратиться по этому поводу. А то ведь через этот лаунчер так и не смог н с кем связаться.

Ссылка на комментарий
А как узнать или куда обратиться по этому поводу

Наверно в поддержку стучаться (а как иначе?). Может быть скринов наделать и в письмо вложить.

Ссылка на комментарий

Примечательно, что рФ2, как правило, не работает именно у тех, кто сходу называет его шнягой...

 

- God hates me.

- Hate Him back.

© "Lethal Weapon"

Ссылка на комментарий

Наверно в поддержку стучаться (а как иначе?). Может быть скринов наделать и в письмо вложить.

 

А где взять то эту поддержку? Где адрес взять? Не подскажешь?

Ссылка на комментарий
А где взять то эту поддержку?

По-моему здесь http://imagespaceinc.com/contact/

И когда лаунчер запускаешь внизу справа есть что-то типа Help/Support

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...