Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Это к Василию, он прошёл через эти серые иконки. Кажись нужно активировать (вкладка purchase) там что-то, я уже не помню. (:

Дождись Василия, он поможет. (:

Да, в этой вкладке надо нажать на Reactivate :)

Ссылка на комментарий

Сервис iR на очередном обновлении. Зашел в онлайн rF2, а там всего 10 человек разбросаны по разным серверам, некоторые из них запоролены. На остальные зайти не могу, потому что у меня не установлен мод.

Но вот я одной вещи не могу понять, почему когда я нажимаю на кнопочку "скачать мод", у меня это никогда не получается сделать? Ну неужели это моды сложно как-то упорядочить? 2013 год скоро начнется, а тут сервис конца девяностых.

Ссылка на комментарий

Да у них постоянный пиз-ёж про бета тест. От начало до конца ничего по нормальному не пашет воообще. Только моды и подкидывают, больше ничего не меняется... может я такой древний и не вкуриваю тему про новый метод упаковки модов и тд... но мне кажется это будет просто бред в будущем. что бы поиграться в сети нужно скачивать каждую громандную бздюлину сомнительного качества и поиграть с 5 человеками на серваке. Трындец.

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий
но мне кажется это будет просто бред в будущем. что бы поиграться в сети нужно скачивать каждую громандную бздюлину сомнительного качества и поиграть с 5 человеками на серваке. Трындец.

 

вот в этом разделе встречается

http://www.race2play...ndar#touringcar

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Друзя мои! я после коньяку перед наступающим НГ!!!... короче, фсех вас вместе взятых проздравлю с наступающим НГ!!! Здоровья, счастья и удачи вам всем в Новом Году 2013, и наконец то шоб этот рФ2 вышел качественным продуктом который вас радывал каждный день!)))

Пардон за овфф топ...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ПЗДЦ.. я с кентом не смог связаться по скайпу.. НГ реально прошёл качественно)))... я с ним связался но он меня не слышал... а я его слышал.. но не смог настроить.. коньяк с насткойкой и шампань дали о себе знать... С НГ всех)) оов топ ПРДОН)

Ссылка на комментарий

Друзя мои! я после коньяку перед наступающим НГ!!!... короче, фсех вас вместе взятых проздравлю с наступающим НГ!!! Здоровья, счастья и удачи вам всем в Новом Году 2013, и наконец то шоб этот рФ2 вышел качественным продуктом который вас радывал каждный день!)))

Пардон за овфф топ...

Спасибо и тебя Димон )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

это для всех бета тестеров в онлайне халява кончается через полгода... ни о каком золоте даже думать пока не стоит... как я раньше и говорил, они качественно всех натянули!!! типа годик теста и полгода халявного онлайна... Нате, получите, через полгода - тест не закончится... дальше бум платить за тест... прикольно!...

 

Хотя помоему большую часть автомобилей уже сделали, не считал пока, из тех которые на отрендренном скриншоте в серматах. Если учитывать что их за полгода доделают, то наверное типа Золото будет, куча машин и треков, а то что сам двиг недопилен... народ и так схавает.

 

гыы.... хрень какую то вычитал щас, из Бета переходит в развивающий статус!))... тоесть, эта хрень будет ещё и развиваться)... ну ваще!... была хрень, станет, хренатенищща!.

Блин и отстать от этой хрени не могу))...

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий
Блин и отстать от этой хрени не могу))...

видишь, значит тебе интересно следить за развитием. так бы сделал возврат и не парился))

Ссылка на комментарий

видишь, значит тебе интересно следить за развитием. так бы сделал возврат и не парился))

конечно интересно, это ж кажись у меня первый продукт за котрым, достаточно подробно слежу ещё за долго до появления бета версии... и возврат делать ни к чему, так хоть я имею право реально покритиковать и покатить бочку на них... типа что они дураки и одни мы пиз-атые пацаны))

шучу конечно про дураков... но... многое из ихней политики я невкуриваю и ихних взглядов.

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий
так хоть я имею право реально покритиковать и покатить бочку
я реже стал ездить в нем. пусть чем-нибудь удивят)) попробовал какой-то мод сильверстоуна. конвертация из рф1, не впечатлило

http://isiforums.net/f/showthread.php/9649-British-GP-WIP

Ссылка на комментарий

Всем же известно, через год вот такая чуда-юда Ludvig.png захватит планету :D

Уже захватила. Я думаю, продажи Шифтов перекроют любой хардкорный симулятор.

Ссылка на комментарий

Вот в этом и есть твоя главная проблема с рФ2.

Ну а на что можно переключиться?... какой боле мение нормальный сим предлагает такую свободу для творчества, создавать треки и автомобили...

Ссылка на комментарий

предлагает такую свободу для творчества, создавать треки и автомобили...

Ну тут да… Так что или ездить или «творчествовать» )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...