Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В корсе менее реалистично - нет какахи на стекле

Просто какой-нибудь клир мод стоит )) Автор, наверно, такой же эстет как ты Не любит, когда лобовое стекло видно ))

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий
Автор, наверно, такой же эстет как ты Не любит, когда лобовое стекло видно )) Сообщение отредактировал S.Shcherbak: 12 минут назад

Я не из эстетических соображений.. а просто оно мешает... Если бы они не сделали нафиг никому не нужную проверку контрольных сумм текстур (ну текстур то зачем??), я бы сделал мод, где пыль на стекле есть, но только вне области работы дворников. Получилось бы, что против солнца пыль светится по краю стекла, как бы создавая "реализьм", но обзору при этом ничто не мешает..

Ссылка на комментарий

Если бы они не сделали нафиг никому не нужную проверку контрольных сумм текстур (ну текстур то зачем??)

Подожди, если ты сделаешь свой скин, то ему эта проверка по барабану будет. В своем скине можно все текстуры поменять, надо только файлы нужные нарыть.

Ссылка на комментарий

 

Может быть там не сток, а какая-нить KW Competition, ты об этом не думал?

Я же и говорю, жесткая. Значит спортивная. В АС даже лаферрари раскачивает как хрен знает что. Думаешь там стоковая подвеска как в Тазе каком-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Подожди, если ты сделаешь свой скин, то ему эта проверка по барабану будет. В своем скине можно все текстуры поменять, надо только файлы нужные нарыть.

Насколько я понимаю, в своем скине он не пускает в онлайн... Смысла нет получается. Для оффлайна я могу и в дефолтный скин кинуть клир мод, и ездить с чистыми стеклами.. но потом в онлайне если че обламываться, когда уже привыкнешь к хорошему.. Но дело не только в этом.. Работы там вагон (сделать не просто чисто, удалив грязь, а честно - с пылью, но чистой областью дворников), и я бы ее сделал, если бы для всех было полезно. Но поскольку в онлайн нельзя - то и смысла нет... даже браться не хочу..

 

В АС даже лаферрари раскачивает как хрен знает что.

А фих вот его знает, чего они там в Корсу сунули.. В Маке П1 есть кнопочка "овощ\быстронах", када ее нажимаешь, тебе на весь дашборд как виндовсе сообщение выводится, типа "дядя, ты в своем уме, ща машина вообще другая станет, низкая и быстрая.. уже не потошнить... у тебя есть десять секунд что бы передумать.." А в это время машина со звуками Бамблби ложится на пузо, напрягает амортизаторы, и меняет фазы газораспределения... На тратуаре уже не припаркуешься, и вообще теперь парковаться глупо... :)

И вот чего там в Корсе нам дают? овощ или ?

Ссылка на комментарий
Я в АС только в офлане.

Да я по большому счету тоже. Его и онлайна то нет толкового.. Но делать то что надо тогда, когда это будет востребовано.. А без онлайна оно народу нафиг не будет нужно (это я про заморачивание с полноценным модом нормальных стекол)

Ссылка на комментарий

 

Да я по большому счету тоже. Его и онлайна то нет толкового.. Но делать то что надо тогда, когда это будет востребовано.. А без онлайна оно народу нафиг не будет нужно (это я про заморачивание с полноценным модом нормальных стекол)

Уже несколько чемпов откатали, сейчас гт3 и ф1 чемпы катаем. Всё в он-лайне нормально, есть некоторые недочеты, ждем доработок, но проводить чемпы это не мешает.

Ссылка на комментарий
Всё в он-лайне нормально

Ну может.. я несколько раз пробовал, машины соперников скачут, исчезают и все такое.. Плюнул.. Инет "длинный", в других симах\играх все ок.

Ссылка на комментарий

 

Ну может.. я несколько раз пробовал, машины соперников скачут, исчезают и все такое.. Плюнул.. Инет "длинный", в других симах\играх все ок.

Это ты на такой сервер попал, где много "лаггеров" с большим пингом было. Мы ездим свои чемпы где у всех отличный пинг. Да Куносы недавно правили что-то там связанное с этим.

Ссылка на комментарий

Когда вышел дримпак хотелось покатать со всеми по петле.. Так и не получилось из за этого.. и чемпионат на НШ из за этого как я понимаю не сделали...

Ссылка на комментарий

Вы тогда чтоли стримы запретите, чтобы никто не видел как все "идеально". Смотрели гонку одного портала, лаг контактов в одной гонке столько, сколько в иР за год не бывает.

Ссылка на комментарий

Вы тогда чтоли стримы запретите, чтобы никто не видел как все "идеально". Смотрели гонку одного портала, лаг контактов в одной гонке столько, сколько в иР за год не бывает.

Кажется мы тут не про лаг контакты беседовали.

А если у человека пинг огромный то это не проблема сервера а именно этого человека и его лаг контактов. Со мной такого нигде не было.

И я не писал что всё идеально. Не надо приписывать левые слова к моим сообщениям.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Вы тогда чтоли стримы запретите, чтобы никто не видел как все "идеально". Смотрели гонку одного портала, лаг контактов в одной гонке столько, сколько в иР за год не бывает.

 

если ты про стрим портала ОСРВ, то там проблема в том, кто ведет трансляцию. А точнее в том, что он живет в Канаде. А сервер в России или Франции. Вот у него машины и прыгают. У нас же все нормально - никаких лаг контактов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И я не писал что всё идеально. Не надо приписывать левые слова к моим сообщениям.

Уважаемый, с чего ты взял что я тебя цитировал?

Ссылка на комментарий

Я проехал единственную фан гонку в АС на маках Р1 и все было отлично. Никто не прыгал и не скакал. У меня был всего один контакт на старте, мы не улетели как мячики, но всё-равно чуть отпружинились. В остальном вся гонка прошла отлично, боролись колесо в колесо. Так что уровень неткода на сегодня позволяет комфортно ездить, если у людей пинг в нормальных пределах. У нас, насколько я помню, был не выше ста.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Вы тогда чтоли стримы запретите, чтобы никто не видел как все "идеально". Смотрели гонку одного портала, лаг контактов в одной гонке столько, сколько в иР за год не бывает.

Кто сказал "идеально" кроме тебя?

Я писал "хорошо", но есть недочеты. До идеала еще далеко.

 

Ссылка на комментарий

Да в иРе тоже проблемы бывают с этим, что уж говорить, что там всё хорошо. Вот например вчера на стартовой решетке перед мной исчезла машина, я стартанул и её все еще не было, а потом секунды через 2 она появляется и оказывается внутри моей машины, меня соответственно штрафанули х4. Хотя соглашусь, что в иРе онлайн реализован на другом уровне и в АС такого не будет скорей всего никогда, по крайней мере ни в 1-ой части. :iracing:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
уровень неткода на сегодня позволяет комфортно ездить, если у людей пинг в нормальных пределах.
Согласен Изменено пользователем shaolin_g
Ссылка на комментарий
Да в иРе тоже проблемы бывают с этим, что уж говорить, что там всё хорошо. Вот например вчера на стартовой решетке перед мной исчезла машина, я стартанул и её все еще не было, а потом секунды через 2 она появляется и оказывается внутри моей машины, меня соответственно штрафанули х4. Хотя соглашусь, что в иРе онлайн реализован на другом уровне и в АС такого не будет скорей всего никогда, по крайней мере ни в 1-ой части.
Причем здесь ир? Машина пропала, т.к. у человека потери были до сервера, но по таймауту он не успел отпасть. А потом появился там, где ехал.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...