Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      6

    • Постов

      9701


  2. Lawmaker

    Lawmaker

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      740


  3. Moutant

    Moutant

    T.Eagle


    • Баллы

      5

    • Постов

      3882


  4. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      4

    • Постов

      15816


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/09/19 во всех областях

  1. Продам свой голос. Писать в личку )
    4 балла
  2. Забрал. Потестирую день-два, потом что-то напишу. Но это не точно )
    3 балла
  3. При равенстве голосов правильнее будет выбрать GTE — чтобы никому не обидно было : )
    3 балла
  4. Я бы с удовольствием поехал на Киа против премиумных Ауди! )
    3 балла
  5. Всем привет профессионалам и знатокам! спасибо что по разному оценили мой обзор на ДД ) - я собственно и не претендовал на топ, но как начинающий симрейсер решил сделать это. Думаю трудно говорить и сравнивать рули когда их нет и просто опираться на чьето мнение, тем более мнение новичка. Зная это я в обзоре сказал, что специально для профи сделаю текстовый обзор, в котором будет больше информации так что вот он: https://vk.com/@simracingnew-podiumdd1 Что касается Акулы форсе и моего мнения, что он больше понравился - это было мнение на основании 10 минут и там были нюансы, которые я потом разобрал и Косте _rar_ сообщил... а именно . Во первых костя не катает с фитбеком - на то есть нюансы ... а во вторых Фура была одета в настройки у которой развалы колес были просто адскими ) - что позволяло ей ехать медленно но за то по рельсам - конечно я то сразу не понял ) - одев фуру в его настройки и убрав у себя фитбек - я по факту получил тоже самое ощущение - разница в один день ... я это смог сравнить. Если говорить в целом то я катался на разных рулях и не берусь сказать что ДД это ГУРУ всех рулей - это не так, но для меня он достаточно хорош и при проичих равных это лишь выбор пользователя - прочитайте мой обзор думаю многое станет на свои места... Если кто то когда-то увлекался Автозвуком то они знают, что звук для каждого уха он свой и комуто нравиться DLS, комуто Focal а кто то вспоминает старые овальные Pioneer . каждому свое - думаю так и с рулями по крайней мере с Диркт Драйвами.... Я читал много эту ветку, и могу сказать что для Подиумма ДД1 и ДД2 один чувак на форумах Ай ресинга - дал гайд, который по иному раскрывает его потенциал в Айресинге, нежели чем в стандартных настройках ... Сейчас вышла эта программа ФанаЛАБ - она пока мало что дает, но как сказал Брайтен, что эффект от динамического диапазона есть и он работает, над допиской в АПП.ИНИ, чтобы совместить их опыт со своим предложением. От себя могу сказать, что мне нравиться ДД1 - хороший добротный руль, а что касается проблем с гибкостью крепления, то уже очевидно, что это связанно с разными партиями, так как не у всех есть эта проблема ... Так что читайте мой обзор жду ваших комментариев
    3 балла
  6. F3 едет и рулится значительно веселее. Зато TCR: - крепче - очень легко спасается - легче настраивать (даже коробку крутить не дают) - ей пофиг на прижим, можно вцепится сопернику в выхлопную трубу
    2 балла
  7. Чё, все забыли уже сколько в прошлогоднем чемпе рат завалов устроил будучи круговым? Опять хотите в тот же жир обеими ногами? Поехали на ауди!
    2 балла
  8. Поездил на выходных на RS3 и чем больше езжу, тем больше нравиться этот автомобиль. Хотя в начале чувства двоякие были. Ну к ней подход правильный нужен. Раньше вообще не гонял на переднеприводных, тем более такой мощности и толком не знал как с RS3 совладать. Да ещё весь прошлый сезон только на Solstice и не много на MX-5 отъездил, так что пришлось вначале учиться заново педалькой газа нежно работать. Начинающим думаю тут статейка от коллеги Горбачёва интересна будет: https://www.auto.sumy.ua/gorbachev/privod Для себя решил, в следующий сезон на RS3, хотя учиться ездить прям заново приходиться. Очень плотная борьба на ней выходит и обгоны тоже достаточно легко получаются. Не совсем уверен, ну мне кажется в следующем сезоне на ней достаточно многие поедут. Искал помимо прочего какой в ней именно руль стоит, и по информации из каталога запчастей, там стоит OMP Targa 330mm: http://www.lms-engineering.de/daten/uploads/pdfs/verkauf-rennsportteile/audi-rs3-lms/2017/Audi_RS_3_LMS_catalogue_2017-01-31.pdf Что то немного большеватым рулём они там для гоночной машины вроде пользуются. Если кого интересуют кнопки на руле, то вот интересное видео:
