Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да. На обычных серваках скин рандомный. Если создавать самому то можно себе прописать скин.

 

 

Перепроверил, Spectator выключен. Машины на трассе "прозрачные". Не знаю уже что делать.

Тоже у меня так. Пока не рвзобрался.

Изменено пользователем AndrewR07
Ссылка на комментарий

Почитал коменты) Начали обсирать RD за то что выпрашивают у куносов хороший онлайн чтоб зарабатывать бабла на гонках. Ониж платными стали.

Ссылка на комментарий

Почитал коменты) Начали обсирать RD за то что выпрашивают у куносов хороший онлайн чтоб зарабатывать бабла на гонках. Ониж платными стали.

Не заработать, а организовать хорошие гонки с призами, качественными трансляциями и тд.
стабильный сетевой код для юзеров с высоким пингом. Это вообще возможно?
Возьми в пример ир и рф1-2, я катался и с европейками и с австралийцами, американцами, японцами. У людей с других континентов, никаких лагов и телепортаций на трассе не наблюдается. Если только у него нет временных или постоянных проблем с провайдером.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну так) и так до 150 играбельно. Куда уже больше. И типо на сервер больше народу хотят. Ну там говорят что чувак и 50 ставил но комп подыхает сразу)

Ссылка на комментарий

1.1.2

- Fixed lap time detection system missing first laps

- Improved Physics Time Occupancy % (PHY) in Render Stat Form

- Improved overlay leaderboard to show millisecond accuracy gaps for Qual and Practice session and "PIT" indicator for pitted cars

- Fixed McLaren P1 wing always down in multiplayer

- Fixed cars not locked in pits when not starting after a multiplayer session was restarted

- Added option to suppress log in assetto_corsa.ini

- Fixed replay timestamps on the timeline

- Fixed useless yellow flags on race start

- Fixed getTrackConfig Python API returning wrong string

- Launcher: added forced exit timer on shutdown

- Launcher: added more details in content loading errors

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Графику пилили или нет, что то изменилась у меня, еще и обновление драйвера прилетело...видимо в драйверах что то поменяли, глаз чувствует что картинка изменилась....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прилетело 1.1.3

- Launcher default theme (online): added option to filter out servers that contain unavailable content

- Launcher default theme: added option in Options > General to keep currently selected track conditions when changing game mode

- Launcher: various stability fixes

- Fixed some audio crash on unexpected values

- Fixed C9 exterior backfires

- Fixed C9 exterior attenuation distance

- In game telemetry now works properly with track-config scenario

- HDR app now correctly disable saving button for KS cars onboard exposure

- New Fmod SDK project (added gear_grind and horn events)

 

Чего то у меня не пашут бибики и дорожки :ermm: от энтузиастов! Фиксанутые под 1.1 тоже. :facepalm:

Ссылка на комментарий

всем привет. приобрел вчера корсу, и остался безгранично доволен, все остальные симы пошли под снос))

 

у меня небольшой вопрос, такое ощущение, что на разных серверах разный ассист, так ли это? и где это можно посмотреть.

 

тут видео с небольшим личным рекордом[spoiler=MP4 @ Spa][media=http://www.youtube.com/watch?v=649BhNEt5To]http://www.youtube.com/watch?v=649BhNEt5To[/media]

 

 

и что касается повторов, каким образом ведется запись, с какого момента, и как это можно настроить?

 

Заранее благодарю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Асисты только на трассе можно посмотреть походу. В апсах справа. Повторы пишутся полностью просто после выхода с сервера их надо сохранять.

Ссылка на комментарий
все остальные симы пошли под снос))

А зачем сносить другие симы, неужели из за того, что Корса так понравилась они стали хуже? )

 

Повторы пишутся полностью просто после выхода с сервера их надо сохранять.

Кстати вопрос про "полностью".. Повтор начинает писаться с момента, когда загрузилась трасса. Если ковыряешься в боксах, все это время пишется повтор. Затем, когда включаешь просмотр, то ждешь, иногда долго, когда поедешь - машина просто стоит в боксах.. Это где то регулируется? Можно ли поставить начало записи с момента, когда оказываешься уже за рулем?

Ссылка на комментарий

С каких пор грид стал симулятором то?))

 

До этого мой выбор остановился на рейс 07, гтр 2. Обе удовлетворяли в плане физики, но не хватало людей в мультиплеере, и, собственно графика уже не ахти.

 

А в АС, по крайней мере для меня, все лучшее сошлось воедино. Ну, я в симах конечно не эксперт, так как начал этим злоупотреблять сравнительно недавно ^^

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите все-таки как сделать так, что-бы при создании сервера авто соперников не были "прозрачными". Где эта настройка? До апдейта 1.1 никаких проблем у меня с этим не было. Что поменялось то? Понимаю, что я туплю, но не вижу вариантов хоть ты тресни. Вчера заходил в сеть, на некоторых серверах контакт с машинами есть, на других как и у меня, проезжают сквозь.

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите все-таки как сделать так, что-бы при создании сервера авто соперников не были "прозрачными". Где эта настройка? До апдейта 1.1 никаких проблем у меня с этим не было. Что поменялось то? Понимаю, что я туплю, но не вижу вариантов хоть ты тресни. Вчера заходил в сеть, на некоторых серверах контакт с машинами есть, на других как и у меня, проезжают сквозь.

Заранее спасибо за помощь!

Есть баг после обновы до версии 1.1. Почему то две машины из двух слотов "прозрачные" друг для друга. С другими маинами из других слотов всё нормально.

Вот тут тема об этом, разработчики игры в курсе этого бага: http://www.assettoco...her-cars.21467/

Но там где я гоняю в чемпах такого бага пока ещё не было замечено. Может просто не заметили мы по тому что просто эти две машины из этих двух слотов не встречались в борьбе между собою.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...