Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Еще один сериал могу посоветовать - "Пастырь" или в другом переводе "Проповедник" называется.

 

Необычный такой.. По духу немного "От заката до рассвета" напоминает. Техас, юмор в Тарантиновском стиле, высокая концентрация мозговыносящих событий, и немного фэнтези.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Судя по трейлеру, крутой фильмец

Мне их ремикс на Enjoy the Silence понравился. Круто вышло, считаю.

 

https://www.youtube.com/watch?v=E_1-oylPHjs&list=FL39gCIsQDLYgDdjw7r0Vw_g&index=16

 

Ну и да, ждем Призрака и Бегущего, киберпанк есть киберпанк.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил я глянуть, что советуют посмотреть браза-симрейсеры...

А еще вышел 3й сезон "Черного зеркала".
Как обычно, просто мегасупер.

Вы это серьезно? Вот это вот, премьер-министру англии трахнуть свинью в прямом эфире? И все такие бегают пол-серии, ой бля, как же нашему премьер-министру трахнуть свинью. Жена - милый, как же мы жить будем если ты свинью трахнешь в прямом эфире? Ну что за бред?! И так минут 20. Вы серьезно считаете это хорошим сериалом? Вырубил нахрен на отрубленном пальце принцессы... Снес.

На днях посмотрел все вышедшие на данный момент серии "Силиконовая долина" (или "Кремневая долина" -- Silicon Valley). Даю 10 из 10 (т.е. оцениваю как шедевр, что бывает крайне редко

10 из 10? Серьезно? А сколько ты дал фильму "Фейсбук"?

Посмотрел пару серий... Тот же "фейсбук" (фильм, который очень сложно досмотреть до конца) только теперь растянутый в сериале... Снес.

Ушел смотреть "Легион"... Отличный сериал, кстати. Такой замес Inception, ТвинПикса и Westworld. Кому нравится взорвать свой мозг перед сном - рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вы это серьезно? Вот это вот, премьер-министру англии трахнуть свинью в прямом эфире?

Не, это мерзотная серия... Я бы ее вообще исключил из сериала.

Есть у них в каждом сезоне серия "дебильной толерантности".. обязательно покажут негра-трансвистита-лесбиянку, или еще какую нибудь хрень, которую смотришь, и не понимаешь зачем оно тут.

Но другие серии, к примеру рождественская - отлично взбалтывают мозги : ))

 

Не суди по этой серии.. я от нее тоже был в ауте, если не сказать через х. Качни конкретно рождественскую, кажется это нулевая серия 3го сезона. Посмотри ее. Потом делай выводы.

В этом сериале каждая серия вообще никак не связана с другой. Другие актеры, возможно и режиссеры, сюжеты абсолютно не пересекаются.. короче как отдельное кино.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Не, это мерзотная серия... Я бы ее вообще исключил из сериала.

О чем интересно думали создатели сериала, ставя такое в пилотную серию фактически? (На этом месте должно быть знаменитое высказывание Лаврова...)

Ссылка на комментарий

Не знаю.. я порой не понимаю что с этим миром творится... )) Предполагаю, что это такая форма самовыражения.. что бы зритель с уважением относился к их чувствам :crazy:

Сейчас это модно..

 

В крайнем сезоне есть неплохая серия про виртуальный мир, в который можно переселится вместо смерти.. Интересная идея, история жизни и любви пожилых людей, которая смотрелась бы красиво... но они умудрились испоганить ее сделав главных героев - лесбиянками. Бабка - негр - лесбиянка.. жесть! :D

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Примерно раз в год пересматриваю фильмы:

Охотник на оленей(1978)

С широко закрытыми глазами(1999)

Схватка(1995)

День сурка(1993) , еще добавиться в этот список походу Грань будущего(2014). Многие бывает тоже пересматриваю,но эти стабильно,сам удивляюсь как не надоедают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

"Конец детства" (Childhood's End)

Было?

Мини сериал.

 

Первые две серии заинтриговали.. Необычно. Интересно. Качественно, на уровне дорогого кино. Хорошая фантастика про...

смотрите сами, если не видели, не читая описания.. ))) на название не обращайте внимания, оно не дает никакого представления о чем фильм, скорее вводит в заблуждение..

Ссылка на комментарий

Почему?

Я прекрасно осознаю, что экранизации это крайне непростая штука и действительно удачные можно пересчитать если не по пальцам, то около того. Но вполне приличных очень даже немало.

В данном же случае сценаристы постарались прям совсем на славу — вырубили из первоисточника всю «научность» научной фантастики, а взамен навешали «сопливых романтических линий» и «многозначительных кинематографических пауз». И даже в этом крайне упрощённом изложении примерно к середине умудрились окончательно запутаться : )

Ну и в плане качества… На первый взгляд да, оно на уровне. Но этот уровень какой то очень уж «неровный»…

 

Мне оно напомнило старенький минисериал «Томминокеры» по Кингу — там тоже на редкость бессмысленно обошлись с первоисточником…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
там тоже на редкость бессмысленно обошлись с первоисточником…

Если честно, не в курсе первоисточника. Просто наткнулся на сериал, и начал смотреть его как... сериал. Не зная про что он. И понравилось... Собственно еще не досмотрел, как раз на середине остановился. Пока много чего не понятно, но интересно.

Что касается качества. Большинство известных и действительно качественных фильмов давно просмотрено. Сериалов хороших мало, и опять же, в лучшем случае в год один новый появляется. В поисках "чего посмотреть" натыкаешься на такой фуфел, типа syfyевского ужаса, что на этом фоне "конец детства" выглядит очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Артур Кларк : )

Ну не читал я его.. ))

 

К примеру?

Из последнего, что вспоминается "Спираль".. Одну серию не осилил, выключил.. все кажется бутафорским, актеры пластмассовые.. У них как то через раз получается...

Ссылка на комментарий
Экое у тебя неправильное детство было : )

Я в детстве не увлекался фантастикой вообще... В то время, когда все читали Азимова и Стругацких, я читал про авиацию, и Дарвина :)

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень рекомендую документальный фильм McLaren 2017г. Я теперь знаю за какую команду буду болеть :)

Просто поражает чего добился человек в 32 года, особенно когда понимаешь что через пару месяцев тебе самому 32...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...