Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А еще очень понравился его роман Даллас 63.

И мини-сериал по книге вполне пристойный.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый фантастический сериал HBO "WestWorld", "Мир дикого Запада" как его перевели на русский.

Пока вышло две серии, которые заинтриговали. Интересно, что будет дальше, во обоих смыслах.. ))

 

Westworld_S01_000.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Новый фантастический сериал HBO "WestWorld", "Мир дикого Запада" как его перевели на русский.

Давно следил, как его снимали и все такое. И пилотная серия не разочаровала - очень забойно. Правда, было бы странно, если бы нет, 25 миллионов $ на пилот - кажется, такого еще не было. :rolleyes:

 

Ага - "козырьки" хорош..

Сезона 3 как уж. :P

 

Из последнего понравилось "Мистер робот" и "Пастырь". Посоветовали посмотреть "Стартап", мол на "Фарго" похоже, но еще не добрался.

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий

начал смотреть сериал Мост. тот, что европейский. не очень люблю северо-европейское кино и скандинавское в частности, но сериал хорош! очень хорош! за раз проглотил две серии - хороший знак!

 

из сериалов еще "Черные паруса" категорически рекомендую. море, пальмы, галионы, золото, шлюхи... и самое главное никаких кукольных пиратиков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

начал смотреть сериал Мост. тот, что европейский. не очень люблю северо-европейское кино и скандинавское в частности, но сериал хорош! очень хорош! за раз проглотил две серии - хороший знак!

Да, все три сезона шикарные. :good:

Ссылка на комментарий

Шикарнейшая заставка "Мира дикого Запада" с шикарной музыкой Рамина Джавади (композитор "Игры престолов"). :good:

https://www.youtube.com/watch?v=elkHuRROPfk

Ну и лично мне нравится перевод от "Кубиков".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

из последнего что посмотрел, это сериал Винил. В прокате провалился, но как по мне, бомбическая работа! Секс, наркотики и рок-н-рол!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посмотрел новую экранизацию Война и Мир от BBC. 6 длинных серий.

Неплохо!

Книгу не осилил в свое время.. очень нудно показалось, читал по диагонали пропуская большие куски. Экранизация Бондарчука тоже невероятно нудная на мой взгляд. А эта смотрится как хороший сериал.

Актеры хорошо играют, типажи мне показалось очень подходящие героям. Неплохие костюмы и декорации - все выглядит довольно натурально.

Баталии не хуже, чем у Бондарчука, экранизацию которого хвалят за масштабные и проработанные сцены. А все прочее не так затянуто.

Мне не понравился только Наполен - не похож вообще, еще и высокий ))

 

В общем можно посмотреть - понравится тем, кто любит сериалы и кино типа Тюдоров, Белой королевы и т.п.

2EE3AD6100000578-0-image-a-25_1448750444211.jpg

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Мне не понравился только Наполен - не похож вообще, еще и высокий ))

А Курагин Анатоль? Я конечно не много понимаю в мужской красоте, но на красавца ну никак и вообще не тянет. Если что, то жена подтвердила :)

Ссылка на комментарий
А Курагин Анатоль? Я конечно не много понимаю в мужской красоте, но на красавца ну никак и вообще не тянет.

По "не понравился" я имел в виду не его мужскую красоту :D

А подбор актера на эту роль.. )) Наполеон маленький, пузатый, такой Карлсон без мотора... А тут он худощавый, высокий, стройный.. на Наполеона не похож вообще.

 

Что до Курагина - как то не рассматривал его с такой стороны.. Его как я понимаю пытались сделать не столько красавцем, сколько прожженным..

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

На днях посмотрел все вышедшие на данный момент серии "Силиконовая долина" (или "Кремневая долина" -- Silicon Valley). По-сути, это -- производственный сериал (как и "Во все тяжкие", например :laugh: ) про то, с какими препятствиями сталкивается новоявленный стартап в цифровой современности. Снято очень профессионально. Драма разворачивается в каждой серии: неожиданные повороты и развитие истории заставляют восхищаться фантазии сценаристов и знанию реалий мира новых технологий и корпораций. Могу сравнить "Силиконовую долину" по интересности с "Прослушкой" и "Во все тяжкие". При этом "Силиконовая долина" -- комедия, но не бессмысленный ситком типа "Теория большого взрыва". Даю 10 из 10 (т.е. оцениваю как шедевр, что бывает крайне редко; смотрите мои оценки на IMDB).

 

Смотрел сериал в озвучке "Кубик в кубе" -- те же люди, что и "Кураж бомбей". Предупреждаю: много беззлобных матюков.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сериал "3%"

Антиутопия.

Не то, что бы очень, но смотрится легко, не нудный, играют хорошо, декорации классные.

 

 

 

А еще вышел 3й сезон "Черного зеркала".

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А еще вышел 3й сезон "Черного зеркала".

Как обычно, просто мегасупер. :good: Все серии крутые, но больше всего 4 понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

4я это которая про Сан-Джуниперо?

У меня она двоякое впечатление оставила. С одной стороны идея классная, с другой получилась разрывающая мозг смесь фантастики и толерантности :D

Европейцы со своими этими "ценностями" уже реально достали! ))

 

Мне больше всего понравилась серия про бета-тест. Хотя все получилось довольно предсказуемо в финале - все равно было интересно.

 

А вообще самая лучшая серия из всех на мой взгляд - это рождественская. Я после нее половину следующего дня под впечатлением ходил )))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

А вообще самая лучшая серия из всех на мой взгляд - это рождественская. Я после нее половину следующего дня под впечатлением ходил )))

Это точно, просто мозг вынесла. :good:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...