    2 балла
  9. Ну всё, точно надо на Ауди чемп делать. Чёт аттракцион «объедь кругового рата 8 раз за гонку» не прельщает как то совсем.
    2 балла
  10. @_rar с таким подходом тайм трайлы лучше гонять))
    2 балла
  11. Для начала подкорректируй свой «пиджин рашн» — «из той же оперы» : )
    2 балла
  12. Ребят, давайте без теорий, типо вот хороший, тут не плохой, можно и этот мотор взять... Есть у тебя мотор в наличии - оставь отзыв, стоит его брать или нет. Зачем перебирать весь Алиэкспресс? Я понимаю что многие запутались, но в самом начале темы уже понятно что можно брать, а что пробовать на эксперимент. Тут у всех разные моторы, ведут себя по разному. Идеального нет, нужно дорабатывать по любому, нет готового решения.
    2 балла
  13. Касарик и договоримся )) Это Васины тарифы. Я предпочитаю себя обезопасить, а то вдруг проголосую за одно, а победит другое? А тачку то уже подгонят
    1 балл
  14. Потому что там вроде простая гражданская dsg используется, 1,2,3 - короткие. 4,5,6 - длинные.
    1 балл
  15. Это процедура старта в DSG коробкой на Ауди, на индикаторах видно как используются педали газа и тормоза, ручник не задействован.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Да я о помощи никого и не просил. У меня и так всё хорошо : ) Вообще пришел и зафлудил тут своими произношениями острый вопрос. Надо бы сопоставить голосование этой темы с результатами голосования темы о бюджете чемпионата. Я сам не сравнивал, но этот нюанс может изменить или повлиять на расстановку сил.
    1 балл
  18. А ты на ней в гонках принимал участие? Мне на самом деле пофигу как ярко или как интересно ведет себя тот или иной авто в соло тестах. Главное - как он ведет себя в борьбе. Насколько аккуратно надо обращаться с резиной, что с драфтом, что в драфте. На Ф3 крайне сложно обгонять. На затычных треках невозможно, если ты быстрее с круга менее чем на пол секунды. С неопытными пилотами это обычно приводит к дайвам и авариям. На первый взгляд обгонять на Ф3 сложнее, чем на Стар Мазде. Да вбей сам )))
    1 балл
  19. Абсолютно верно. Вот такие можно брать спокойно.
    1 балл
  20. А я прокатился пару гонок на Ф3 и тоже переголосовал за Ауди ))) Ф3 классная, живая, но... да, гонки в Тсукубе совсем не показательны, тот ещё картодром, но если ехать первым, то получается с более менее сильными соперниками по чуть-чуть отрываться, т.е. если я на 3-4 десятки быстрее с круга, и при этом ради фана решил пропустить оппонента, то вплотную ехать невероятно сложно. А уж обогнать и вовсе нереально. А на Ауди было весело в Сильверстоуне. Держаться за соперником просто, если чуть пережечь в момент обгона, то уже соперник начинает прессинговать. Хотя до этого снимал по 7 десятых с круга. Весело одним словом! : ) Обратная связь только на Ауди как-то грубо работает. Практически всегда руль очень легкий, но в моменты нестабильности на ДД он буквально вырывается из рук. Хотя мне такой ФФБ нравится. Плюс не понял как стартовать с лаунча. Типа зажимать газ вместе с тормозом, включать первую передачу, отпустить тормоз и вперед? Звучит хорошо, но держать тормоз с ЛЦ (даже с самой мягкой настройкой) довольно сложно. Как бы Чф не схлопотать. Ну и с холостых машинка на холодных шинах позволяет уверенно стартовать. Вопрос теперь в том, какова разница между лаунчем и стартом с холостых* Зачем Ф3, если есть МХ5? ))
    1 балл
  21. Прокатился пару гонок на тср, поменял свой голос. Борьба, конечно, классная там получается.
    1 балл
  22. Как можно променять формулу на переднеприводное корыто???
    1 балл
  23. Как можно выбрать попсовый рафинированный бесконтактный формульный болид, когда есть мужицкий контактный кузовной экшен? Очевидно, что все голосующие за Ф3 боятся переднего привода, ибо не знают, как на нем ехать :-з
    -1 балл
  24. Ладно, "логитеЧ" с ним. ) Тоже кстати, с той же оперы. )
    -1 балл
  25. Для кого-то этот Пидж рашн, хамло, это просто проблемы в восприяти нормального и граммотного текста. Минимум.
    -3 балла
×
×
  • Создать...