Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Какая-то неправильная Монца :)

Наоборот, самая правильная. Еще до всех надругательств, которые над ней совершили. Там, по-моему, даже Аскари еще не перестроенный.

Ссылка на комментарий
Наоборот, самая правильная. Еще до всех надругательств, которые над ней совершили. Там, по-моему, даже Аскари еще не перестроенный.

Боты слишком тупы для этого трека... Даже 120% их не спасают. Можно для них, ботов, настройки подобрать?

Ссылка на комментарий

в лайм рок парке не могу найти где светофор при выезде с питлейна)) Штрафуют все время что на красный выехал. Прокатился где только мог, нашел даже мужской туалет и заправку, но не светофор :)

 

и еще один тупой вопрос - куда файлы трека Croft пихать? Совал в Packages, в ModDev\Locations, но менеджер модов пишет что не может это поставить.

Ссылка на комментарий

ок, похоже даже очень... (только могу придраться что в реале авто кузовное и похоже серийное, подвеска всё проглатывает, спарава Скип с жёсткой подвеской)

буду дальше придераться))) Почему подвеска отпружинивание работает так бестолково плохо? а?)))) Пример, прокатитесь по лайм рок на любом кузовном скоростном автомобиле без шикан (я ездил на мегане), на влёте машина красиво подпрыгиват но посадка смотрится не естейственно и не уклюже, один удар на сжатие и моментальное разжатие, дальше корпус летит над дорогой, нет микродинамики работы подвески и корпуса. Но, покрышки реально работают так как надо, сжатие разжатие и искажения +амортизирование, вери вери гуд, и очень естейственно на замедленном повторе.

А теперь всё это перевести качественно на английски язык и им это отослать и слушать пи..дёшь Тима про то как это бета, и всё это не влючено, и он не понимает о чём реч и тд и тп и пр... бэээ...

Ссылка на комментарий

Асфальт на лайм роке новый, никаких кочек не осталось. По шинам и подвеске такие же впечатления. Катался на 370Z и наблюдал потом повтор. Шины классно. Сама машина как бревно.

Ссылка на комментарий

Всё гуд. Обновленный лайм рок как стекло.

Да, трек как стекло самый подходящий для физ.движка рф2, едешь по этому стеклу, все гуд, стоит зацепить поребрик или газон, то руль начинает так тарахтеть, будто мины под колесами взрываются =) Что будет если ехать по кочковатой трассе типа Саммит Поинт или Вирджиния?

 

ПС

Сравнивать с иР наверно лучше Себринг.

Ссылка на комментарий

да вот блин и думай что за такой реальный рф с настройками под каждый руль при этом не уравнивая информативность восприятия под общий принцип... И чё они не сделали под иксбоксовский геймпад, без права на перекалибровку под другие игровые устройства)...

нравится мне этот рф2 и неннннрааавится скотина)))

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий
Сглаживание ухудшает восприятие авто и так невнятного ффб.
+1

 

И как я написал вчера в "кричалке", без нормального онлайна любой симулятор превращается в каку :)

Ссылка на комментарий
Сглаживание ухудшает восприятие авто и так невнятного ффб.

Покатай на 370Z по Croft. Я езжу со сглаживанием и всё более-менее понятно.

Ссылка на комментарий

Примерно тоже самое что и все, фанбои рф восторгаются, остальным мягко говоря до лампочки, о чем и говорят 8 сообщений в теме за 6 дней.

Ссылка на комментарий

А по-моему там один только фанбой рфака Damien Watson, в иР меньше года, остальные 7 постов достаточно сдержанные, а кому-то только звук понравился.

Ссылка на комментарий
I just took the rFactor car for a spin, think I put in about 10 laps. Overall it showed me how close rFactor2 and iRacing are and how far in front of the rest of the sims out there they've gotten. To me both cars felt very, very similar at and just below the limit.

Tim Dembowski, 3.5 года в ир. Катает в реале.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...