Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Чё так ветка вдруг распухла - иси лаймрок выкатили или с того, что Вася таки рФ2 скачал?

Я воспринял выход комбинации ЛРП+Скип как вызов Ир, стало интересно, чем это подкреплено. Даже опять мелькнула мысль о приобретении Рф2. Но отзывы опять "ни очень".

Ссылка на комментарий

У меня получилось найти общий язык только с Рено Клио. Всё остальное - андрайвбл :)

Правда на Формуле 2 я не катал (я на самом деле много на чем не катал, но Барбер, Формула 1, Формула Рено 3.5 л - ведут себя странно).

 

Возможно это обусловлено тем, что у меня нет правильных настроек.

Плюс особого интереса к оффлайну у себя я не наблюдаю, а онлайн у rF2 - хиленький...

Ссылка на комментарий

Но отзывы опять "ни очень".

Да пофиг на отзывы. В этом жанре продуктов то раз два и обчелся. Вернее, интересно их читать, когда сам попробуешь, личные ощущения никакие высказывания не заменят, насколько бы не был авторитетен рецензент. Быстрей самому все опробовать, чем про все перечитать)))

 

PS Мне, кстати, тоже больше всего Клио нравится. Хотя может это от того, что в формулах я вообще ничего не понимаю и близко не представляю как они должны ехать в реале.

Ссылка на комментарий

А почему боты после того как создадут задел в 2-3 секунды, начинают тупить и кучковаться? :)

 

 

Вообще... вообще, можно было бы создать фан гонку с фиксед сетапом (если это возможно) на Клио. Таких автомобилей в iR нет. Кстати, Монца есть для rF2?

По-моему Монца + Клио + дождь = очень интересно. Как вам моя идея? И как вообще в этом rF2 сервера создавать?

Ссылка на комментарий

Покатал скип. ВРоде неплохо. Хотя фидбек после ир не очень информативен. Прадва ездить пока не получается. Как-то на уровне интуиции не выходит им управлять. В ир веселее. :)

Ссылка на комментарий

Ага, там ребята обычную конфигурацию за 56 ровно едут, я 2 секунды сливаю. Слики...

В iR сейчас катнул 57.6. В rF2 нужно почувствовать болид, да и настроек там поболе, есть что покрутить.

 

В онлайне по боевому всё: аварии, колёса кругом, болиды на обочинах горят, всё разлетается. Выживает самый ловкий... (:

Ссылка на комментарий

У меня получилось найти общий язык только с Рено Клио. Всё остальное - андрайвбл :)

Правда на Формуле 2 я не катал (я на самом деле много на чем не катал, но Барбер, Формула 1, Формула Рено 3.5 л - ведут себя странно).

 

Возможно это обусловлено тем, что у меня нет правильных настроек.

Плюс особого интереса к оффлайну у себя я не наблюдаю, а онлайн у rF2 - хиленький...

Попробуй еще Рено Меган, - тоже интересный пепелац.
Ссылка на комментарий

Только непонятно почему глохнут все, даже Ф1 :)

 

Лол, а с чего ты взял что ф1 не глохнет? У неё же не автоматическая коробка. Я тебе больше скажу, что если в машине нету стартера (ф1., ф. рено 3,5) то если ты вне боксов заглохнешь, то не заведешься....только с "толкача" :lol:

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

Поездил на скипе. Что могу сказать, при желании и не имении чего-то лучшего ездить вполне можно, даже наверно весело. Нужно только привыкнуть к этой физике, к этому малоинформативному фидбеку. Много как-то настроек здесь у скипа, я не знаю какие настройки в реальности на этом автомобиле, но что-то сомневаюсь, что на скипе их так много.

 

ps

Пока свежи ощущения пойду сравню скип в иР.

 

upd

Никогда бы не подумал, что скип в иР настолько предсказуем в скольжении =))

В общем разница есть и большая, из чего и разница в 3 секунды на таком коротеньком треке, но в тоже время есть и что-то одинаковое.

Ссылка на комментарий
Ясно! «Хороша» та машина, на которой удаётся быстро и стабильно ехать. (;

Хороша та машина, которой реально управлять. Правда этот Меган словно по клею едет, что даже не очень то и на правду похоже.

Остальные либо неуправляемые, либо нужны настройки.

Кстати, фидбек просто ужасен. Меня скоро жена выгонет :)

 

Напишу ещё раз - боты тупы при любой сложности и уровне агрессивности.

Ссылка на комментарий

И все же, почему такое расхождение в настройках скипа, ведь машина лицензирована и в рФ2 и в иР, а по настройкам две разных машины.

Вообще скип похож на то, что было в иР на самой первой модели НТМ, тогда он тоже был плохо управляемым.

Ссылка на комментарий

Попробовал ещё раз и по-честному попытался проникнуться. Поковырял настройки. Показалось, что какие-то проблемы с трансфером масс - при намечающемся заносе задней оси добавление газа не стабилизирует машину, а вызывает прогрессирующий занос. Хотя, возможно это моя криворукость(ногость).

Промучал себя минут 20. После этого включил иР в той же конфигурации и 16 кругов на одном дыхании, у-уххх..... отдохнул вобщем.

Ссылка на комментарий

Покатался сейчас на 370Z по Croft. Очень понравилось. Машина отлично чувствуется, фидбек гуд. Деформация шин на повторах выглядит классно. Видно, что машина едет по треку, а не летит над ним. Живой трек и шины с тормозами это тру.

Ссылка на комментарий

Выкладывайте ссылки на эти моды :) Можно даже в первом сообщении эти ссылки аккумулировать.

И идея фан гонки, получается, никому не интересна?

Ссылка на комментарий

А ты как ставил-то? Если бы по мануалу, то сам бы все воткнул)

http://isiforums.net...thread.php/1396

Остальное есть на virtualr.net, например. Там себринг, крофт, мид-огайо.

 

Предлагаю фан на 370Z по Croft. :)

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, а вменяемая серверная петля есть? Или можно из 1го рф перетащить?

В целом я никогда не был в воссторге и от 1ой части, огромное кол-во мусора разгребать удовольствие ниже среднего, но в принципе можно найти для себя пяток интересных модов и трасс, тех что нет в ИР. Может и куплю.

Ссылка на комментарий

Жаль Монцы нет, ну или я её просто не нашел. Очень давно хочу по этому треку покататься. И Мельбурн бы очень хотелось бы увидеть.

 

Предлагаю фан на 370Z по Croft.

Я не против :)

Ссылка на комментарий
Жаль Монцы нет, ну или я её просто не нашел. Очень давно хочу по этому треку покататься. И Мельбурн бы очень хотелось бы увидеть.

CARS & TRACKS (INDIVIDUAL COMPONENTS)

 

- Brianza

Main download: v1.0 (278 MB). Mirrors: R2P, SSY, AG. Torrent: v1.0.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...