Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Просто поражает чего добился человек в 32 года, особенно когда понимаешь что через пару месяцев тебе самому 32...

https://www.youtube.com/watch?v=d5Pn5YFtMUY

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел Темную Башню... Странно, что в анонсе фильма говорилось, что это экранизация романа Стивина Кинга. На самом деле в фильме кроме имен главных героев больше нет никаких совпадений с книгой.

 

Да и стрелок чернокожий, долбаная расовая толерантность... У Кинга он голубоглазый. Джейк не погиб, дурацкие перестрелки с Человеком в черном, у Кинга он просто исчезает/умирает после беседы в несколько лет. Короче книга супер, кино - не очень.

Ссылка на комментарий

@VeTeR,

Спойлеров то накидал : )

А по факту было бы странно ожидать внятной экранизации цикла из восьми очень специфичных книг.

Ссылка на комментарий

из восьми очень специфичных книг

На самом то деле события в фильме или персонажи только из первой книги, ни Эдди, ни Сюзан, ни чокнутого поезда и тем более персонажей из первого ка-тета нет никого.

Ссылка на комментарий

При всей моей любви к Кингу «Тёмная башня» не пошла́ совсем. В своё время меня хватило только на «Стрелка» и «Собрать троих». После переиздания «Стрелка» пробовал начать снова, но с тем же результатом : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Какой же трешак оказался этот "чемпион" досмотреть не смог даже до середины. Выключил бы даже еще раньше, просто заметил знакомую картинку =)

 

a205dea203.png

Ссылка на комментарий
Какой же трешак оказался этот "чемпион" досмотреть не смог даже до середины. Выключил бы даже еще раньше, просто заметил знакомую картинку =)
По-моему даже трейлер трешовый ))
Ссылка на комментарий

Кстати тоже не смог досмотреть до конца. Похоже что это дипломная работа какого то начинающего режисера. Банальный, дешевый, фальшивый

Ссылка на комментарий

Советую сходить в кино на мультфильм студии Пиксар - Тайна Коко, настоящий шедевр, выделяется даже среди других творений пиксар и особенно на фоне всех тех ширпотребных фильмов которые выходят последнее время. Подходит для любых возрастов, даже больше для взрослых людей, потому что маленькие дети не поймут глубины сюжета.

Изменено пользователем caliskan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вышел "Салют 7". Мне понравился. Лучше, чем "Время первых". Конечно драматизма они нагнали там где надо, и где не надо, сами события навыдумывали, и не совсем понятно, зачем сцены с долбежкой датчика молотком нужно было делать графикой, можно было снять на макете.. Но в целом, фильм хорошо смотрится.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Вышел "Салют 7". Мне понравился.

"Вышел" в хорошем качестве на торрентах, что-ли? :lol: Я в кино ходил еще в сентябре. Фильм снят хорошо, в целом. Но тупейшие сюжетные ходы (типа долбления того же датчика молотком двумя неглупыми людьми) и ляпы (типа проведения жен космонавтов в суперсекретный ЦУП) кроме как недоумения не вызывают.

Ссылка на комментарий
кроме как недоумения не вызывают.

Тлитворное влияние голливуда'c : )

 

"Вышел" в хорошем качестве на торрентах, что-ли?

А где еще после кинотеатров фильмы "выходят" ? : )

Смотреть кино можно либо в кино, либо с торрента. Диски мне кажется сегодня уже никто не покупает...

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

а мне Салют меньше понравился, чем Время первых. хотя и то и другое трешовое угэ. а вот Валериан от старины Бессона порадовал. а Блейдранер 2049 огорчил.

 

Диски мне кажется сегодня уже никто не покупает...

 

никто? а с каких носителей рипы и образы сдирают? я иногда покупаю, когда хочется качества.

Ссылка на комментарий
Чем? : )

 

да практически всем. веселая, легкая хренотень без всяких заумных потуг. со стебом, красивой картинкой.

 

встречал тут стоны про то, что типа не 5-й элемент...можно подумать 5-й элемент был чем то другим, чем стебаловом на стебалове.

 

вот еще Призрака в доспехах посмотрел. вполне годно. правда, мультик поинтересней. да и Йоханнсон как то на Майора не очень похожа.

 

вот что смело могу рекомендовать к просмотру - второй сезон Фарго. смотрю с упоением.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий
никто? а с каких носителей рипы и образы сдирают? я иногда покупаю, когда хочется качества.

Ну их только для этого и выпускают - что бы с них рипы делали.. Я настоящего диска с кином лет пять не видел :D

Последний блюрей, который покупал - Аватар. Ну типа в коллекцию и все такое.. А потом понял, что скорость инета уже такая, быстрее скачать, чем искать в куче дисков нужный фильм (это про "коллекцию"), и ... вынес две коробки полные дисков в подъезд. Соседи были рады. Что характерно, никто не забрал коробку целиком - просто подходили, выбирали, забирали интересное... пока все не кончилось.

 

хотя и то и другое трешовое угэ.

Ну не такое уж и трешовое.. Сделано неплохо. Графон на неплохом уровне.. в основном. В сцене, где долбят молотком по кумполу словно настройки графики снизили до уровня ТВ3. Во "Время первых" с графикой совсем беда - настройки по ходу фильма понижали раза три, в финале там вообще слезы, когда показывают вертолеты в пургу..

 

Трешачок - это новый "Экипаж".. Хотя.. у меня просто от космоса глаза блестят.. мне "Гравитация" ну очень понравилась, хотя раскритиковали ее специалисты в щепки.. ))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...