Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Alexys68

Юниоры
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexys68 стал победителем дня 7 апреля 2015

Alexys68 имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • PSN ID
    Alexys68

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Санкт Петербург

Посетители профиля

645 просмотров профиля

Достижения Alexys68

Newbie

Newbie (1/14)

46

Репутация

  1. Цена в 6999р. за Ultimate версию FMH3, просто убила!!! :facepalm: Вот такие теперь цены на аркадки Майки сдурели
  2. Сегодня новый патч добавил поддержку рулей :good: Logitech G27 Racing Wheel Logitech G25 Racing Wheel Logitech G29 Racing Wheel Logitech MOMO Force Feedback Racing Wheel Thrustmaster T300RS Thrustmaster T500 RS Gaming Wheel Logitech G920 Xbox One Wheel Thrustmaster T150 Thrustmaster TX Xbox One Wheel Thrustmaster TMX Xbox One Wheel Thrustmaster RGT Force Feedback Racing Wheel В ближайших апдейтах создатели реализуют поддержку дополнительных рулей, включая продукцию от Fanatec - модели Fanatec CSR и ClubSport V2 Xbox One Hub.
  3. Да, разумеется, датчик имеется! Всё понял, спасибо парни!!!
  4. Всем Привет! Подскажите, правильно ли я понял, что подключив через этот усилитель: http://www.leobodnar...134af6e12859fee Load Cell (вместо потенциометра) к Т300, то всё будет работать? Буду рад выслушать любые мнения, заранее спасибо!
  5. Все видеоролики записаны напрямую с системы PlayStation 4 и демонстрируют текущий билд игры в полном разрешении и с реальной частотой кадров. https://youtu.be/pLSQFhbkyTo https://youtu.be/nSdxyA__rrc https://youtu.be/d4cCKz1u1nQ
  6. Новая дровишка: driver version 2016_TTRS_2 http://ts.thrustmaster.com/eng/index.php?pg=view_files&gid=3&fid=15&pid=375&cid=15
  7. Новая прошка и дровишки для Thrustmaster T300 RS Firmware V25 DRIVER 2015_TTRS_2 http://ts.thrustmast...&pid=375&cid=15
  8. Видео скину, как только смогу. Так и предполагалось изначально, но теперь считаю это лишним т.к. я уже доволен результатом и если это всё окажется ещё и надёжным, то будет вообще песня. Как раз то, что надо! Ты правильно посоветовал, спасибо. Существует масса педалей, которые лучше чем CSP и для меня моя поделка тоже лучше, это моё личное мнение, основанное на моих личных ощущениях.
  9. Именно так, ход педали минимален и его практически не замечаешь, но усилие при этом чувствуется отлично! Пот очень короткоходный, а в играх есть калибровка педалей (в нормальных). С обычными педалями сравнивать смысла не вижу, а вот в сравнении с бывшими в моём потреблении CSPv1 можно и оно не в пользу CSP!
  10. Тормоза придумали трусы Торможу левой ногой, поэтому педали стоят широко, а сцепление мне пока не надо!
  11. Вот так выглядит конечный вариант! Всё чудно работает и с потенциометрами, Deriy был прав.
  12. Хорошая новость в том, что нашёл время сделать станину! :acute: А плохая в том, что руль не видит педаль тормоза! :dontknow: Что ему не нравится, хрен знает и поэтому буду рад выслушать ваши мнения. Пока вернусь к первоначальной версии, а именно внедрю потенциометр! :hmmm:
  13. Это грунт Стандокс, очень хорошо держится и практически не царапается. ОК !
×
×
  • Создать...