Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что в этом кино есть много космоса и волосатый медведь с нарушением дикции. Но почему-то кажется прежние части для фанатов в любом случае будут интереснее новой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все эти новые части (новые-старые, старые-новые, новые-старые-новые и тд), всё это от кризиса жанра имхо. Хотя... если есть возможность потратив 300 лямов получить взамен миллиард, почему бы и нет. Тут уж пох на любые условности.

Ссылка на комментарий
Не смотрел ни одной части)

Такая же фигня.. :)

Надо как то собрать что ли в кучу все серии да посмотреть.. Говорят там какая то последовательность хитрая... Приквелы, сиквелы, шмиквелы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю аудиокниги. С самого детства я четко понял, чем книги так привлекательны - читая, ты рисуешь свою картину происходящего. Ты как бы участник. Так вот, если чтение книги - это театр в воображении читающего, то аудиокнига - это как-будто ты сидишь в театре слепой, а кто-то тебе рассказывает о происходящем на сцене. У него свое понимание, свои эмоции и интонации. А ты просто слушаешь...

Изменено пользователем tescatlipoka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Для меня у аудиокниг есть другой раздражающий недостаток: слишком медленно читают, по времени не выгодно. Самому гораздо быстрее, а еще перечитывать абзацы, если требуется, проще, чем искать-перематывать.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

В аудиокниге очень важно кто и как читает. От некоторых чтецов мозг взрывается просто...

Хороший голос погружает в атмосферу книги ничуть не хуже самостоятельного чтения. А может даже лучше. Бывает, когда читает несколько голосов - получается аудиоспектакль.

Мне очень нравятся аудиокниги в исполнении Клюквина. Он каждого персонажа словно отдельным голосом озвучивает. Это лучший исполнитель на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

В аудиокниге очень важно кто и как читает.

А ещё важнее — кто слушает : )

Кому то оно идёт и радует, а кому то совершенно никак и ни в какую. Я вот даже в детстве не понимал смысла литературных радиопостановок, предпочитая буковки…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только дослушал аудиокнигу Марсианин, а тут и фильм оказывается вышел. Книга понравилась, интересно будет фильм посмотреть.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, фильм очень даже понравился и было интересно сравнить с тем, что нарисовало моё воображение при прослушивании книги. В книге более подробно описываются его приключения на Марсе, в фильме не все объясняется, много моментов вообще нет, но снято красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Таки бывают фильмы снятые подробно по книгам. Собачье сердце Булгакова экранизировали очень точно, даже мысли пса читаются... хотя часто в экранизациях мысли людей не озвучивают "за ненадобностью"..

Шерлока Холмс снят очень хорошо.. так хорошо, что англичане признали нашу экранизацию лучшей из всех..

 

Но большинство экранизаций - пример обратного. Из недавнего.. фильм про Гарри Поттера и принца полукровку.. Главная нить просто выкинута из фильма, основные события опущены, оставшиеся от них обрывки ни к чему не стыкуются.. Как вообще человек не читавший книгу может понять о чем это - не понятно...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

http://www.kinopoisk.ru/film/886061/

 

Периодически поглядываю, но что-то не могу найти пока фильм в сети... да и с переводом будет беда. Мож кто что слышал? Премьера была 7-го апреля.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На фейсбуке у Марко Массаруто видел этот трейлер. Довольно интересное кино может быть, особенно учитывая то, как редко выходят фильмы на эту тему, хотя с мелодрамотичностью как по мне, перебор. А насчёт перевода, тоже думаю ждать не стоит, хотя бы английские сабы прикрутили, уже будет хорошо.

Ссылка на комментарий

По сюжету, какой то мишель вальян очередной. Но в любом случае тема гонок есть, нужно смотреть ) Если конечно будет в сети.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Рецензия на фильм - лидер проката "Экипаж" :teehee:

Чего то подобного и ожидал, когда в анонсе, у Ту-204 показали кабину не то Боинга, не то Арбуза..

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1365063.html?hl=

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...