Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Minipooh

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Minipooh

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Да, есть такое. Но оно началось уже при 1.1.3.
  2. Спасибо, что ответил! А как файлы сервера синхронизировать?
  3. Народ, подскажите все-таки как сделать так, что-бы при создании сервера авто соперников не были "прозрачными". Где эта настройка? До апдейта 1.1 никаких проблем у меня с этим не было. Что поменялось то? Понимаю, что я туплю, но не вижу вариантов хоть ты тресни. Вчера заходил в сеть, на некоторых серверах контакт с машинами есть, на других как и у меня, проезжают сквозь. Заранее спасибо за помощь!
  4. Перепроверил, Spectator выключен. Машины на трассе "прозрачные". Не знаю уже что делать.
  5. Народ, создал сервер и у меня машина сквозь машину соперника проезжает. Если не сложно подскажите, где эта настройка.
  6. Проблемка: при включенном SLI глюки: картинка вся пересвечена, цвета жуткие. Игру переустанавливал (папку из my documents удалял), дрова карты переустанавливал. До апдейта 1.1 такого не было. Может кто сталкивался с этим, подскажите плз. Может я где-то не включил настройку в игре, типа вкл. SLI ?
  7. Народ, что с графикой то случилось? Небо зеленое, вся картинка пересвечена, просто ппц.
  8. Народ, киньте ссылку на полноценный, вменяемый гайд по созданию сервера для Корсы.
  9. Ну давайте тогда попросим разработчиков убрать повреждения коробки передач, двигателя, да вообще всего, и будет отличный симулятор ( но не симулятор повреждений ). Народ, скажите, вам в принципе интересно играть, если машина не бьется. У меня складывается впечатление, что всем как-то пофиг этот момент. Где адреналин-то, если нет страха разбить машину, ошибившись в повороте или при контакте с другим авто?
  10. Спасибо, конечно, но эту настройку я выставил на 100 сразу после покупки игры. Попробуй для интереса лобовой удар в препятствие на 200 км/ч. Уверяю тебя, двигатель будет работать как часы и ехать дальше ты все равно сможешь. Если всем интересен такой "реализм", то я уж тогда не знаю, что сказать. В GTR 2 SimBin такого себе не позволяли. Это ты серьезно этот вопрос задал или тролишь?
  11. Всем привет! Может я каких-то еще настроек не увидел хитрых, но после удара о препятствие на Lotus 49 передним колесом (на 180 км/ч ) поехал дальше как ни в чем не бывало. Это вообще как, нормально. Мне казалось, что я где-то видел слово "симулятор" касательно Asseto Corsa. Даже у Codemasters в их аркадной серии F1 колеса при ударе отлетают. Народ поясните этот момент, может я не врубаюсь.
  12. Всем привет! Кто-нибудь в курсе, Куносы собираются нормальную систему повреждения авто делать или так все и останется? На 170 км/ч въезжаю в торец отбойника и все зашибись, двигатель работает как часы колеса целы, разве что иногда появляются проблемы с рулением, но ехать можно. На открытых колесах как ни бейся колесо не оторвешь. В настройках повреждения на 100%. Если так и оставят, то даже не знаю, что и сказать. Вот здесь про это никто даже не упомянул, может это не надо никому, я один такой идиот что-ли?
  13. Всем привет! 1. Дмитрий 2. Россия, Петербург 3. 35 4. С 2003 г. 5. RBR 6. Фотограф 7. холост 8. фрилансер 9. volkswagen B6 10. Искал хардкорные симуляторы
×
×
  • Создать...